Haltestelle Glockhammer in Neuss
Niederstrasse 64,
41460Neuss
The next departure is direction Stadthalle/Museum, Neuss.
Route:
-
Neustr., Neuss
-
Zolltor, Neuss 14:02:00
-
Stadthalle/Museum, Neuss 14:05:00
Route:
-
Neustr., Neuss
-
Zolltor, Neuss 14:06:00
-
Stadthalle/Museum, Neuss 14:08:00
-
Alexianerplatz, Neuss 14:09:00
-
Meertal, Neuss 14:10:00
-
Konradstr., Neuss 14:11:00
-
Grüner Weg, Neuss 14:12:00
-
Nixhütter Weg, Neuss 14:13:00
-
Brüsseler Str., Neuss 14:15:00
-
Norf Brücke, Neuss 14:17:00
-
Norf S-Bahnhof, Neuss 14:18:00
-
Norf Brücke, Neuss 14:19:00
-
Wisselter Weg, Neuss 14:20:00
-
Südstr., Neuss 14:21:00
-
Lessingplatz, Neuss 14:23:00
-
Am Steinacker, Neuss 14:26:00
-
Am Alten Bach, Neuss 14:28:00
-
Allerheiligen/Neuss Am Linckhof, Neuss 14:28:00
-
Allerheiligen S-Bahnhof, Neuss 14:29:00
-
Allerheiligen/Neuss Am Linckhof, Neuss 14:30:00
-
Am Alten Bach, Neuss 14:31:00
-
Albert-Schweitzer-Str., Neuss 14:33:00
-
Lortzingstr., Neuss 14:34:00
-
August-Macke-Str., Neuss 14:37:00
-
Am Norfbach, Neuss 14:38:00
-
Am Josefshaus, Neuss 14:39:00
-
Brunnenstr., Neuss 14:40:00
-
Friedhofsweg, Neuss 14:41:00
-
Im Rethkamp, Neuss 14:42:00
-
Ueckerather Str., Neuss 14:43:00
-
Waldstr., Neuss 14:44:00
-
Eichenstr., Neuss 14:45:00
-
Seniorenzentrum, Neuss 14:46:00
Route:
-
Neustr., Neuss
-
Zolltor, Neuss 14:06:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Neuss 14:08:00
-
Schillerstr., Neuss 14:09:00
-
Weingartstr., Neuss 14:10:00
-
Stifterstr., Neuss 14:11:00
-
Schulzentrum, Neuss 14:12:00
-
Pomona, Neuss 14:14:00
-
Moselstraße/Stadtwerke, Neuss 14:15:00
-
Polizeibehörde, Neuss 14:16:00
-
Felkestr., Neuss 14:18:00
-
Lukaskrankenhaus, Neuss 14:19:00
Route:
-
Neustr., Neuss
-
Niedertor, Neuss 14:05:00
-
Hauptbahnhof, Neuss 14:07:00
-
Hauptbahnhof Nordeingang, Neuss 14:09:00
-
Wolberostr., Neuss 14:10:00
-
Kolpingstr., Neuss 14:11:00
-
Annostr., Neuss 14:13:00
-
Wilhelmstr., Neuss 14:14:00
-
Neusser Weyhe, Neuss 14:16:00
-
Viersener Str., Neuss 14:17:00
-
Neusserfurth, Neuss 14:18:00
-
Nikolaus-Otto-Str., Neuss 14:19:00
-
Brücke, Neuss 14:20:00
-
Backes, Neuss 14:21:00
-
Am Stock, Neuss 14:22:00
-
Hoferhof, Kaarst 14:23:00
-
Adenauerallee, Kaarst 14:24:00
-
Ritterstr., Kaarst 14:25:00
-
Neusser Str., Kaarst 14:27:00
-
Maubisstr., Kaarst 14:28:00
-
Marsstr., Kaarst 14:29:00
-
Sonnenstr., Kaarst 14:30:00
-
Lange Hecke, Kaarst 14:31:00
Route:
-
Neustr., Neuss
-
Zolltor, Neuss 14:06:00
-
Stadthalle/Museum, Neuss 14:08:00
-
Alexianerplatz, Neuss 14:09:00
-
Meertal, Neuss 14:10:00
-
Konradstr., Neuss 14:12:00
-
Grüner Weg, Neuss 14:13:00
-
Nixhütter Weg, Neuss 14:15:00
-
Harffer Str., Neuss 14:17:00
-
Lechenicher Str., Neuss 14:18:00
-
Euskirchener Str., Neuss 14:19:00
-
Blankenheimer Str., Neuss 14:20:00
Route:
-
Neustr., Neuss
-
Niedertor, Neuss 14:09:00
-
Hauptbahnhof, Neuss 14:11:00
-
Hauptbahnhof Nordeingang, Neuss 14:13:00
-
Wolberostr., Neuss 14:14:00
-
Kolpingstr., Neuss 14:15:00
-
Annostr., Neuss 14:17:00
-
Wilhelmstr., Neuss 14:18:00
-
Neusser Weyhe, Neuss 14:19:00
-
Viersener Str., Neuss 14:20:00
-
Neusserfurth, Neuss 14:21:00