Haltestelle Ermreuth Kirche in Neunkirchen a. Brand
Wagnergasse 8,
91077Neunkirchen a. Brand
The next departure is direction Busbahnhof, Neunkirchen a. Brand.
Route:
-
Ermreuth Kirche, Neunkirchen a. Brand
-
Ermreuth Abzw. Gleisenhof, Neunkirchen a. Brand 15:36:00
-
Rödlas, Neunkirchen a. Brand 15:37:00
-
Vogelhof, Neunkirchen a. Brand 15:39:00
-
Abzw. Großenbuch, Neunkirchen a. Brand 15:41:00
-
Obere Gugel, Neunkirchen a. Brand 15:42:00
-
Busbahnhof, Neunkirchen a. Brand 15:45:00
Route:
-
Ermreuth Kirche, Neunkirchen a. Brand
-
Walkersbrunn Abzw. Guttenburg, Gräfenberg 16:16:00
-
Walkersbrunn Ort, Gräfenberg 16:17:00
-
Walkersbrunn Abzw. Kasberg, Gräfenberg 16:18:00
-
Apotheke, Kunreuth 16:37:00
-
Wirtsleite, Kunreuth 16:38:00
-
Mittelehrenbach Markthalle, Leutenbach (Oberfranke 16:41:00
-
Raiffeisenstraße, Leutenbach (Oberfranken) 16:45:00
-
Leutenbach (Oberfranken) Ort 16:46:00
-
Dietzhof Mitte, Leutenbach (Oberfranken) 16:48:00
-
Schlaifhausen, Wiesenthau 16:51:00
-
Abzw. Schlaifhausen, Wiesenthau 16:52:00
-
Waldstraße, Wiesenthau 16:54:00
-
Feuerwehrhaus, Wiesenthau 16:55:00
-
Bahnhof Ost, Wiesenthau 16:56:00
-
Reuth Sparkasse, Forchheim (Oberfranken) 16:58:00
-
Abzw. Rotbrunnenstraße, Forchheim (Oberfranken) 16:59:00
-
Spinnerei, Forchheim (Oberfranken) 17:00:00
-
Abzw. Ziegeleistraße, Forchheim (Oberfranken) 17:01:00
-
Don-Bosco-Apotheke, Forchheim (Oberfranken) 17:01:00
-
Klinikum, Forchheim (Oberfranken) 17:02:00
-
Braunauer Str., Forchheim (Oberfranken) 17:03:00
-
Eisenbahnunterführung, Forchheim (Oberfranken) 17:04:00
-
ZOB/Bahnhof, Forchheim (Oberfranken) 17:08:00
Route:
-
Ermreuth Kirche, Neunkirchen a. Brand
-
Ermreuth Abzw. Gleisenhof, Neunkirchen a. Brand 16:43:00
-
Rödlas, Neunkirchen a. Brand 16:44:00
-
Vogelhof, Neunkirchen a. Brand 16:46:00
-
Abzw. Großenbuch, Neunkirchen a. Brand 16:48:00
-
Obere Gugel, Neunkirchen a. Brand 16:49:00
-
Busbahnhof, Neunkirchen a. Brand 16:54:00
Route:
-
Ermreuth Kirche, Neunkirchen a. Brand
-
Dachstadt Bamberger Straße, Igensdorf 17:02:00
-
Igensdorf Ort 17:04:00
-
Bahnhof/Edeka, Igensdorf 17:05:00
Route:
-
Ermreuth Kirche, Neunkirchen a. Brand
-
Ermreuth Abzw. Gleisenhof, Neunkirchen a. Brand 17:13:00
-
Rödlas, Neunkirchen a. Brand 17:14:00
-
Vogelhof, Neunkirchen a. Brand 17:16:00
-
Abzw. Großenbuch, Neunkirchen a. Brand 17:18:00
-
Obere Gugel, Neunkirchen a. Brand 17:19:00
-
Busbahnhof, Neunkirchen a. Brand 17:24:00
Route:
-
Ermreuth Kirche, Neunkirchen a. Brand
-
Walkersbrunn Abzw. Guttenburg, Gräfenberg 17:16:00
-
Walkersbrunn Ort, Gräfenberg 17:17:00
-
Walkersbrunn Abzw. Kasberg, Gräfenberg 17:18:00
-
Apotheke, Kunreuth 17:37:00
-
Wirtsleite, Kunreuth 17:38:00
-
Mittelehrenbach Markthalle, Leutenbach (Oberfranke 17:41:00
-
Raiffeisenstraße, Leutenbach (Oberfranken) 17:45:00
-
Leutenbach (Oberfranken) Ort 17:46:00
-
Dietzhof Mitte, Leutenbach (Oberfranken) 17:48:00
-
Schlaifhausen, Wiesenthau 17:51:00
-
Abzw. Schlaifhausen, Wiesenthau 17:52:00
-
Waldstraße, Wiesenthau 17:54:00
-
Feuerwehrhaus, Wiesenthau 17:55:00
-
Bahnhof Ost, Wiesenthau 17:56:00
-
Reuth Sparkasse, Forchheim (Oberfranken) 17:58:00
-
Abzw. Rotbrunnenstraße, Forchheim (Oberfranken) 17:59:00
-
Spinnerei, Forchheim (Oberfranken) 18:00:00
-
Abzw. Ziegeleistraße, Forchheim (Oberfranken) 18:01:00
-
Don-Bosco-Apotheke, Forchheim (Oberfranken) 18:01:00
-
Klinikum, Forchheim (Oberfranken) 18:02:00
-
Braunauer Str., Forchheim (Oberfranken) 18:03:00
-
Eisenbahnunterführung, Forchheim (Oberfranken) 18:04:00
-
ZOB/Bahnhof, Forchheim (Oberfranken) 18:08:00