Haltestelle Seelscheid Leienkreuz in Neunkirchen-Seelscheid
Kurtsiefener Strasse ,
53819Neunkirchen-Seelscheid
The next departure is direction Rathaus, Much.
Route:
-
Seelscheid Leienkreuz, Neunkirchen-Seelscheid
-
Seelscheid Oberheister, Neunkirchen-Seelscheid 21:49:00
-
Bitzen, Much 21:50:00
-
Pillenhof, Much 21:51:00
-
Markelsbach, Much 21:52:00
-
Scheid, Much 21:53:00
-
Krahm, Much 21:55:00
-
Rathaus, Much 21:56:00
Route:
-
Seelscheid Leienkreuz, Neunkirchen-Seelscheid
-
Seelscheid Post, Neunkirchen-Seelscheid 22:14:00
-
Seelscheid Oberste Zeith, Neunkirchen-Seelscheid 22:15:00
-
Schaaren Unterste Zeithstr., Neunkirchen-Seelschei 22:16:00
-
Seelscheid Heister, Neunkirchen-Seelscheid 22:17:00
-
Krahwinkel B56, Lohmar 22:18:00
-
Hochhausen, Neunkirchen-Seelscheid 22:21:00
-
Schreck, Siegburg 22:23:00
-
Heide Franzhäuschen, Siegburg 22:25:00
-
Stallberg Kirche, Siegburg 22:30:00
-
Schwimmbad, Siegburg 22:32:00
-
Feuerwache, Siegburg 22:34:00
-
Deichhaus Am Turm, Siegburg 22:36:00
-
Bahnhof, Siegburg 22:40:00
Route:
-
Seelscheid Leienkreuz, Neunkirchen-Seelscheid
-
Seelscheid Oberheister, Neunkirchen-Seelscheid 22:49:00
-
Bitzen, Much 22:50:00
-
Pillenhof, Much 22:51:00
-
Markelsbach, Much 22:52:00
-
Scheid, Much 22:53:00
-
Krahm, Much 22:55:00
-
Rathaus, Much 22:56:00
Route:
-
Seelscheid Leienkreuz, Neunkirchen-Seelscheid
-
Seelscheid Post, Neunkirchen-Seelscheid 23:14:00
-
Seelscheid Oberste Zeith, Neunkirchen-Seelscheid 23:15:00
-
Schaaren Unterste Zeithstr., Neunkirchen-Seelschei 23:16:00
-
Seelscheid Heister, Neunkirchen-Seelscheid 23:17:00
-
Krahwinkel B56, Lohmar 23:18:00
-
Hochhausen, Neunkirchen-Seelscheid 23:21:00
-
Schreck, Siegburg 23:23:00
-
Heide Franzhäuschen, Siegburg 23:25:00
-
Stallberg Kirche, Siegburg 23:30:00
-
Schwimmbad, Siegburg 23:32:00
-
Feuerwache, Siegburg 23:34:00
-
Deichhaus Am Turm, Siegburg 23:36:00
-
Bahnhof, Siegburg 23:40:00
Route:
-
Seelscheid Leienkreuz, Neunkirchen-Seelscheid
-
Seelscheid Oberheister, Neunkirchen-Seelscheid 23:49:00
-
Bitzen, Much 23:50:00
-
Pillenhof, Much 23:51:00
-
Markelsbach, Much 23:52:00
-
Scheid, Much 23:53:00
-
Krahm, Much 23:55:00
-
Rathaus, Much 23:56:00
Route:
-
Seelscheid Leienkreuz, Neunkirchen-Seelscheid
-
Seelscheid Post, Neunkirchen-Seelscheid 00:14:00
-
Seelscheid Oberste Zeith, Neunkirchen-Seelscheid 00:15:00
-
Schaaren Unterste Zeithstr., Neunkirchen-Seelschei 00:16:00
-
Seelscheid Heister, Neunkirchen-Seelscheid 00:17:00
-
Krahwinkel B56, Lohmar 00:18:00
-
Hochhausen, Neunkirchen-Seelscheid 00:21:00
-
Schreck, Siegburg 00:23:00
-
Heide Franzhäuschen, Siegburg 00:25:00
-
Stallberg Kirche, Siegburg 00:30:00
-
Schwimmbad, Siegburg 00:32:00
-
Feuerwache, Siegburg 00:34:00
-
Deichhaus Am Turm, Siegburg 00:36:00
-
Bahnhof, Siegburg 00:40:00