Haltestelle Kleinhirschbach Emmertshof in Neuenstein (Landkreis Hohenlohekreis)
Emmertshof ,
74632Neuenstein (Landkreis Hohenlohekreis)
The next departure is direction Hauptbahnhof, Öhringen.
Route:
-
Kleinhirschbach Emmertshof, Neuenstein (Württ)
-
Salzweg, Neuenstein (Württ) 13:50:00
-
Friedrichsruher Str., Neuenstein (Württ) 13:51:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 13:52:00
-
Feuerwache, Neuenstein (Württ) 13:53:00
-
Bergstraße, Neuenstein (Württ) 13:54:00
-
Untersöllbach Landesstraße, Öhringen 13:57:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 13:59:00
-
Limesring, Öhringen 14:00:00
-
Am Römerwall, Öhringen 14:01:00
-
Rose, Öhringen 14:02:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 14:04:00
Route:
-
Kleinhirschbach Emmertshof, Neuenstein (Württ)
-
Kleinhirschbach Döttenweiler Abzw., Neuenstein (Wü 13:53:00
-
Kirchensall Mainhardtsall, Neuenstein (Württ) 13:56:00
-
Kirchensall Kindergarten, Neuenstein (Württ) 13:57:00
-
Kirchensall Bank, Neuenstein (Württ) 13:58:00
-
Kirchensall Friedhof, Neuenstein (Württ) 13:59:00
-
Kirchensall Langensall West, Neuenstein (Württ) 14:00:00
-
Kirchensall Langensall Mitte, Neuenstein (Württ) 14:01:00
-
Kirchensall Langensall Brücke, Neuenstein (Württ) 14:02:00
-
Mangoldsall Stabilo, Kupferzell 14:04:00
-
Mangoldsall Mitte, Kupferzell 14:05:00
-
Mangoldsall Oberweiler, Kupferzell 14:06:00
-
Mangoldsall Füßbach, Kupferzell 14:08:00
-
Ulrichsberg Abzw., Kupferzell 14:11:00
-
Gerberstraße, Kupferzell 14:13:00
-
Untere Vorstadt, Kupferzell 14:14:00
-
Gartenstraße, Kupferzell 14:16:00
-
Künzelsauer Straße, Kupferzell 14:18:00
-
Umspannwerk, Kupferzell 14:19:00
-
Rechbach Abzw., Kupferzell 14:20:00
-
Gaisbach Maybachstraße, Künzelsau 14:22:00
-
Gaisbach Unterhof Abzw., Künzelsau 14:23:00
-
Gaisbach Dieselstraße, Künzelsau 14:24:00
-
Gaisbach Würth Nord, Künzelsau 14:25:00
-
Landratsamt, Künzelsau 14:30:00
-
Bahnhof, Künzelsau 14:31:00
Route:
-
Kleinhirschbach Emmertshof, Neuenstein (Württ)
-
Kleinhirschbach Döttenweiler Abzw., Neuenstein (Wü 13:55:00
-
Kirchensall Bank, Neuenstein (Württ) 13:57:00
-
Neureut Neufels Aussiedler Baumann, Neuenstein (Wü 13:59:00
-
Neureut Neufelser Mühle, Neuenstein (Württ) 14:01:00
-
Neureut Neufels, Neuenstein (Württ) 14:02:00
-
Waldzimmern Burgstall, Niedernhall 14:06:00
-
Waldzimmern Mitte, Niedernhall 14:07:00
-
Waldzimmern Ost, Niedernhall 14:07:00
Route:
-
Kleinhirschbach Emmertshof, Neuenstein (Württ)
-
Kirchensaller Str., Neuenstein (Württ) 14:29:00
-
Bahnhof Nord, Neuenstein (Württ) 14:30:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 14:31:00
-
Feuerwache, Neuenstein (Württ) 14:32:00
-
Bergstraße, Neuenstein (Württ) 14:33:00
-
Obersöllbach, Neuenstein (Württ) 14:35:00
-
Michelbach Mitte, Öhringen 14:37:00
-
Michelbach Siedlung, Öhringen 14:38:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 14:41:00
-
Limesring, Öhringen 14:42:00
-
Am Römerwall, Öhringen 14:43:00
-
Rose, Öhringen 14:44:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 14:46:00
Route:
-
Kleinhirschbach Emmertshof, Neuenstein (Württ)
-
Kleinhirschbach Döttenweiler Abzw., Neuenstein (Wü 14:52:00
-
Kirchensall Bank, Neuenstein (Württ) 14:53:00
-
Neureut, Neuenstein (Württ) 14:55:00
-
Neureut Neufels Aussiedler Baumann, Neuenstein (Wü 14:57:00
-
Neureut Neufelser Mühle, Neuenstein (Württ) 14:58:00
-
Neureut Neufels, Neuenstein (Württ) 14:59:00
-
Neureut Neufels Aussiedler Wenzel, Neuenstein (Wür 15:00:00
-
Gaisbach Schnaihof, Künzelsau 15:01:00
-
Gaisbach Kemmeten Mitte, Künzelsau 15:02:00
-
Gaisbach Kemmeten Aussiedler, Künzelsau 15:03:00
-
Bahnhof, Künzelsau 15:11:00
Route:
-
Kleinhirschbach Emmertshof, Neuenstein (Württ)
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 14:52:00
-
Feuerwache, Neuenstein (Württ) 14:53:00
-
Bergstraße, Neuenstein (Württ) 14:54:00
-
Untersöllbach Landesstraße, Öhringen 14:57:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 14:59:00
-
Limesring, Öhringen 15:00:00
-
Am Römerwall, Öhringen 15:01:00
-
Rose, Öhringen 15:02:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 15:04:00
-
Kultura, Öhringen 15:06:00