Haltestelle Wöhr in Neustadt a.d. Donau
Donaustrasse 42,
93333Neustadt a.d. Donau
The next departure is direction Gymnasium, Kelheim.
Route:
-
Wöhr, Neustadt a.d. Donau
-
Marching Am Eichelberg, Neustadt a.d. Donau 06:33:00
-
Marching, Neustadt a.d. Donau 06:35:00
-
Irnsing Kelsstraße, Neustadt a.d. Donau 06:39:00
-
Irnsing Hofmarkstraße, Neustadt a.d. Donau 06:40:00
-
Arresting Schulbushaltestelle, Neustadt a.d. Donau 06:43:00
-
Arresting Trafo-Haus, Neustadt a.d. Donau 06:44:00
-
Hienheim Parkplatz Ortsmitte, Neustadt a.d. Donau 06:48:00
-
Wöhrdplatz/Zentrum, Kelheim 07:03:00
-
Gymnasium, Kelheim 07:05:00
Route:
-
Wöhr, Neustadt a.d. Donau
-
Bahnhofstraße, Neustadt a.d. Donau 06:50:00
-
Bahnhof, Neustadt a.d. Donau 06:52:00
Route:
-
Wöhr, Neustadt a.d. Donau
-
Volksfestplatz, Neustadt a.d. Donau 13:35:00
-
Bahnhofstraße, Neustadt a.d. Donau 13:37:00
-
Landshuter Straße, Neustadt a.d. Donau 13:39:00
Route:
-
Wöhr, Neustadt a.d. Donau
-
Marching Am Eichelberg, Neustadt a.d. Donau 14:06:00
-
Marching, Neustadt a.d. Donau 14:08:00
-
Irnsing Kelsstraße, Neustadt a.d. Donau 14:13:00
-
Irnsing Hofmarkstraße, Neustadt a.d. Donau 14:14:00
-
Arresting Trafo-Haus, Neustadt a.d. Donau 14:19:00
-
Hienheim Meisenweg, Neustadt a.d. Donau 14:25:00
-
Hienheim Parkplatz Ortsmitte, Neustadt a.d. Donau 14:27:00
Route:
-
Wöhr, Neustadt a.d. Donau
-
Marching, Neustadt a.d. Donau 17:13:00
-
Irnsing Hofmarkstraße, Neustadt a.d. Donau 17:20:00
-
Hienheim Parkplatz Ortsmitte, Neustadt a.d. Donau 17:24:00
-
Hienheim Meisenweg, Neustadt a.d. Donau 17:26:00