Haltestelle Neuötting Rathaus in Neuötting
Ludwigstrasse 40,
84524Neuötting
The next departure is direction Bahnhof, Altötting.
Route:
-
Stadtplatz, Neuötting
-
Friedhof, Neuötting 16:08:00
-
Berufsschule, Altötting 16:10:00
-
Michaelifriedhof, Altötting 16:11:00
-
Krankenhaus, Altötting 16:12:00
-
Herzog-Arnulf-Str., Altötting 16:13:00
-
Raitenharter Str., Altötting 16:14:00
-
Chiemgaustr., Altötting 16:15:00
-
Bahnhof, Altötting 16:17:00
Route:
-
Stadtplatz, Neuötting
-
Kruse, Neuötting 16:32:00
-
Innbrücke, Neuötting 16:33:00
-
Unterau, Winhöring 16:36:00
-
Neuötting Bahnhof Eisenfelden, Winhöring 16:39:00
-
Kager, Winhöring 16:53:00
-
Brandmühl, Reischach 16:54:00
-
Hochmühl, Reischach 16:56:00
-
Ortsmitte, Reischach 16:58:00
-
Golderberg, Reischach 17:00:00
-
Watzenberg, Reischach 17:01:00
-
Arbing, Reischach 17:02:00
-
Waldberg, Reischach 17:04:00
-
Schöftenhub Abzw. Arbing, Erlbach (Kreis Altötting 17:06:00
-
Büchel, Mitterskirchen 17:08:00
-
Atzberg, Mitterskirchen 17:09:00
-
Ortsmitte, Mitterskirchen 17:11:00
-
Krandsberg, Mitterskirchen 17:12:00
-
Endach, Wurmannsquick 17:13:00
-
Hirschhorn, Wurmannsquick 17:14:00
-
Steinbach, Wurmannsquick 17:16:00
-
Hetzenberg, Eggenfelden 17:17:00
-
Niederndorf, Eggenfelden 17:18:00
-
Tiefstadt, Eggenfelden 17:19:00
-
Gymnasium B20, Eggenfelden 17:20:00
-
Busbahnhof, Eggenfelden 17:22:00
Route:
-
Stadtplatz, Neuötting
-
Kruse, Neuötting 16:38:00
-
Innbrücke, Neuötting 16:39:00
-
Feldkirche, Winhöring 16:42:00
-
Holzen, Winhöring 16:45:00
-
Guntersberg, Winhöring 16:46:00
-
Salzing, Winhöring 16:47:00
-
Hilling, Pleiskirchen 16:49:00
-
Wald, Pleiskirchen 16:53:00
-
Schönstetter, Pleiskirchen 16:54:00
-
Waldhäuser, Pleiskirchen 16:55:00
-
Lichtsberg, Pleiskirchen 16:56:00
-
Petzling, Pleiskirchen 16:57:00
-
Ortsmitte, Geratskirchen 16:59:00
-
Leithen, Geratskirchen 17:01:00
-
Gmaindl, Pleiskirchen 17:02:00
-
Brandhub, Pleiskirchen 17:03:00
-
Sonnberg, Pleiskirchen 17:04:00
-
Nonnberg, Pleiskirchen 17:05:00
-
Belzberg, Geratskirchen 17:06:00
-
Hartlöd, Pleiskirchen 17:07:00
-
Straß, Pleiskirchen 17:08:00
-
Höllthal, Pleiskirchen 17:09:00
-
Rabenberg, Pleiskirchen 17:10:00
-
Höll, Pleiskirchen 17:11:00
-
Plackersdorf, Pleiskirchen 17:12:00
-
Oberthann, Pleiskirchen 17:14:00
-
Unterthann, Pleiskirchen 17:15:00
-
Einzenbach, Pleiskirchen 17:17:00
Route:
-
Stadtplatz, Neuötting
-
Kruse, Neuötting 16:38:00
-
Innbrücke, Neuötting 16:39:00
-
Feldkirche, Winhöring 16:42:00
-
Unterhart, Töging a. Inn 16:52:00
-
Aresing, Töging a. Inn 16:55:00
-
Heisting, Pleiskirchen 16:56:00
-
Kaining, Pleiskirchen 16:57:00
-
Klebing, Pleiskirchen 17:00:00
-
Feuerwehr, Pleiskirchen 17:05:00
-
Schmidhub, Pleiskirchen 17:06:00
-
Almering, Pleiskirchen 17:08:00
-
Hütting, Pleiskirchen 17:10:00
-
Lindlhütt, Pleiskirchen 17:11:00
-
Unterbuchbach, Pleiskirchen 17:12:00
-
Mitterbuchbach, Pleiskirchen 17:13:00
-
Gallöd, Pleiskirchen 17:14:00
-
Joh.buchbach, Pleiskirchen 17:15:00
-
Romöd, Niedertaufkirchen 17:16:00
-
Roßbach, Niedertaufkirchen 17:21:00
-
Haunertsholzen, Niedertaufkirchen 17:26:00
-
Kager, Neumarkt-St. Veit 17:29:00
-
Leonberg, Neumarkt-St. Veit 17:30:00
-
Buchet/Einf. Kreisstr., Neumarkt-St. Veit 17:33:00
-
Kloster, Neumarkt-St. Veit 17:36:00
-
Cafe Botanic, Neumarkt-St. Veit 17:37:00
-
Bahnhof, Neumarkt-St. Veit 17:38:00
Route:
-
Rathaus, Neuötting
-
Kruse, Neuötting 16:45:00
-
Innbrücke, Neuötting 16:46:00
-
Unterau Stümpfl, Winhöring 16:47:00
-
Unterau Valentinstr., Winhöring 16:48:00
-
Kronberg, Winhöring 16:49:00
-
Steinhöring Am Kuglberg, Winhöring 16:50:00
-
Steinhöring, Winhöring 16:51:00
-
Isenbreite, Winhöring 16:52:00
-
Kronberger, Winhöring 16:54:00
-
Stauweiher, Winhöring 16:56:00
-
Unterhart, Töging a. Inn 16:59:00
-
Kreuzung, Erharting 17:01:00
-
Aventinstr., Töging a. Inn 17:03:00
-
Siedlung, Töging a. Inn 17:04:00
-
Dortmunder Str., Töging a. Inn 17:05:00
-
Wolfgang-Leeb-Str., Töging a. Inn 17:07:00
-
Kirche, Töging a. Inn 17:09:00
-
Höchfelden, Töging a. Inn 17:11:00
-
Waldfrieden, Töging a. Inn 17:12:00
-
Hölzling, Mühldorf a. Inn 17:14:00
-
Eichfeld, Mühldorf a. Inn 17:15:00
-
Alpenrose, Mühldorf a. Inn 17:16:00
-
Landratsamt, Mühldorf a. Inn 17:17:00
-
Mühlenstr., Mühldorf a. Inn 17:20:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 17:21:00
-
Krankenhaus, Mühldorf a. Inn 17:27:00
-
Finanzamt, Mühldorf a. Inn 17:28:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 17:30:00
Route:
-
Stadtplatz, Neuötting
-
Kruse, Neuötting 16:45:00
-
Innbrücke, Neuötting 16:46:00