Haltestelle Neuötting Rathaus in Neuötting
Ludwigstrasse 40,
84524Neuötting
The next departure is direction Busbahnhof, Eggenfelden.
Route:
-
Stadtplatz, Neuötting
-
Kruse, Neuötting 11:24:00
-
Innbrücke, Neuötting 11:25:00
-
Unterau, Winhöring 11:28:00
-
Neuötting Bahnhof Eisenfelden, Winhöring 11:30:00
-
Kager, Winhöring 11:36:00
-
Brandmühl, Reischach 11:37:00
-
Hochmühl, Reischach 11:38:00
-
Ortsmitte, Reischach 11:40:00
-
Golderberg, Reischach 11:42:00
-
Watzenberg, Reischach 11:43:00
-
Arbing, Reischach 11:44:00
-
Waldberg, Reischach 11:46:00
-
Schöftenhub Abzw. Arbing, Erlbach (Kreis Altötting 11:48:00
-
Büchel, Mitterskirchen 11:50:00
-
Atzberg, Mitterskirchen 11:51:00
-
Ortsmitte, Mitterskirchen 11:53:00
-
Krandsberg, Mitterskirchen 11:54:00
-
Endach, Wurmannsquick 11:55:00
-
Hirschhorn, Wurmannsquick 11:56:00
-
Steinbach, Wurmannsquick 11:58:00
-
Hetzenberg, Eggenfelden 11:59:00
-
Niederndorf, Eggenfelden 12:00:00
-
Tiefstadt, Eggenfelden 12:01:00
-
Gymnasium B20, Eggenfelden 12:02:00
-
Busbahnhof, Eggenfelden 12:04:00
Route:
-
Rathaus, Neuötting
-
Kruse, Neuötting 11:45:00
-
Innbrücke, Neuötting 11:46:00
-
Unterau Stümpfl, Winhöring 11:47:00
-
Unterau Valentinstr., Winhöring 11:48:00
-
Kronberg, Winhöring 11:49:00
-
Steinhöring Am Kuglberg, Winhöring 11:50:00
-
Steinhöring, Winhöring 11:51:00
-
Isenbreite, Winhöring 11:52:00
-
Kronberger, Winhöring 11:54:00
-
Stauweiher, Winhöring 11:56:00
-
Unterhart, Töging a. Inn 11:59:00
-
Kreuzung, Erharting 12:01:00
-
Aventinstr., Töging a. Inn 12:03:00
-
Siedlung, Töging a. Inn 12:04:00
-
Dortmunder Str., Töging a. Inn 12:05:00
-
Wolfgang-Leeb-Str., Töging a. Inn 12:07:00
-
Kirche, Töging a. Inn 12:09:00
-
Höchfelden, Töging a. Inn 12:11:00
-
Waldfrieden, Töging a. Inn 12:12:00
-
Hölzling, Mühldorf a. Inn 12:14:00
-
Eichfeld, Mühldorf a. Inn 12:15:00
-
Alpenrose, Mühldorf a. Inn 12:16:00
-
Landratsamt, Mühldorf a. Inn 12:17:00
-
Mühlenstr., Mühldorf a. Inn 12:20:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 12:21:00
-
Krankenhaus, Mühldorf a. Inn 12:27:00
-
Finanzamt, Mühldorf a. Inn 12:28:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 12:30:00
Route:
-
Rathaus, Neuötting
-
Müllerbräu, Neuötting 11:58:00
-
Sportplatz (Forum), Neuötting 11:59:00
-
Simbacher Str. 30, Neuötting 12:00:00
-
Inncenter, Neuötting 12:02:00
-
Nagelschmiedstr., Neuötting 12:03:00
-
Sportplatz, Neuötting 12:04:00
-
Burghauser Str., Neuötting 12:05:00
-
Michaelifeld, Neuötting 12:06:00
-
Feldstraße, Neuötting 12:07:00
-
Berufsschule, Altötting 12:09:00
-
Michaelifriedhof, Altötting 12:11:00
-
Krankenhaus, Altötting 12:12:00
-
Herzog-Arnulf-Str., Altötting 12:13:00
-
Raitenharter Str., Altötting 12:14:00
-
Chiemgaustr., Altötting 12:15:00
-
Dr.-Thyroff-Str./AW, Altötting 12:16:00
-
S.-Dach-Pl./Ostpreußenstr., Altötting 12:17:00
-
Nikolaus-Lenau-Str., Altötting 12:18:00
-
Freibad/Gramming, Altötting 12:19:00
-
Trostberger-/Georgenstr., Altötting 12:21:00
-
Bahnhof, Altötting 12:22:00
Route:
-
Stadtplatz, Neuötting
-
Kruse, Neuötting 12:20:00
-
Innbrücke, Neuötting 12:21:00
-
Unterau, Winhöring 12:23:00
-
Neuötting Bahnhof Eisenfelden, Winhöring 12:25:00
-
Kager, Winhöring 12:28:00
-
Brandmühl, Reischach 12:29:00
-
Hochmühl, Reischach 12:30:00
-
Ortsmitte, Reischach 12:32:00
-
Fuchshub, Reischach 12:34:00
-
Schöftenhub B588, Erlbach (Kreis Altötting) 12:36:00
-
Büchel, Mitterskirchen 12:38:00
-
Atzberg, Mitterskirchen 12:39:00
-
Ortsmitte, Mitterskirchen 12:40:00
-
Krandsberg, Mitterskirchen 12:41:00
-
Endach, Wurmannsquick 12:42:00
-
Hirschhorn, Wurmannsquick 12:43:00
-
Steinbach, Wurmannsquick 12:45:00
-
Hetzenberg, Eggenfelden 12:46:00
-
Niederndorf, Eggenfelden 12:47:00
-
Tiefstadt, Eggenfelden 12:48:00
-
Gymnasium B20, Eggenfelden 12:49:00
-
Busbahnhof, Eggenfelden 12:52:00
Route:
-
Stadtplatz, Neuötting
-
Kruse, Neuötting 12:40:00
-
Innbrücke, Neuötting 12:41:00
-
Feldkirche, Winhöring 12:44:00
-
Aresing, Töging a. Inn 12:47:00
-
Heisting, Pleiskirchen 12:48:00
-
Kaining, Pleiskirchen 12:50:00
-
Klebing, Pleiskirchen 12:51:00
-
Feuerwehr, Pleiskirchen 12:52:00
-
Schmidhub, Pleiskirchen 12:53:00
-
Schwalbenberg Kreuzung, Pleiskirchen 12:54:00
-
Höll, Pleiskirchen 12:55:00
-
Rabenberg, Pleiskirchen 12:56:00
-
Höllthal, Pleiskirchen 12:57:00
-
Straß, Pleiskirchen 12:59:00
-
Hartlöd, Pleiskirchen 13:00:00
-
Belzberg, Geratskirchen 13:01:00
-
Nonnberg, Pleiskirchen 13:02:00
-
Sonnberg, Pleiskirchen 13:03:00
-
Brandhub, Pleiskirchen 13:04:00
-
Gmaindl, Pleiskirchen 13:05:00
-
Leithen, Geratskirchen 13:06:00
-
Ortsmitte, Geratskirchen 13:08:00
-
Petzling, Pleiskirchen 13:09:00
-
Lichtsberg, Pleiskirchen 13:10:00
-
Waldhäuser, Pleiskirchen 13:11:00
-
Schönstetter, Pleiskirchen 13:12:00
-
Wald, Pleiskirchen 13:15:00
-
Hilling, Pleiskirchen 13:17:00
-
Salzing, Winhöring 13:19:00
-
Guntersberg, Winhöring 13:20:00
-
Holzen, Winhöring 13:21:00
Route:
-
Rathaus, Neuötting
-
Kruse, Neuötting 12:45:00
-
Innbrücke, Neuötting 12:46:00
-
Unterau Stümpfl, Winhöring 12:47:00
-
Unterau Valentinstr., Winhöring 12:48:00
-
Kronberg, Winhöring 12:49:00
-
Steinhöring Am Kuglberg, Winhöring 12:50:00
-
Steinhöring, Winhöring 12:51:00
-
Isenbreite, Winhöring 12:52:00
-
Kronberger, Winhöring 12:54:00
-
Stauweiher, Winhöring 12:56:00
-
Unterhart, Töging a. Inn 12:59:00
-
Kreuzung, Erharting 13:01:00
-
Aventinstr., Töging a. Inn 13:03:00
-
Siedlung, Töging a. Inn 13:04:00
-
Dortmunder Str., Töging a. Inn 13:05:00
-
Wolfgang-Leeb-Str., Töging a. Inn 13:07:00
-
Kirche, Töging a. Inn 13:09:00
-
Höchfelden, Töging a. Inn 13:11:00
-
Waldfrieden, Töging a. Inn 13:12:00
-
Hölzling, Mühldorf a. Inn 13:14:00
-
Eichfeld, Mühldorf a. Inn 13:15:00
-
Alpenrose, Mühldorf a. Inn 13:16:00
-
Landratsamt, Mühldorf a. Inn 13:17:00
-
Mühlenstr., Mühldorf a. Inn 13:20:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 13:21:00
-
Krankenhaus, Mühldorf a. Inn 13:27:00
-
Finanzamt, Mühldorf a. Inn 13:28:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 13:30:00