Haltestelle Kleinhirschbach Hasenweg in Neuenstein (Landkreis Hohenlohekreis)
Weinsbacher Strasse 16,
74632Neuenstein (Landkreis Hohenlohekreis)
The next departure is direction Kirchensall Bank, Neuenstein (Württ).
Route:
-
Kleinhirschbach Haselweg, Neuenstein (Württ)
-
Kirchensall Mainhardtsall, Neuenstein (Württ) 12:38:00
-
Kirchensall Bank, Neuenstein (Württ) 12:41:00
Route:
-
Kleinhirschbach Haselweg, Neuenstein (Württ)
-
Kleinhirschbach Großhirschbach, Neuenstein (Württ) 12:39:00
-
Friedrichsruher Str., Neuenstein (Württ) 12:41:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 12:43:00
-
Feuerwache, Neuenstein (Württ) 12:44:00
-
Bergstraße, Neuenstein (Württ) 12:45:00
-
Untersöllbach Landesstraße, Öhringen 12:47:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 12:49:00
-
Limesring, Öhringen 12:51:00
-
Am Römerwall, Öhringen 12:52:00
-
Rose, Öhringen 12:53:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 12:55:00
Route:
-
Kleinhirschbach Haselweg, Neuenstein (Württ)
-
Kleinhirschbach Stolzeneck Abzw., Neuenstein (Würt 12:53:00
-
Kirchensall Mainhardtsall, Neuenstein (Württ) 12:57:00
-
Kirchensall Bank, Neuenstein (Württ) 12:58:00
-
Neureut, Neuenstein (Württ) 13:02:00
-
Neureut Neufels Aussiedler Baumann, Neuenstein (Wü 13:04:00
-
Neureut Neufelser Mühle, Neuenstein (Württ) 13:05:00
-
Neureut Neufels, Neuenstein (Württ) 13:07:00
-
Waldzimmern Burgstall, Niedernhall 13:11:00
-
Giebelhöfe Abzw., Niedernhall 13:12:00
-
Giebelheide Jugendhaus, Niedernhall 13:13:00
-
Giebelheide Berlichingenstr., Niedernhall 13:14:00
-
Giebelheide Schöntaler Str., Niedernhall 13:15:00
-
Giebelheide Hohenloher Str., Niedernhall 13:16:00
-
Neufelser Straße, Niedernhall 13:18:00
-
Gerberstraße, Niedernhall 13:19:00
-
Bildungszentrum, Niedernhall 13:21:00
-
Kochermühle, Niedernhall 13:23:00
-
Pumpstation, Niedernhall 13:24:00
-
Criesbach Keltenstraße, Ingelfingen 13:26:00
-
Criesbach Bürkert Campus, Ingelfingen 13:27:00
-
Fa Bürkert, Ingelfingen 13:29:00
-
Zollhaus, Ingelfingen 13:30:00
-
Eichendorffstraße, Ingelfingen 13:32:00
-
Hochhaus, Ingelfingen 13:33:00
-
Milchwerke, Künzelsau 13:36:00
-
Kappensteige, Künzelsau 13:37:00
-
Sparkasse, Künzelsau 13:39:00
-
Bahnhof, Künzelsau 13:41:00
Route:
-
Kleinhirschbach Haselweg, Neuenstein (Württ)
-
Kleinhirschbach Brücke, Neuenstein (Württ) 12:54:00
-
Kleinhirschbach Großhirschbach, Neuenstein (Württ) 12:55:00
-
Kleinhirschbach Emmertshof, Neuenstein (Württ) 12:56:00
-
Friedrichsruher Str., Neuenstein (Württ) 12:58:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 12:59:00
Route:
-
Kleinhirschbach Haselweg, Neuenstein (Württ)
-
Kleinhirschbach Großhirschbach, Neuenstein (Württ) 13:19:00
-
Friedrichsruher Str., Neuenstein (Württ) 13:21:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 13:23:00
-
Feuerwache, Neuenstein (Württ) 13:24:00
-
Bergstraße, Neuenstein (Württ) 13:25:00
-
Untersöllbach Landesstraße, Öhringen 13:27:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 13:29:00
-
Limesring, Öhringen 13:31:00
-
Am Römerwall, Öhringen 13:32:00
-
Rose, Öhringen 13:33:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 13:35:00
Route:
-
Kleinhirschbach Haselweg, Neuenstein (Württ)
-
Kleinhirschbach Brücke, Neuenstein (Württ) 16:02:00
-
Kleinhirschbach Großhirschbach, Neuenstein (Württ) 16:03:00
-
Friedrichsruher Str., Neuenstein (Württ) 16:05:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 16:07:00
-
Feuerwache, Neuenstein (Württ) 16:08:00
-
Bergstraße, Neuenstein (Württ) 16:09:00
-
Untersöllbach Landesstraße, Öhringen 16:11:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 16:13:00
-
Limesring, Öhringen 16:15:00
-
Am Römerwall, Öhringen 16:16:00
-
Rose, Öhringen 16:17:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 16:19:00