Haltestelle Steppach Mitte in Neusäß
Ulmer Straße 11A,
86356Neusäß
The next departure is direction Kreppen, Diedorf Markt.
Route:
-
Steppach Mitte, Neusäß
-
Steppach Nord, Neusäß 10:13:00
-
Steppach Am Katharinenberg, Neusäß 10:14:00
-
Steppach West, Neusäß 10:14:00
-
Vogelsang Dachsweg, Neusäß 10:16:00
-
Lettenbach Rehwinkel, Diedorf Markt 10:17:00
-
Lettenbach Dieselstraße, Diedorf Markt 10:17:00
-
Diedorf Seniorenzentrum, Diedorf Markt 10:18:00
-
Diedorf Lindenstraße, Diedorf Markt 10:18:00
-
Kreppen, Diedorf Markt 10:23:00
Route:
-
Steppach Mitte, Neusäß
-
Steppach Nord, Neusäß 10:13:00
-
Steppach Am Katharinenberg, Neusäß 10:14:00
-
Steppach West, Neusäß 10:15:00
-
Vogelsang, Neusäß 10:18:00
-
Kreppen, Diedorf Markt 10:19:00
-
Biburg Post, Diedorf Markt 10:21:00
-
Rommelsried, Kutzenhausen 10:25:00
-
Horgau Ost 10:27:00
-
Gasthaus Platzer, Horgau 10:28:00
-
Gewerbegebiet, Horgau 10:29:00
-
Auerbach Mitte, Horgau 10:30:00
-
Streitheim Ort, Zusmarshausen 10:32:00
-
Bieselbach Staatsstraße, Horgau 10:35:00
-
Herpfenried, Horgau 10:36:00
-
Rothsee, Zusmarshausen 10:39:00
-
Post, Zusmarshausen 10:40:00
-
Marktplatz, Zusmarshausen 10:41:00
-
Schulzentrum, Zusmarshausen 10:42:00
Route:
-
Steppach Mitte, Neusäß
-
Steppach Nord, Neusäß 10:59:00
-
Steppach Am Katharinenberg, Neusäß 11:00:00
-
Steppach West, Neusäß 11:01:00
-
Vogelsang, Neusäß 11:04:00
-
Lettenbach Dieselstraße, Diedorf Markt 11:07:00
-
Diedorf Seniorenzentrum, Diedorf Markt 11:08:00
-
Diedorf Lindenstraße, Diedorf Markt 11:09:00
-
Diedorf Gewerbegebiet, Diedorf Markt 11:10:00
-
Diedorf Bahnhof, Diedorf Markt 11:11:00
-
Diedorf Kohlstatt, Diedorf Markt 11:14:00
-
Anhausen Austraße, Diedorf Markt 11:15:00
-
Anhausen Mitte, Diedorf Markt 11:16:00
-
Anhausen Heckenberg, Diedorf Markt 11:17:00
-
Hausen (Diedorf), Diedorf Markt 11:20:00
-
Willishausen, Diedorf Markt 11:23:00
-
Deubach Willishausener Straße, Gessertshausen 11:25:00
-
Deubach Süd, Gessertshausen 11:27:00
-
Bahnhof, Gessertshausen 11:28:00
Route:
-
Steppach Mitte, Neusäß
-
Steppach Ost, Neusäß 10:59:00
-
Augsburg (Bayern) West P+R 11:01:00
Route:
-
Steppach Mitte, Neusäß
-
Steppach Nord, Neusäß 11:13:00
-
Steppach Am Katharinenberg, Neusäß 11:14:00
-
Steppach West, Neusäß 11:14:00
-
Vogelsang Dachsweg, Neusäß 11:16:00
-
Lettenbach Rehwinkel, Diedorf Markt 11:17:00
-
Lettenbach Dieselstraße, Diedorf Markt 11:17:00
-
Diedorf Seniorenzentrum, Diedorf Markt 11:18:00
-
Diedorf Lindenstraße, Diedorf Markt 11:18:00
-
Kreppen, Diedorf Markt 11:23:00
Route:
-
Steppach Mitte, Neusäß
-
Steppach Ost, Neusäß 11:44:00
-
Augsburg (Bayern) West P+R 11:46:00
-
Staatstheater, Augsburg (Bayern) 11:54:00
-
Hauptbahnhof, Augsburg (Bayern) 11:57:00