Haltestelle Lohe in Neuenstein (Landkreis Hohenlohekreis)
,
74632Neuenstein (Landkreis Hohenlohekreis)
The next departure is direction Schloß, Neuenstein (Württ).
Route:
-
Grünbühl Lohe, Neuenstein (Württ)
-
Grünbühl Waldsall Abzw., Neuenstein (Württ) 06:55:00
-
Grünbühl, Neuenstein (Württ) 06:58:00
-
Grünbühl Hohrain Abzw., Neuenstein (Württ) 06:59:00
-
Grünbühl Obereppach, Neuenstein (Württ) 07:00:00
-
Grünbühl Untereppach, Neuenstein (Württ) 07:02:00
-
Kesselfeld Eichhof, Neuenstein (Württ) 07:03:00
-
Bahnhof Süd, Neuenstein (Württ) 07:04:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 07:05:00
Route:
-
Grünbühl Lohe, Neuenstein (Württ)
-
Grünbühl Waldsall Abzw., Neuenstein (Württ) 07:56:00
-
Grünbühl, Neuenstein (Württ) 07:59:00
-
Grünbühl Hohrain Abzw., Neuenstein (Württ) 08:00:00
-
Grünbühl Obereppach, Neuenstein (Württ) 08:01:00
-
Grünbühl Untereppach, Neuenstein (Württ) 08:03:00
-
Kesselfeld Eichhof, Neuenstein (Württ) 08:04:00
-
Bahnhof Süd, Neuenstein (Württ) 08:05:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 08:06:00
Route:
-
Grünbühl Lohe, Neuenstein (Württ)
-
Grünbühl Waldsall Abzw., Neuenstein (Württ) 12:22:00
-
Grünbühl, Neuenstein (Württ) 12:25:00
-
Grünbühl Hohrain Abzw., Neuenstein (Württ) 12:26:00
-
Grünbühl Obereppach, Neuenstein (Württ) 12:27:00
-
Grünbühl Untereppach, Neuenstein (Württ) 12:29:00
-
Kesselfeld Eichhof, Neuenstein (Württ) 12:30:00
-
Bahnhof Süd, Neuenstein (Württ) 12:31:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 12:32:00
Route:
-
Grünbühl Lohe, Neuenstein (Württ)
-
Grünbühl Waldsall Abzw., Neuenstein (Württ) 13:10:00
-
Grünbühl, Neuenstein (Württ) 13:13:00
-
Grünbühl Hohrain Abzw., Neuenstein (Württ) 13:14:00
-
Grünbühl Obereppach, Neuenstein (Württ) 13:15:00
-
Grünbühl Untereppach, Neuenstein (Württ) 13:17:00
-
Kesselfeld Eichhof, Neuenstein (Württ) 13:18:00
-
Bahnhof Süd, Neuenstein (Württ) 13:19:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 13:20:00
-
Feuerwache, Neuenstein (Württ) 13:21:00
-
Bergstraße, Neuenstein (Württ) 13:22:00
-
Untersöllbach Landesstraße, Öhringen 13:24:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 13:26:00
-
Limesring, Öhringen 13:27:00
-
Am Römerwall, Öhringen 13:28:00
-
Rose, Öhringen 13:29:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 13:31:00
Route:
-
Grünbühl Lohe, Neuenstein (Württ)
-
Grünbühl Waldsall Abzw., Neuenstein (Württ) 13:53:00
-
Grünbühl, Neuenstein (Württ) 13:56:00
-
Grünbühl Hohrain Abzw., Neuenstein (Württ) 13:57:00
-
Grünbühl Obereppach, Neuenstein (Württ) 13:58:00
-
Grünbühl Untereppach, Neuenstein (Württ) 14:00:00
-
Kesselfeld Eichhof, Neuenstein (Württ) 14:01:00
-
Bahnhof Süd, Neuenstein (Württ) 14:02:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 14:03:00
Route:
-
Grünbühl Lohe, Neuenstein (Württ)
-
Grünbühl Waldsall Abzw., Neuenstein (Württ) 16:46:00
-
Grünbühl, Neuenstein (Württ) 16:49:00
-
Grünbühl Hohrain Abzw., Neuenstein (Württ) 16:50:00
-
Grünbühl Obereppach, Neuenstein (Württ) 16:51:00
-
Grünbühl Untereppach, Neuenstein (Württ) 16:53:00
-
Kesselfeld Eichhof, Neuenstein (Württ) 16:54:00
-
Bahnhof Süd, Neuenstein (Württ) 16:55:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 16:56:00
-
Bahnhof Nord, Neuenstein (Württ) 17:05:00
-
Kirchensaller Str., Neuenstein (Württ) 17:06:00
-
Kirchensall Löschenhirschbach, Neuenstein (Württ) 17:09:00
-
Kirchensall Tiergarten, Neuenstein (Württ) 17:10:00
-
Mangoldsall Wüchern, Neuenstein (Württ) 17:11:00
-
Grünbühl Tannen, Neuenstein (Württ) 17:13:00
-
Grünbühl Lohe, Neuenstein (Württ) 17:14:00
-
Grünbühl Waldsall Abzw., Neuenstein (Württ) 17:16:00
-
Grünbühl, Neuenstein (Württ) 17:19:00
-
Grünbühl Hohrain Abzw., Neuenstein (Württ) 17:20:00
-
Grünbühl Obereppach, Neuenstein (Württ) 17:21:00
-
Grünbühl Untereppach, Neuenstein (Württ) 17:23:00
-
Kesselfeld Eichhof, Neuenstein (Württ) 17:24:00
-
Bahnhof Süd, Neuenstein (Württ) 17:25:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 17:26:00
-
Feuerwache, Neuenstein (Württ) 17:27:00
-
Bergstraße, Neuenstein (Württ) 17:28:00
-
Untersöllbach Landesstraße, Öhringen 17:30:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 17:32:00
-
Limesring, Öhringen 17:33:00
-
Am Römerwall, Öhringen 17:34:00
-
Rose, Öhringen 17:35:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 17:37:00