Haltestelle Industriegebiet in Neuhäusel
Simmerner Strasse 49,
56335Neuhäusel
The next departure is direction Hauptbahnhof, Koblenz.
Route:
-
Industriegebiet, Neuhäusel
-
Abzw. Hillscheid, Simmern (Westerwald) 09:05:00
-
Dorfplatz, Simmern (Westerwald) 09:06:00
-
Abzw. Hillscheid, Simmern (Westerwald) 09:07:00
-
Industriegebiet, Neuhäusel 09:10:00
-
Denzerheide, Bad Ems 09:12:00
-
Immendorf Reuschweg, Koblenz 09:13:00
-
Arenberg Pfarrer-Kraus-Straße, Koblenz 09:15:00
-
Arenberg Kloster, Koblenz 09:16:00
-
Niederberg In den Sieben Morgen, Koblenz 09:17:00
-
Niederberg Niederberger Höhe, Koblenz 09:17:00
-
Niederberg Kaserne, Koblenz 09:19:00
-
Niederberg Kirche, Koblenz 09:22:00
-
Niederberg Neudorfer Weg, Koblenz 09:23:00
-
Niederberg Neudorf Bergstraße, Koblenz 09:23:00
-
Ehrenbreitstein Festungsaufzug/DJH, Koblenz 09:24:00
-
Ehrenbreitstein Bahnhof, Koblenz 09:25:00
-
Ehrenbreitstein Kapuzinerplatz/Fähre, Koblenz 09:26:00
-
Rhein-Mosel-Halle, Koblenz 09:28:00
-
Stadttheater/Schloss, Koblenz 09:29:00
-
Zentralplatz/Forum Clemensstraße, Koblenz 09:31:00
-
Christuskirche, Koblenz 09:33:00
-
Hauptbahnhof, Koblenz 09:35:00
Route:
-
Industriegebiet, Neuhäusel
-
Denzerheide, Bad Ems 09:12:00
-
Immendorf Reuschweg, Koblenz 09:13:00
-
Arenberg Pfarrer-Kraus-Straße, Koblenz 09:15:00
-
Arenberg Kloster, Koblenz 09:16:00
-
Niederberg In den Sieben Morgen, Koblenz 09:17:00
-
Niederberg Niederberger Höhe, Koblenz 09:17:00
-
Niederberg Kaserne, Koblenz 09:19:00
-
Niederberg Kirche, Koblenz 09:22:00
-
Niederberg Neudorfer Weg, Koblenz 09:23:00
-
Niederberg Neudorf Bergstraße, Koblenz 09:23:00
-
Ehrenbreitstein Festungsaufzug/DJH, Koblenz 09:24:00
-
Ehrenbreitstein Bahnhof, Koblenz 09:25:00
-
Ehrenbreitstein Kapuzinerplatz/Fähre, Koblenz 09:26:00
-
Rhein-Mosel-Halle, Koblenz 09:28:00
-
Stadttheater/Schloss, Koblenz 09:29:00
-
Zentralplatz/Forum Clemensstraße, Koblenz 09:31:00
-
Christuskirche, Koblenz 09:33:00
-
Hauptbahnhof, Koblenz 09:35:00
Route:
-
Industriegebiet, Neuhäusel
-
Abzw. Hillscheid, Simmern (Westerwald) 11:05:00
-
Dorfplatz, Simmern (Westerwald) 11:06:00
-
Abzw. Hillscheid, Simmern (Westerwald) 11:07:00
-
Industriegebiet, Neuhäusel 11:10:00
-
Denzerheide, Bad Ems 11:12:00
-
Immendorf Reuschweg, Koblenz 11:13:00
-
Arenberg Pfarrer-Kraus-Straße, Koblenz 11:15:00
-
Arenberg Kloster, Koblenz 11:16:00
-
Niederberg In den Sieben Morgen, Koblenz 11:17:00
-
Niederberg Niederberger Höhe, Koblenz 11:17:00
-
Niederberg Kaserne, Koblenz 11:19:00
-
Niederberg Kirche, Koblenz 11:22:00
-
Niederberg Neudorfer Weg, Koblenz 11:23:00
-
Niederberg Neudorf Bergstraße, Koblenz 11:23:00
-
Ehrenbreitstein Festungsaufzug/DJH, Koblenz 11:24:00
-
Ehrenbreitstein Bahnhof, Koblenz 11:25:00
-
Ehrenbreitstein Kapuzinerplatz/Fähre, Koblenz 11:26:00
-
Rhein-Mosel-Halle, Koblenz 11:28:00
-
Stadttheater/Schloss, Koblenz 11:29:00
-
Zentralplatz/Forum Clemensstraße, Koblenz 11:31:00
-
Christuskirche, Koblenz 11:33:00
-
Hauptbahnhof, Koblenz 11:35:00
Route:
-
Industriegebiet, Neuhäusel
-
Denzerheide, Bad Ems 11:12:00
-
Immendorf Reuschweg, Koblenz 11:13:00
-
Arenberg Pfarrer-Kraus-Straße, Koblenz 11:15:00
-
Arenberg Kloster, Koblenz 11:16:00
-
Niederberg In den Sieben Morgen, Koblenz 11:17:00
-
Niederberg Niederberger Höhe, Koblenz 11:17:00
-
Niederberg Kaserne, Koblenz 11:19:00
-
Niederberg Kirche, Koblenz 11:22:00
-
Niederberg Neudorfer Weg, Koblenz 11:23:00
-
Niederberg Neudorf Bergstraße, Koblenz 11:23:00
-
Ehrenbreitstein Festungsaufzug/DJH, Koblenz 11:24:00
-
Ehrenbreitstein Bahnhof, Koblenz 11:25:00
-
Ehrenbreitstein Kapuzinerplatz/Fähre, Koblenz 11:26:00
-
Rhein-Mosel-Halle, Koblenz 11:28:00
-
Stadttheater/Schloss, Koblenz 11:29:00
-
Zentralplatz/Forum Clemensstraße, Koblenz 11:31:00
-
Christuskirche, Koblenz 11:33:00
-
Hauptbahnhof, Koblenz 11:35:00
Route:
-
Industriegebiet, Neuhäusel
-
Abzw. Hillscheid, Simmern (Westerwald) 13:58:00
-
Dorfplatz, Simmern (Westerwald) 13:59:00
-
Abzw. Hillscheid, Simmern (Westerwald) 14:00:00
-
Industriegebiet, Neuhäusel 14:03:00
-
Eitelborner Straße, Neuhäusel 14:05:00
-
Triftstraße, Eitelborn 14:07:00
-
Bodenweg, Eitelborn 14:08:00
-
Eitelborner Straße, Neuhäusel 14:10:00
-
Hauptstraße, Neuhäusel 14:12:00
-
Butterweg, Kadenbach 14:15:00
-
Horressen Abzw., Montabaur 14:20:00
-
Quartier Süd, Montabaur 14:24:00
-
Kreishaus, Montabaur 14:25:00
-
Konrad-Adenauer-Platz, Montabaur 14:28:00
-
Bahnhofstraße, Montabaur 14:29:00
-
Bahnhof, Montabaur 14:32:00
Route:
-
Industriegebiet, Neuhäusel
-
Eitelborner Straße, Neuhäusel 14:05:00
-
Triftstraße, Eitelborn 14:07:00
-
Bodenweg, Eitelborn 14:08:00
-
Eitelborner Straße, Neuhäusel 14:10:00
-
Hauptstraße, Neuhäusel 14:12:00
-
Butterweg, Kadenbach 14:15:00
-
Horressen Abzw., Montabaur 14:20:00
-
Quartier Süd, Montabaur 14:24:00
-
Kreishaus, Montabaur 14:25:00
-
Konrad-Adenauer-Platz, Montabaur 14:28:00
-
Bahnhofstraße, Montabaur 14:29:00
-
Bahnhof, Montabaur 14:32:00