Haltestelle Ermreuth Kirche in Neunkirchen a. Brand
Wagnergasse 8,
91077Neunkirchen a. Brand
The next departure is direction Bahnhof, Gräfenberg.
Route:
-
Ermreuth Kirche, Neunkirchen a. Brand
-
Dachstadt Bamberger Straße, Igensdorf 12:30:00
-
Igensdorf Ort 12:31:00
-
Bahnhof/Forchheimer Str., Igensdorf 12:32:00
-
Bahnhof/B2, Igensdorf 12:32:00
-
Mitteldorf, Igensdorf 12:33:00
-
Bahnhof, Weißenohe 12:34:00
-
Bahnhof, Gräfenberg 12:35:00
Route:
-
Ermreuth Kirche, Neunkirchen a. Brand
-
Walkersbrunn Abzw. Guttenburg, Gräfenberg 13:18:00
-
Walkersbrunn Ort, Gräfenberg 13:19:00
-
Walkersbrunn Abzw. Kasberg, Gräfenberg 13:20:00
-
Abzw. Pommer, Gräfenberg 13:20:00
-
Abzw. Schlichenreuth, Gräfenberg 13:21:00
-
Abzw. Regensberg, Kunreuth 13:22:00
-
Weingarts Siedlung, Kunreuth 13:23:00
-
Weingarts Ortsmitte, Kunreuth 13:23:00
-
Apotheke, Kunreuth 13:25:00
-
Wirtsleite, Kunreuth 13:26:00
-
Mittelehrenbach Markthalle, Leutenbach (Oberfranke 13:27:00
-
Raiffeisenstraße, Leutenbach (Oberfranken) 13:28:00
-
Leutenbach (Oberfranken) Ort 13:29:00
-
Dietzhof Mitte, Leutenbach (Oberfranken) 13:30:00
-
Schlaifhausen, Wiesenthau 13:32:00
-
Abzw. Schlaifhausen, Wiesenthau 13:33:00
-
Waldstraße, Wiesenthau 13:34:00
-
Feuerwehrhaus, Wiesenthau 13:35:00
-
Bahnhof Ost, Wiesenthau 13:36:00
-
Reuth Sparkasse, Forchheim (Oberfranken) 13:37:00
-
Abzw. Rotbrunnenstraße, Forchheim (Oberfranken) 13:38:00
-
Spinnerei, Forchheim (Oberfranken) 13:39:00
-
Abzw. Ziegeleistraße, Forchheim (Oberfranken) 13:40:00
-
Don-Bosco-Apotheke, Forchheim (Oberfranken) 13:40:00
-
Klinikum, Forchheim (Oberfranken) 13:41:00
-
Braunauer Str., Forchheim (Oberfranken) 13:42:00
-
Eisenbahnunterführung, Forchheim (Oberfranken) 13:43:00
-
ZOB/Bahnhof, Forchheim (Oberfranken) 13:50:00
Route:
-
Ermreuth Kirche, Neunkirchen a. Brand
-
Dachstadt Bamberger Straße, Igensdorf 14:30:00
-
Igensdorf Ort 14:31:00
-
Bahnhof/Forchheimer Str., Igensdorf 14:32:00
-
Bahnhof/B2, Igensdorf 14:32:00
-
Mitteldorf, Igensdorf 14:33:00
-
Bahnhof, Weißenohe 14:34:00
-
Bahnhof, Gräfenberg 14:35:00
Route:
-
Ermreuth Kirche, Neunkirchen a. Brand
-
Walkersbrunn Abzw. Guttenburg, Gräfenberg 15:18:00
-
Walkersbrunn Ort, Gräfenberg 15:19:00
-
Walkersbrunn Abzw. Kasberg, Gräfenberg 15:20:00
-
Abzw. Pommer, Gräfenberg 15:20:00
-
Abzw. Schlichenreuth, Gräfenberg 15:21:00
-
Abzw. Regensberg, Kunreuth 15:22:00
-
Weingarts Siedlung, Kunreuth 15:23:00
-
Weingarts Ortsmitte, Kunreuth 15:23:00
-
Apotheke, Kunreuth 15:25:00
-
Wirtsleite, Kunreuth 15:26:00
-
Mittelehrenbach Markthalle, Leutenbach (Oberfranke 15:27:00
-
Raiffeisenstraße, Leutenbach (Oberfranken) 15:28:00
-
Leutenbach (Oberfranken) Ort 15:29:00
-
Dietzhof Mitte, Leutenbach (Oberfranken) 15:30:00
-
Schlaifhausen, Wiesenthau 15:32:00
-
Abzw. Schlaifhausen, Wiesenthau 15:33:00
-
Waldstraße, Wiesenthau 15:34:00
-
Feuerwehrhaus, Wiesenthau 15:35:00
-
Bahnhof Ost, Wiesenthau 15:36:00
-
Reuth Sparkasse, Forchheim (Oberfranken) 15:37:00
-
Abzw. Rotbrunnenstraße, Forchheim (Oberfranken) 15:38:00
-
Spinnerei, Forchheim (Oberfranken) 15:39:00
-
Abzw. Ziegeleistraße, Forchheim (Oberfranken) 15:40:00
-
Don-Bosco-Apotheke, Forchheim (Oberfranken) 15:40:00
-
Klinikum, Forchheim (Oberfranken) 15:41:00
-
Braunauer Str., Forchheim (Oberfranken) 15:42:00
-
Eisenbahnunterführung, Forchheim (Oberfranken) 15:43:00
-
ZOB/Bahnhof, Forchheim (Oberfranken) 15:50:00
Route:
-
Ermreuth Kirche, Neunkirchen a. Brand
-
Dachstadt Bamberger Straße, Igensdorf 16:30:00
-
Igensdorf Ort 16:31:00
-
Bahnhof/Forchheimer Str., Igensdorf 16:32:00
-
Bahnhof/B2, Igensdorf 16:32:00
-
Mitteldorf, Igensdorf 16:33:00
-
Bahnhof, Weißenohe 16:34:00
-
Bahnhof, Gräfenberg 16:35:00
Route:
-
Ermreuth Kirche, Neunkirchen a. Brand
-
Walkersbrunn Abzw. Guttenburg, Gräfenberg 17:18:00
-
Walkersbrunn Ort, Gräfenberg 17:19:00
-
Walkersbrunn Abzw. Kasberg, Gräfenberg 17:20:00
-
Abzw. Pommer, Gräfenberg 17:20:00
-
Abzw. Schlichenreuth, Gräfenberg 17:21:00
-
Abzw. Regensberg, Kunreuth 17:22:00
-
Weingarts Siedlung, Kunreuth 17:23:00
-
Weingarts Ortsmitte, Kunreuth 17:23:00
-
Apotheke, Kunreuth 17:25:00
-
Wirtsleite, Kunreuth 17:26:00
-
Mittelehrenbach Markthalle, Leutenbach (Oberfranke 17:27:00
-
Raiffeisenstraße, Leutenbach (Oberfranken) 17:28:00
-
Leutenbach (Oberfranken) Ort 17:29:00
-
Dietzhof Mitte, Leutenbach (Oberfranken) 17:30:00
-
Schlaifhausen, Wiesenthau 17:32:00
-
Abzw. Schlaifhausen, Wiesenthau 17:33:00
-
Waldstraße, Wiesenthau 17:34:00
-
Feuerwehrhaus, Wiesenthau 17:35:00
-
Bahnhof Ost, Wiesenthau 17:36:00
-
Reuth Sparkasse, Forchheim (Oberfranken) 17:37:00
-
Abzw. Rotbrunnenstraße, Forchheim (Oberfranken) 17:38:00
-
Spinnerei, Forchheim (Oberfranken) 17:39:00
-
Abzw. Ziegeleistraße, Forchheim (Oberfranken) 17:40:00
-
Don-Bosco-Apotheke, Forchheim (Oberfranken) 17:40:00
-
Klinikum, Forchheim (Oberfranken) 17:41:00
-
Braunauer Str., Forchheim (Oberfranken) 17:42:00
-
Eisenbahnunterführung, Forchheim (Oberfranken) 17:43:00
-
ZOB/Bahnhof, Forchheim (Oberfranken) 17:50:00