Haltestelle Abzw. Aichen in Neudrossenfeld
B85 ,
95512Neudrossenfeld
The next departure is direction ZOB, Kulmbach.
Route:
-
Abzw. Aichen, Neudrossenfeld
-
Neudrosselfeld Abzw. Muckenreuth, Neudrossenfeld 15:26:00
-
Altdrossenfeld, Neudrossenfeld 15:27:00
-
Rotmainaue, Neudrossenfeld 15:28:00
-
Ortsmitte, Neudrossenfeld 15:29:00
-
Lerchenfeld, Neudrossenfeld 15:30:00
-
Abzw. Hornungsreuth, Neudrossenfeld 15:31:00
-
Unterbrücklein, Neudrossenfeld 15:33:00
-
Abzw. Schwingen, Neudrossenfeld 15:36:00
-
Rohr, Neudrossenfeld 15:37:00
-
Leuchau, Kulmbach 15:39:00
-
Abzw. Forstlahm, Kulmbach 15:41:00
-
Abzw. Mangersreuth, Kulmbach 15:44:00
-
Bayreuther Straße, Kulmbach 15:45:00
-
Landratsamt, Kulmbach 15:47:00
-
Stadtpark, Kulmbach 15:49:00
-
ZOB, Kulmbach 15:52:00
Route:
-
Abzw. Aichen, Neudrossenfeld
-
Abzw. Himmelkronstraße, Bayreuth 16:48:00
-
Calvinstraße, Bayreuth 16:49:00
-
Klinik Herzoghöhe, Bayreuth 16:50:00
-
Rotmainhalle, Bayreuth 16:51:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 16:54:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 16:56:00
Route:
-
Abzw. Aichen, Neudrossenfeld
-
Abzw. Himmelkronstraße, Bayreuth 18:48:00
-
Calvinstraße, Bayreuth 18:49:00
-
Klinik Herzoghöhe, Bayreuth 18:50:00
-
Rotmainhalle, Bayreuth 18:51:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 18:54:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 18:56:00
Route:
-
Abzw. Aichen, Neudrossenfeld
-
Abzw. Himmelkronstraße, Bayreuth 06:48:00
-
Calvinstraße, Bayreuth 06:49:00
-
Klinik Herzoghöhe, Bayreuth 06:50:00
-
Rotmainhalle, Bayreuth 06:51:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 06:54:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 06:56:00
Route:
-
Abzw. Aichen, Neudrossenfeld
-
Altenplos Dürrwiesen, Heinersreuth 08:38:00
-
Altenplos, Heinersreuth 08:40:00
-
Unterwaiz, Heinersreuth 08:42:00
-
Rathaus, Heinersreuth 08:44:00
-
Bayreuther Straße, Heinersreuth 08:45:00
-
Tankstelle, Heinersreuth 08:46:00
-
Abzw. Himmelkronstraße, Bayreuth 08:48:00
-
Calvinstraße, Bayreuth 08:49:00
-
Klinik Herzoghöhe, Bayreuth 08:50:00
-
Rotmainhalle, Bayreuth 08:51:00
-
ZOH, Bayreuth 08:53:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 08:56:00
-
Goethestrasse, Bayreuth 08:57:00
Route:
-
Abzw. Aichen, Neudrossenfeld
-
Neudrosselfeld Abzw. Muckenreuth, Neudrossenfeld 09:26:00
-
Altdrossenfeld, Neudrossenfeld 09:27:00
-
Rotmainaue, Neudrossenfeld 09:28:00
-
Ortsmitte, Neudrossenfeld 09:29:00
-
Lerchenfeld, Neudrossenfeld 09:30:00
-
Abzw. Hornungsreuth, Neudrossenfeld 09:31:00
-
Unterbrücklein, Neudrossenfeld 09:33:00
-
Abzw. Schwingen, Neudrossenfeld 09:36:00
-
Rohr, Neudrossenfeld 09:37:00
-
Leuchau, Kulmbach 09:39:00
-
Abzw. Forstlahm, Kulmbach 09:41:00
-
Abzw. Mangersreuth, Kulmbach 09:44:00
-
Bayreuther Straße, Kulmbach 09:45:00
-
Landratsamt, Kulmbach 09:47:00
-
Stadtpark, Kulmbach 09:49:00
-
ZOB, Kulmbach 09:52:00