Haltestelle Glockhammer in Neuss
Niederstrasse 64,
41460Neuss
The next departure is direction Belsenplatz, Düsseldorf.
Route:
-
Neustr., Neuss
-
Niedertor, Neuss 18:19:00
-
Hauptbahnhof, Neuss 18:21:00
-
Hauptbahnhof Nordeingang, Neuss 18:22:00
-
Wolberostr., Neuss 18:23:00
-
Wolkerstr., Neuss 18:25:00
-
Im Tal, Neuss 18:27:00
-
Am Kotthauserweg, Neuss 18:28:00
-
Gladbacher Str., Neuss 18:29:00
-
Leni-Wollenhaupt-Straße, Neuss 18:31:00
-
Am Strauchbusch, Neuss 18:32:00
-
Bataverstr., Neuss 18:34:00
-
Autobahn, Meerbusch 18:35:00
-
Am Wildpfad, Meerbusch 18:36:00
-
Heilig-Geist-Kirche, Meerbusch 18:37:00
-
Christuskirche, Meerbusch 18:38:00
-
Im Bachgrund, Meerbusch 18:39:00
-
Lortzingstraße, Meerbusch 18:40:00
-
Deutsches Eck, Meerbusch 18:42:00
-
Grünstraße, Meerbusch 18:43:00
-
Hoxdelle, Meerbusch 18:44:00
-
Berzeliusstraße, Düsseldorf 18:45:00
-
Benediktusstraße, Düsseldorf 18:46:00
-
Windmühlenstr., Düsseldorf 18:46:00
-
Nikolaus-Knopp-Platz, Düsseldorf 18:47:00
-
Heerdt Friedhof, Düsseldorf 18:48:00
-
Schiessstraße, Düsseldorf 18:49:00
-
Löricker Straße, Düsseldorf 18:50:00
-
Lohweg, Düsseldorf 18:52:00
-
Sportstraße, Düsseldorf 18:53:00
-
Am Seestern, Düsseldorf 18:54:00
-
Linnicher Straße, Düsseldorf 18:55:00
-
Lütticher Straße, Düsseldorf 18:56:00
-
Niederkasseler Kirchweg, Düsseldorf 18:57:00
-
Lanker Straße, Düsseldorf 18:58:00
-
Belsenplatz, Düsseldorf 19:00:00
Route:
-
Neustr., Neuss
-
Niedertor, Neuss 18:19:00
-
Hauptbahnhof, Neuss 18:21:00
-
Blücherstr., Neuss 18:25:00
-
Am Kaiser, Neuss 18:27:00
-
Vogesenstraße, Düsseldorf 18:28:00
-
Handweiser, Düsseldorf 18:31:00
-
Gewerbegebiet Zülpicher Str., Düsseldorf 18:32:00
-
Laacher Weg, Meerbusch 18:34:00
-
Am Wildpfad, Meerbusch 18:36:00
-
Von-Bodelschwingh-Straße, Meerbusch 18:37:00
-
Deutsches Eck, Meerbusch 18:39:00
-
Lortzingstraße, Meerbusch 18:40:00
-
Büderich Kirche, Meerbusch 18:42:00
-
Friedenstraße, Meerbusch 18:43:00
-
Kanzlei, Meerbusch 18:45:00
-
Blumenstraße, Meerbusch 18:45:00
-
Forsthaus, Meerbusch 18:47:00
-
Haus Meer, Meerbusch 18:50:00
Route:
-
Neustr., Neuss
-
Niedertor, Neuss 18:20:00
-
Hauptbahnhof, Neuss 18:22:00
-
Hauptbahnhof Nordeingang, Neuss 18:24:00
-
Wolberostr., Neuss 18:25:00
-
Alemannenstr., Neuss 18:26:00
-
Engelbertstr., Neuss 18:28:00
-
Merowingerstr., Neuss 18:29:00
-
Schabernackstr., Neuss 18:31:00
-
Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss 18:32:00
Route:
-
Neustr., Neuss
-
Niedertor, Neuss 18:20:00
-
Hauptbahnhof, Neuss 18:22:00
-
Hauptbahnhof Nordeingang, Neuss 18:24:00
-
Wolberostr., Neuss 18:25:00
-
Kolpingstr., Neuss 18:26:00
-
Annostr., Neuss 18:28:00
-
Wilhelmstr., Neuss 18:29:00
-
Neusser Weyhe, Neuss 18:31:00
-
Viersener Str., Neuss 18:32:00
-
Neusserfurth, Neuss 18:33:00
-
Nikolaus-Otto-Str., Neuss 18:34:00
-
Brücke, Neuss 18:35:00
-
Backes, Neuss 18:36:00
-
Am Stock, Neuss 18:37:00
-
Hoferhof, Kaarst 18:38:00
-
Adenauerallee, Kaarst 18:39:00
-
Ritterstr., Kaarst 18:40:00
-
Neusser Str., Kaarst 18:42:00
-
Maubisstr., Kaarst 18:43:00
-
Rathaus, Kaarst 18:44:00
-
Martinusstr., Kaarst 18:46:00
-
Giemesstr., Kaarst 18:48:00
-
Roseggerstr., Kaarst 18:49:00
-
Jahnstr., Kaarst 18:50:00
-
Bussardstr., Kaarst 18:52:00
-
Elchstr., Kaarst 18:53:00
-
Elchstr. Schleife, Kaarst 18:54:00
Route:
-
Neustr., Neuss
-
Niedertor, Neuss 18:20:00
-
Hauptbahnhof, Neuss 18:22:00
-
Hermannsplatz, Neuss 18:23:00
-
Robert-Koch-Straße, Neuss 18:25:00
-
Am Stadtwald, Neuss 18:26:00
-
Kamillianerstr., Neuss 18:27:00
-
Alter Friedhof, Neuss 18:29:00
-
Hauptfriedhof, Neuss 18:30:00
-
Neuer Friedhof, Neuss 18:31:00
-
Görresstr., Neuss 18:32:00
-
Glehner Weg, Neuss 18:34:00
-
Lukaskrankenhaus, Neuss 18:35:00
Route:
-
Neustr., Neuss
-
Zolltor, Neuss 18:22:00
-
Stadthalle/Museum, Neuss 18:25:00