Haltestelle Rittsteig Dorfplatz in Neukirchen b. Hl. Blut
Hauptstrasse 8,
93453Neukirchen b. Hl. Blut
The next departure is direction Brünst, Neukirchen b. Hl. Blut.
Route:
-
Rittsteig Dorfplatz, Neukirchen b. Hl. Blut
-
Hanger, Neukirchen b. Hl. Blut 15:15:00
-
Krottenhof, Neukirchen b. Hl. Blut 15:16:00
-
Jägershof, Neukirchen b. Hl. Blut 15:16:00
-
Hofberg, Neukirchen b. Hl. Blut 15:16:00
-
Grauhof, Neukirchen b. Hl. Blut 15:17:00
-
Atzlern, Neukirchen b. Hl. Blut 15:17:00
-
Höllhöhe, Neukirchen b. Hl. Blut 15:18:00
-
Kager, Neukirchen b. Hl. Blut 15:18:00
-
Vordermais, Neukirchen b. Hl. Blut 15:19:00
-
Schule, Neukirchen b. Hl. Blut 15:21:00
-
Marktstraße, Neukirchen b. Hl. Blut 15:22:00
-
Walching, Neukirchen b. Hl. Blut 15:23:00
-
Au Obere Buswartehäuschen, Neukirchen b. Hl. Blut 15:23:00
-
Au Untere Naturlehrpfad, Neukirchen b. Hl. Blut 15:23:00
-
Brünst, Neukirchen b. Hl. Blut 15:25:00
Route:
-
Rittsteig Dorfplatz, Neukirchen b. Hl. Blut
-
Rittsteig Feuerwehrhaus, Neukirchen b. Hl. Blut 15:45:00
-
Neurittsteig, Neukirchen b. Hl. Blut 15:45:00
-
Absetz Gasthaus Tanneneck, Arrach 15:45:00
-
Lambach Abzw. Maria Hilf, Lam 15:55:00
-
Lambach Wanderparkplatz Sattel, Lam 15:55:00
-
Lambach Wanderparkplatz, Lam 15:58:00
-
Oberschmelz Abzw. Hopfenwaldstraße, Lam 16:00:00
-
Oberschmelz Abzw. Baumlager/Schmelz, Lam 16:00:00
-
Hotel Sonnbichl Abzw., Lam 16:00:00
Route:
-
Rittsteig Dorfplatz, Neukirchen b. Hl. Blut
-
Hanger, Neukirchen b. Hl. Blut 16:01:00
-
Krottenhof, Neukirchen b. Hl. Blut 16:01:00
-
Jägershof, Neukirchen b. Hl. Blut 16:01:00
-
Hofberg, Neukirchen b. Hl. Blut 16:02:00
-
Grauhof, Neukirchen b. Hl. Blut 16:02:00
-
Atzlern, Neukirchen b. Hl. Blut 16:03:00
-
Höllhöhe, Neukirchen b. Hl. Blut 16:03:00
-
Kager, Neukirchen b. Hl. Blut 16:04:00
-
Vordermais, Neukirchen b. Hl. Blut 16:06:00
-
Schule, Neukirchen b. Hl. Blut 16:07:00
-
Marktstraße, Neukirchen b. Hl. Blut 16:08:00
-
Walching, Neukirchen b. Hl. Blut 16:08:00
-
Au Obere Buswartehäuschen, Neukirchen b. Hl. Blut 16:08:00
-
Au Untere Naturlehrpfad, Neukirchen b. Hl. Blut 16:08:00
-
Brünst, Neukirchen b. Hl. Blut 16:10:00
Route:
-
Rittsteig Dorfplatz, Neukirchen b. Hl. Blut
-
Rittsteig Feuerwehrhaus, Neukirchen b. Hl. Blut 17:00:00
-
Neurittsteig, Neukirchen b. Hl. Blut 17:00:00
-
Absetz Gasthaus Tanneneck, Arrach 17:00:00
-
Lambach Abzw. Maria Hilf, Lam 17:10:00
-
Lambach Wanderparkplatz Sattel, Lam 17:10:00
-
Lambach Wanderparkplatz, Lam 17:13:00
-
Oberschmelz Abzw. Hopfenwaldstraße, Lam 17:15:00
-
Oberschmelz Abzw. Baumlager/Schmelz, Lam 17:15:00
-
Hotel Sonnbichl Abzw., Lam 17:15:00
-
Marktplatz, Lam 17:19:00
-
Abzw. Bahnhof, Lam 17:19:00
-
Bahnhof, Lam 17:20:00
-
Berghäusl, Lohberg 17:23:00
-
Schwarzenbach Kapelle, Lohberg 17:23:00
-
Schwarzenbacher Str./Abzw. Bühelweg, Lohberg 17:23:00
-
Eggersberg, Lohberg 17:28:00
-
Sommerau, Lohberg 17:30:00
-
Sommerau Wanderparkplatz Reisbrücke, Lohberg 17:31:00
Route:
-
Rittsteig Dorfplatz, Neukirchen b. Hl. Blut
-
Hanger, Neukirchen b. Hl. Blut 17:51:00
-
Krottenhof, Neukirchen b. Hl. Blut 17:51:00
-
Jägershof, Neukirchen b. Hl. Blut 17:51:00
-
Hofberg, Neukirchen b. Hl. Blut 17:52:00
-
Grauhof, Neukirchen b. Hl. Blut 17:52:00
-
Atzlern, Neukirchen b. Hl. Blut 17:53:00
-
Höllhöhe, Neukirchen b. Hl. Blut 17:53:00
-
Kager, Neukirchen b. Hl. Blut 17:54:00
-
Vordermais, Neukirchen b. Hl. Blut 17:56:00
-
Schule, Neukirchen b. Hl. Blut 17:57:00
-
Marktstraße, Neukirchen b. Hl. Blut 17:58:00
-
Walching, Neukirchen b. Hl. Blut 17:58:00
-
Au Obere Buswartehäuschen, Neukirchen b. Hl. Blut 17:58:00
-
Au Untere Naturlehrpfad, Neukirchen b. Hl. Blut 17:58:00
-
Brünst, Neukirchen b. Hl. Blut 18:00:00
Route:
-
Rittsteig Dorfplatz, Neukirchen b. Hl. Blut
-
Hanger, Neukirchen b. Hl. Blut 18:31:00
-
Krottenhof, Neukirchen b. Hl. Blut 18:31:00
-
Jägershof, Neukirchen b. Hl. Blut 18:31:00
-
Hofberg, Neukirchen b. Hl. Blut 18:32:00
-
Grauhof, Neukirchen b. Hl. Blut 18:32:00
-
Atzlern, Neukirchen b. Hl. Blut 18:33:00
-
Höllhöhe, Neukirchen b. Hl. Blut 18:33:00
-
Kager, Neukirchen b. Hl. Blut 18:34:00
-
Vordermais, Neukirchen b. Hl. Blut 18:36:00
-
Schule, Neukirchen b. Hl. Blut 18:37:00
-
Marktstraße, Neukirchen b. Hl. Blut 18:38:00
-
Walching, Neukirchen b. Hl. Blut 18:38:00
-
Au Obere Buswartehäuschen, Neukirchen b. Hl. Blut 18:38:00
-
Au Untere Naturlehrpfad, Neukirchen b. Hl. Blut 18:38:00
-
Brünst, Neukirchen b. Hl. Blut 18:40:00