Haltestelle Hasenheide Schule in Neumarkt i.d. OPf.
Fasanenweg 5,
92318Neumarkt i.d. OPf.
The next departure is direction Neumarkt Bahnhof.
Route:
-
Hasenheide Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Hasenheide Kirche, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:46:00
-
Regensburger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:49:00
-
Kerschensteinerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:50:00
-
Berufsschulzentrum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:51:00
-
Deininger Weg/Sportz., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:52:00
-
Ludwig-Wifling-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:53:00
-
Medererstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:54:00
-
Stadtwerke, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:55:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 07:57:00
Route:
-
Hasenheide Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Hasenheide Kirche, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:46:00
-
Regensburger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:49:00
-
Kerschensteinerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:50:00
-
Berufsschulzentrum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:51:00
-
Deininger Weg/Sportz., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:52:00
-
Ludwig-Wifling-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:53:00
-
Medererstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:54:00
-
Stadtwerke, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:55:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 08:57:00
Route:
-
Hasenheide Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Hasenheide Kirche, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:46:00
-
Regensburger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:49:00
-
Kerschensteinerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:50:00
-
Berufsschulzentrum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:51:00
-
Deininger Weg/Sportz., Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:52:00
-
Ludwig-Wifling-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:53:00
-
Medererstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:54:00
-
Stadtwerke, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:55:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 09:57:00
Route:
-
Hasenheide Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Hasenheide Kirche, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:46:00
-
Regensburger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:49:00
-
Kerschensteinerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:50:00
-
Berufsschulzentrum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:51:00
-
Deininger Weg/Sportz., Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:52:00
-
Ludwig-Wifling-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:53:00
-
Medererstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:54:00
-
Stadtwerke, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:55:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 10:57:00
Route:
-
Hasenheide Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Hasenheide Kirche, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:46:00
-
Regensburger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:49:00
-
Kerschensteinerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:50:00
-
Berufsschulzentrum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:51:00
-
Deininger Weg/Sportz., Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:52:00
-
Ludwig-Wifling-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:53:00
-
Medererstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:54:00
-
Stadtwerke, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:55:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 11:57:00
Route:
-
Hasenheide Schule, Neumarkt i.d. Oberpfalz
-
Hasenheide Kirche, Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:46:00
-
Regensburger Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:49:00
-
Kerschensteinerstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:50:00
-
Berufsschulzentrum, Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:51:00
-
Deininger Weg/Sportz., Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:52:00
-
Ludwig-Wifling-Str., Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:53:00
-
Medererstr., Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:54:00
-
Stadtwerke, Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:55:00
-
Bahnhof, Neumarkt i.d. Oberpfalz 12:57:00