Haltestelle Neudrossenfeld Ortsmitte in Neudrossenfeld
Kulmbacher Strasse 3,
95512Neudrossenfeld
The next departure is direction ZOB, Kulmbach.
Route:
-
Ortsmitte, Neudrossenfeld
-
Lerchenfeld, Neudrossenfeld 19:30:00
-
Abzw. Hornungsreuth, Neudrossenfeld 19:31:00
-
Unterbrücklein, Neudrossenfeld 19:33:00
-
Abzw. Schwingen, Neudrossenfeld 19:36:00
-
Rohr, Neudrossenfeld 19:37:00
-
Leuchau, Kulmbach 19:39:00
-
Abzw. Forstlahm, Kulmbach 19:41:00
-
Abzw. Mangersreuth, Kulmbach 19:44:00
-
Bayreuther Straße, Kulmbach 19:45:00
-
Landratsamt, Kulmbach 19:47:00
-
Stadtpark, Kulmbach 19:49:00
-
ZOB, Kulmbach 19:52:00
Route:
-
Ortsmitte, Neudrossenfeld
-
Abzw. Himmelkronstraße, Bayreuth 08:48:00
-
Calvinstraße, Bayreuth 08:49:00
-
Klinik Herzoghöhe, Bayreuth 08:50:00
-
Rotmainhalle, Bayreuth 08:51:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 08:54:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 08:56:00
Route:
-
Ortsmitte, Neudrossenfeld
-
Rotmainaue, Neudrossenfeld 10:33:00
-
Altdrossenfeld, Neudrossenfeld 10:34:00
-
Neudrosselfeld Abzw. Muckenreuth, Neudrossenfeld 10:36:00
-
Abzw. Aichen, Neudrossenfeld 10:37:00
-
Altenplos Dürrwiesen, Heinersreuth 10:38:00
-
Altenplos, Heinersreuth 10:40:00
-
Unterwaiz, Heinersreuth 10:42:00
-
Rathaus, Heinersreuth 10:44:00
-
Bayreuther Straße, Heinersreuth 10:45:00
-
Tankstelle, Heinersreuth 10:46:00
-
Abzw. Himmelkronstraße, Bayreuth 10:48:00
-
Calvinstraße, Bayreuth 10:49:00
-
Klinik Herzoghöhe, Bayreuth 10:50:00
-
Rotmainhalle, Bayreuth 10:51:00
-
ZOH, Bayreuth 10:53:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 10:56:00
-
Goethestrasse, Bayreuth 10:57:00
Route:
-
Ortsmitte, Neudrossenfeld
-
Lerchenfeld, Neudrossenfeld 11:30:00
-
Abzw. Hornungsreuth, Neudrossenfeld 11:31:00
-
Unterbrücklein, Neudrossenfeld 11:33:00
-
Abzw. Schwingen, Neudrossenfeld 11:36:00
-
Rohr, Neudrossenfeld 11:37:00
-
Leuchau, Kulmbach 11:39:00
-
Abzw. Forstlahm, Kulmbach 11:41:00
-
Abzw. Mangersreuth, Kulmbach 11:44:00
-
Bayreuther Straße, Kulmbach 11:45:00
-
Landratsamt, Kulmbach 11:47:00
-
Stadtpark, Kulmbach 11:49:00
-
ZOB, Kulmbach 11:52:00
Route:
-
Ortsmitte, Neudrossenfeld
-
Abzw. Himmelkronstraße, Bayreuth 12:48:00
-
Calvinstraße, Bayreuth 12:49:00
-
Klinik Herzoghöhe, Bayreuth 12:50:00
-
Rotmainhalle, Bayreuth 12:51:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 12:54:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 12:56:00
Route:
-
Ortsmitte, Neudrossenfeld
-
Rotmainaue, Neudrossenfeld 14:33:00
-
Altdrossenfeld, Neudrossenfeld 14:34:00
-
Neudrosselfeld Abzw. Muckenreuth, Neudrossenfeld 14:36:00
-
Abzw. Aichen, Neudrossenfeld 14:37:00
-
Altenplos Dürrwiesen, Heinersreuth 14:38:00
-
Altenplos, Heinersreuth 14:40:00
-
Unterwaiz, Heinersreuth 14:42:00
-
Rathaus, Heinersreuth 14:44:00
-
Bayreuther Straße, Heinersreuth 14:45:00
-
Tankstelle, Heinersreuth 14:46:00
-
Abzw. Himmelkronstraße, Bayreuth 14:48:00
-
Calvinstraße, Bayreuth 14:49:00
-
Klinik Herzoghöhe, Bayreuth 14:50:00
-
Rotmainhalle, Bayreuth 14:51:00
-
ZOH, Bayreuth 14:53:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 14:56:00
-
Goethestrasse, Bayreuth 14:57:00