Haltestelle Volksschule in Neuhaus a.d. Pegnitz
LAU17 ,
91284Neuhaus a.d. Pegnitz
The next departure is direction Bahnhof, Neuhaus a.d. Pegnitz.
Route:
-
Volksschule, Neuhaus a.d. Pegnitz
-
Siedlung, Neuhaus a.d. Pegnitz 12:51:00
-
Bahnhof, Neuhaus a.d. Pegnitz 12:52:00
Route:
-
Volksschule, Neuhaus a.d. Pegnitz
-
Krottensee, Neuhaus a.d. Pegnitz 13:14:00
-
Lehnershof, Auerbach (Oberpfalz) 13:16:00
-
Mosenberg Abzw. Bahnhof Ranna, Neuhaus a.d. Pegnit 13:18:00
-
Ranna Sparkasse, Auerbach (Oberpfalz) 13:19:00
-
Rauhenstein Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 13:21:00
-
Hohe Tanne Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 13:23:00
-
Stadtbad, Auerbach (Oberpfalz) 13:25:00
-
Autohaus Dornisch, Auerbach (Oberpfalz) 13:26:00
-
Unterer Markt, Auerbach (Oberpfalz) 13:28:00
-
Ohrenbacher Straße, Auerbach (Oberpfalz) 13:30:00
-
Reichenbach, Auerbach (Oberpfalz) 13:32:00
-
Degelsdorf Abzw. Siedlung, Auerbach (Oberpfalz) 13:33:00
-
Degelsdorf, Auerbach (Oberpfalz) 13:34:00
-
Zogenreuth Abzw., Auerbach (Oberpfalz) 13:35:00
-
Dammelsdorf, Kirchenthumbach 13:37:00
-
Göttersdorf, Kirchenthumbach 13:38:00
-
Altzirkendorf, Kirchenthumbach 13:40:00
-
Sommerau, Kirchenthumbach 13:44:00
-
Abzw. Kellerstr., Kirchenthumbach 13:47:00
-
Post, Kirchenthumbach 13:48:00
-
Eschenbacher Str., Kirchenthumbach 13:49:00
-
Röthenlohe, Kirchenthumbach 13:51:00
-
Metzenhof Abzw., Kirchenthumbach 13:52:00
-
Obersee, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:53:00
-
Rußweiher, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:55:00
-
Karlsplatz, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:57:00
-
Rohrer, Eschenbach i.d. Oberpfalz 13:58:00
-
Thomasreuth, Eschenbach i.d. Oberpfalz 14:00:00
-
Trag Abzw., Eschenbach i.d. Oberpfalz 14:02:00
-
Gössenreuth, Grafenwöhr 14:04:00
-
Bahnhof, Grafenwöhr 14:06:00
-
Marienplatz, Grafenwöhr 14:08:00
-
Wolfgangsiedlung, Grafenwöhr 14:10:00
-
Ochsenhut, Grafenwöhr 14:11:00
-
Moos Abzw. Grafenwöhr, Pressath 14:12:00
-
Gewerbegebiet West, Pressath 14:16:00
-
Bachstraße, Pressath 14:17:00
-
Abzw. Bahnhof, Pressath 14:18:00
-
Bahnhof, Pressath 14:19:00