Haltestelle Mühläcker in Neuenstadt am Kocher
Schafgasse 13,
74196Neuenstadt am Kocher
The next departure is direction HN Wollhaus KocherShuttle.
Route:
-
Mühläcker, Neuenstadt am Kocher
-
Dahenfeld Bismarckstraße, Neckarsulm 09:05:00
-
Lautenbach Abzw., Oedheim 09:09:00
-
Amorbach Landesstraße, Neckarsulm 09:11:00
-
Viktorshöhe B27, Neckarsulm 09:14:00
-
B27 (Kreuzenstraße), Heilbronn 09:18:00
-
Sülmertor, Heilbronn 09:20:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 09:22:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 09:24:00
-
Wollhausplatz, Heilbronn 09:27:00
Route:
-
Mühläcker, Neuenstadt am Kocher
-
Schafgasse, Neuenstadt am Kocher 09:55:00
-
ZOB Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher 09:57:00
Route:
-
Mühläcker, Neuenstadt am Kocher
-
Fa. Bordt, Neuenstadt am Kocher 10:03:00
-
Kochertürn Theo-Förch-Str., Neuenstadt am Kocher 10:05:00
-
Kochertürn Kirche, Neuenstadt am Kocher 10:06:00
-
Stein Mäurich, Neuenstadt am Kocher 10:09:00
-
Stein Grüner Baum, Neuenstadt am Kocher 10:10:00
-
Stein Turnhalle, Neuenstadt am Kocher 10:11:00
Route:
-
Mühläcker, Neuenstadt am Kocher
-
Dahenfeld Bismarckstraße, Neckarsulm 10:35:00
-
Lautenbach Abzw., Oedheim 10:38:00
-
Amorbach Bordighera-Allee, Neckarsulm 10:40:00
-
Amorbach Haydnweg, Neckarsulm 10:41:00
-
Amorbach Frankenweg, Neckarsulm 10:41:00
-
Amorbach Reichertsberg, Neckarsulm 10:42:00
-
Plattenwald Europaplatz, Bad Friedrichshall 10:44:00
-
Plattenwald Ehrlichstraße, Bad Friedrichshall 10:45:00
-
Klinikum am Plattenwald, Bad Friedrichshall 10:46:00
-
Viktorshöhe B27, Neckarsulm 10:50:00
-
B27 (Kreuzenstraße), Heilbronn 10:54:00
-
Sülmertor, Heilbronn 10:56:00
-
Berliner Platz West, Heilbronn 10:58:00
-
Harmonie/Hafenmarktpassage, Heilbronn 10:59:00
-
Wollhausplatz, Heilbronn 11:00:00
Route:
-
Mühläcker, Neuenstadt am Kocher
-
Fa. Bordt, Neuenstadt am Kocher 10:33:00
-
Degmarn Ortsmitte, Oedheim 10:38:00
-
Degmarn Landesstraße, Oedheim 10:40:00
-
Neuenstädter Straße, Oedheim 10:42:00
-
Marktplatz, Oedheim 10:43:00
-
Hauptstraße, Oedheim 10:44:00
-
Heuchlinger Straße, Oedheim 10:45:00
-
Am Bautzenwald, Oedheim 10:46:00
-
Abzw. Hofgut Willenbach, Bad Friedrichshall 10:47:00
-
Hagenbach Mitte, Bad Friedrichshall 10:49:00
-
Hagenbach Ohrnberger Straße, Bad Friedrichshall 10:51:00
-
Kochendorf Friedrichsplatz/Ärztehaus, Bad Friedric 10:52:00
-
Kochendorf Rathaus, Bad Friedrichshall 10:53:00
-
Hauptbahnhof, Bad Friedrichshall 10:57:00
Route:
-
Mühläcker, Neuenstadt am Kocher
-
Schafgasse, Neuenstadt am Kocher 11:55:00
-
ZOB Lindenplatz, Neuenstadt am Kocher 11:57:00