Haltestelle Kleinhirschbach Emmertshof in Neuenstein (Landkreis Hohenlohekreis)
Emmertshof ,
74632Neuenstein (Landkreis Hohenlohekreis)
The next departure is direction Bahnhof, Künzelsau.
Route:
-
Kleinhirschbach Emmertshof, Neuenstein (Württ)
-
Kleinhirschbach Döttenweiler Abzw., Neuenstein (Wü 06:58:00
-
Kirchensall Bank, Neuenstein (Württ) 07:00:00
-
Neureut Neufels Aussiedler Baumann, Neuenstein (Wü 07:02:00
-
Neureut Neufelser Mühle, Neuenstein (Württ) 07:04:00
-
Neureut Neufels, Neuenstein (Württ) 07:05:00
-
Neureut Neufels Aussiedler Wenzel, Neuenstein (Wür 07:06:00
-
Gaisbach Schnaihof, Künzelsau 07:07:00
-
Gaisbach Kemmeten Mitte, Künzelsau 07:08:00
-
Gaisbach Kemmeten Aussiedler, Künzelsau 07:09:00
-
Landratsamt, Künzelsau 07:15:00
-
Bahnhof, Künzelsau 07:16:00
Route:
-
Kleinhirschbach Emmertshof, Neuenstein (Württ)
-
Salzweg, Neuenstein (Württ) 07:06:00
-
Friedrichsruher Str., Neuenstein (Württ) 07:07:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 07:09:00
-
Feuerwache, Neuenstein (Württ) 07:10:00
-
Bergstraße, Neuenstein (Württ) 07:11:00
-
Untersöllbach Landesstraße, Öhringen 07:13:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 07:15:00
-
Limesring, Öhringen 07:17:00
-
Am Römerwall, Öhringen 07:18:00
-
Rose, Öhringen 07:19:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 07:22:00
Route:
-
Kleinhirschbach Emmertshof, Neuenstein (Württ)
-
Kirchensaller Str., Neuenstein (Württ) 07:17:00
-
Bahnhof Nord, Neuenstein (Württ) 07:18:00
-
Schloß, Neuenstein (Württ) 07:20:00
-
Feuerwache, Neuenstein (Württ) 07:21:00
-
Bergstraße, Neuenstein (Württ) 07:22:00
-
Untersöllbach Landesstraße, Öhringen 07:24:00
-
Cappel Landesstraße, Öhringen 07:26:00
-
Limesring, Öhringen 07:27:00
-
Hallenbad, Öhringen 07:29:00
-
Hauptbahnhof, Öhringen 07:32:00
Route:
-
Kleinhirschbach Emmertshof, Neuenstein (Württ)
-
Kleinhirschbach Döttenweiler Abzw., Neuenstein (Wü 07:40:00
-
Kirchensall Bank, Neuenstein (Württ) 07:42:00
-
Neureut Neufels Aussiedler Baumann, Neuenstein (Wü 07:44:00
-
Neureut Neufelser Mühle, Neuenstein (Württ) 07:45:00
-
Neureut Neufels, Neuenstein (Württ) 07:46:00
-
Neureut Neufels Aussiedler Wenzel, Neuenstein (Wür 07:48:00
-
Gaisbach Schnaihof, Künzelsau 07:49:00
-
Gaisbach Kemmeten Mitte, Künzelsau 07:50:00
-
Gaisbach Kemmeten Aussiedler, Künzelsau 07:51:00
-
Allee, Künzelsau 07:56:00
-
Schippberg, Künzelsau 07:58:00
-
Landratsamt, Künzelsau 08:02:00
-
Bahnhof, Künzelsau 08:03:00
Route:
-
Kleinhirschbach Emmertshof, Neuenstein (Württ)
-
Kleinhirschbach Döttenweiler Abzw., Neuenstein (Wü 07:45:00
-
Kirchensall Bank, Neuenstein (Württ) 07:47:00
-
Neureut Neufels Aussiedler Baumann, Neuenstein (Wü 07:49:00
-
Neureut Neufelser Mühle, Neuenstein (Württ) 07:51:00
-
Neureut Neufels, Neuenstein (Württ) 07:52:00
-
Neureut Neufels Aussiedler Wenzel, Neuenstein (Wür 07:53:00
-
Gaisbach Schnaihof, Künzelsau 07:54:00
-
Gaisbach Kemmeten Mitte, Künzelsau 07:56:00
-
Taläcker Taläckerstr., Künzelsau 07:59:00
-
Taläcker Anne-Sophie-Schule, Künzelsau 08:02:00
Route:
-
Kleinhirschbach Emmertshof, Neuenstein (Württ)
-
Kleinhirschbach Döttenweiler Abzw., Neuenstein (Wü 07:55:00
-
Kirchensall Mainhardtsall, Neuenstein (Württ) 07:58:00
-
Kirchensall Kindergarten, Neuenstein (Württ) 08:00:00
-
Kirchensall Bank, Neuenstein (Württ) 08:01:00
-
Neureut Neufels Aussiedler Baumann, Neuenstein (Wü 08:03:00
-
Neureut Neufelser Mühle, Neuenstein (Württ) 08:04:00
-
Neureut Neufels, Neuenstein (Württ) 08:06:00
-
Waldzimmern Burgstall, Niedernhall 08:10:00
-
Giebelhöfe Abzw., Niedernhall 08:11:00
-
Giebelheide Jugendhaus, Niedernhall 08:12:00
-
Giebelheide Berlichingenstr., Niedernhall 08:13:00
-
Giebelheide Schöntaler Str., Niedernhall 08:14:00
-
Giebelheide Hohenloher Str., Niedernhall 08:15:00
-
Neufelser Straße, Niedernhall 08:17:00
-
Gerberstraße, Niedernhall 08:18:00
-
Bildungszentrum, Niedernhall 08:20:00
-
Kochermühle, Niedernhall 08:22:00
-
Pumpstation, Niedernhall 08:23:00
-
Criesbach Keltenstraße, Ingelfingen 08:25:00
-
Criesbach Bürkert Campus, Ingelfingen 08:26:00
-
Fa Bürkert, Ingelfingen 08:28:00
-
Zollhaus, Ingelfingen 08:29:00
-
Eichendorffstraße, Ingelfingen 08:31:00
-
Hochhaus, Ingelfingen 08:32:00
-
Milchwerke, Künzelsau 08:35:00
-
Kappensteige, Künzelsau 08:36:00
-
Sparkasse, Künzelsau 08:38:00
-
Bahnhof, Künzelsau 08:40:00