Haltestelle Neustadt a.d. Aisch Krankenhaus in Neustadt a.d. Aisch
Paracelsusstrasse 32,
91413Neustadt a.d. Aisch
The next departure is direction Stadtbus Neustadt/Aisch.
Route:
-
Abzw. Krankenhaus, Neustadt a.d. Aisch
-
W.-v.-Siemens-Str., Neustadt a.d. Aisch 05:50:00
-
Rudolf-Diesel-Str., Neustadt a.d. Aisch 05:51:00
Route:
-
Krankenhaus, Neustadt a.d. Aisch
-
Mühlgründlein, Neustadt a.d. Aisch 06:16:00
-
Amtsgericht, Neustadt a.d. Aisch 06:18:00
-
Marktplatz, Neustadt a.d. Aisch 06:19:00
-
Bahnhofstr., Neustadt a.d. Aisch 06:21:00
-
Bahnhof, Neustadt a.d. Aisch 06:24:00
Route:
-
Abzw. Krankenhaus, Neustadt a.d. Aisch
-
W.-v.-Siemens-Str., Neustadt a.d. Aisch 06:52:00
-
Rudolf-Diesel-Str., Neustadt a.d. Aisch 06:53:00
Route:
-
Krankenhaus, Neustadt a.d. Aisch
-
Mühlgründlein, Neustadt a.d. Aisch 07:07:00
-
Ostendstr., Neustadt a.d. Aisch 07:10:00
-
Ringstr., Neustadt a.d. Aisch 07:11:00
-
Ostendstr., Neustadt a.d. Aisch 07:13:00
-
Markgrafenstr., Neustadt a.d. Aisch 07:17:00
-
Festplatz, Neustadt a.d. Aisch 07:18:00
-
Steinsweg, Neustadt a.d. Aisch 07:20:00
-
Bahnhofstr., Neustadt a.d. Aisch 07:22:00
-
Plärrer, Neustadt a.d. Aisch 07:23:00
-
Berufsschule, Neustadt a.d. Aisch 07:24:00
-
F. A. Gymnasium, Neustadt a.d. Aisch 07:25:00
-
Berufsschule, Neustadt a.d. Aisch 07:27:00
-
Plärrer, Neustadt a.d. Aisch 07:28:00
-
Bahnhofstr., Neustadt a.d. Aisch 07:30:00
Route:
-
Krankenhaus, Neustadt a.d. Aisch
-
Mühlgründlein, Neustadt a.d. Aisch 08:01:00
-
Amtsgericht, Neustadt a.d. Aisch 08:03:00
-
Marktplatz, Neustadt a.d. Aisch 08:05:00
-
Bahnhofstr., Neustadt a.d. Aisch 08:07:00
-
Bahnhof, Neustadt a.d. Aisch 08:10:00
Route:
-
Krankenhaus, Neustadt a.d. Aisch
-
Mühlgründlein, Neustadt a.d. Aisch 08:52:00
-
Amtsgericht, Neustadt a.d. Aisch 08:54:00
-
Marktplatz, Neustadt a.d. Aisch 08:56:00
-
Bahnhofstr., Neustadt a.d. Aisch 08:58:00
-
Bahnhof, Neustadt a.d. Aisch 09:01:00