Haltestelle Hasenheide Schule in Neumarkt i.d. OPf.
Fasanenweg 5,
92318Neumarkt i.d. OPf.
The next departure is direction Neumarkt Bahnhof.
Route:
-
Hasenheide Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Hasenheide Kirche, Neumarkt i.d. Oberpfalz 05:48:00
-
Regensburger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 05:51:00
-
Kerschensteinerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 05:52:00
-
Berufsschulzentrum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 05:53:00
-
Deininger Weg/Sportz., Neumarkt i.d. Oberpfalz 05:54:00
-
Ludwig-Wifling-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 05:55:00
-
Medererstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 05:56:00
-
Stadtwerke, Neumarkt i.d. Oberpfalz 05:57:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 05:59:00
Route:
-
Hasenheide Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Hasenheide Kirche, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:16:00
-
Regensburger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:19:00
-
Kerschensteinerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:20:00
-
Berufsschulzentrum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:21:00
-
Deininger Weg/Sportz., Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:22:00
-
Ludwig-Wifling-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:23:00
-
Medererstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:24:00
-
Stadtwerke, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:25:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:27:00
Route:
-
Hasenheide Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Hasenheide Kirche, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:44:00
-
Regensburger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:47:00
-
Kerschensteinerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:48:00
-
Berufsschulzentrum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:49:00
-
Deininger Weg/Sportz., Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:50:00
-
Ludwig-Wifling-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:51:00
-
Medererstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:52:00
-
Stadtwerke, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:53:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 06:55:00
Route:
-
Hasenheide Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Hasenheide Kirche, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:14:00
-
Regensburger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:17:00
-
Kerschensteinerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:18:00
-
Berufsschulzentrum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:20:00
-
Deininger Weg/Sportz., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:21:00
-
Ludwig-Wifling-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:22:00
-
Medererstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:23:00
-
Stadtwerke, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:24:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:26:00
Route:
-
Hasenheide Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Hasenheide Kirche, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:46:00
-
Regensburger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:49:00
-
Kerschensteinerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:50:00
-
Ärztehaus, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:51:00
-
Ludwig-Wifling-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:53:00
-
Medererstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:54:00
-
Stadtwerke, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:55:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:57:00
Route:
-
Hasenheide Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Hasenheide Kirche, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:12:00
-
Regensburger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:15:00
-
Kerschensteinerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:16:00
-
Berufsschulzentrum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:18:00
-
Deininger Weg/Sportz., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:19:00
-
Ludwig-Wifling-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:20:00
-
Medererstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:21:00
-
Stadtwerke, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:22:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:24:00