Haltestelle Arnbach Rathaus in Neuenbürg
Klingstrasse 1,
75305Neuenbürg
The next departure is direction Langenalb.
Route:
-
Arnbach Rathaus, Neuenbürg
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 21:31:00
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 21:33:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 21:34:00
-
Conweiler Rathaus, Straubenhardt 21:35:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 21:36:00
-
Conweiler Hasenstock, Straubenhardt 21:38:00
-
Langenalb Farrenstall, Straubenhardt 21:40:00
-
Langenalb Lamm, Straubenhardt 21:41:00
Route:
-
Arnbach Rathaus, Neuenbürg
-
Arnbach Gräfenhauser Str., Neuenbürg 22:04:00
-
Gräfenhausen Industriegebiet, Birkenfeld (Württ) 22:05:00
-
Gräfenhausen Sixtdenkmal, Birkenfeld (Württ) 22:07:00
-
Gräfenhausen Tankstelle, Birkenfeld (Württ) 22:08:00
-
Gräfenhausen Rathaus, Birkenfeld (Württ) 22:09:00
-
Obernhausen, Birkenfeld (Württ) 22:10:00
-
Erlachstadion, Birkenfeld (Württ) 22:13:00
-
Alte Pforzheimer Str., Birkenfeld (Württ) 22:14:00
-
Dammfeld, Birkenfeld (Württ) 22:17:00
-
Sonne, Birkenfeld (Württ) 22:21:00
-
Kreuzstraße, Birkenfeld (Württ) 22:22:00
-
Ludwig - Uhland - Schule, Birkenfeld (Württ) 22:23:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 22:25:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 22:26:00
-
Hohwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 22:27:00
-
Bahnhof, Birkenfeld (Württ) 22:28:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 22:31:00
-
Burgstraße, Pforzheim 22:32:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 22:34:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 22:36:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 22:39:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 22:41:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 22:43:00
Route:
-
Arnbach Rathaus, Neuenbürg
-
Arnbach Linde, Neuenbürg 22:08:00
-
Arnbach Siedlung, Neuenbürg 22:09:00
-
Gewerbegebiet, Neuenbürg 22:10:00
-
Bolleystraße, Neuenbürg 22:12:00
-
Kniebisstraße, Neuenbürg 22:12:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 22:13:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 22:15:00
-
Krankenhaus, Neuenbürg 22:16:00
-
Abzw. Krankenhaus, Neuenbürg 22:17:00
-
Hirschbrücke, Neuenbürg 22:18:00
-
Schloßbergschule, Neuenbürg 22:19:00
-
Stadtgarten, Neuenbürg 22:20:00
-
Bahnhofstraße, Neuenbürg 22:21:00
Route:
-
Arnbach Rathaus, Neuenbürg
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 22:31:00
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 22:33:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 22:34:00
-
Conweiler Rathaus, Straubenhardt 22:35:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 22:36:00
-
Conweiler Hasenstock, Straubenhardt 22:38:00
-
Langenalb Farrenstall, Straubenhardt 22:40:00
-
Langenalb Lamm, Straubenhardt 22:41:00
Route:
-
Arnbach Rathaus, Neuenbürg
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 23:31:00
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 23:33:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 23:34:00
-
Conweiler Rathaus, Straubenhardt 23:35:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 23:36:00
-
Conweiler Hasenstock, Straubenhardt 23:38:00
-
Langenalb Farrenstall, Straubenhardt 23:40:00
-
Langenalb Lamm, Straubenhardt 23:41:00
Route:
-
Arnbach Rathaus, Neuenbürg
-
Arnbach Gräfenhauser Str., Neuenbürg 23:42:00
-
Gräfenhausen Industriegebiet, Birkenfeld (Württ) 23:43:00
-
Gräfenhausen Sixtdenkmal, Birkenfeld (Württ) 23:45:00
-
Gräfenhausen Tankstelle, Birkenfeld (Württ) 23:46:00
-
Gräfenhausen Rathaus, Birkenfeld (Württ) 23:47:00
-
Obernhausen, Birkenfeld (Württ) 23:48:00
-
Erlachstadion, Birkenfeld (Württ) 23:51:00
-
Alte Pforzheimer Str., Birkenfeld (Württ) 23:52:00
-
Dammfeld, Birkenfeld (Württ) 23:55:00
-
Sonne, Birkenfeld (Württ) 23:59:00
-
Kreuzstraße, Birkenfeld (Württ) 00:00:00
-
Ludwig - Uhland - Schule, Birkenfeld (Württ) 00:01:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 00:03:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 00:04:00
-
Hohwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 00:05:00
-
Bahnhof, Birkenfeld (Württ) 00:06:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 00:09:00
-
Burgstraße, Pforzheim 00:10:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 00:12:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 00:14:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 00:17:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 00:19:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 00:21:00