Haltestelle Breyell Lötscher Weg in Nettetal
Schaager Strasse 34,
41334Nettetal
The next departure is direction Wilhelmplatz, Tönisvorst.
Route:
-
Lötscher Weg, Nettetal
-
Breyell Lambertimarkt, Nettetal 21:05:00
-
Unterführung, Nettetal 21:07:00
-
Lobberich Quellensee, Nettetal 21:08:00
-
Lobberich Breyeller Str., Nettetal 21:09:00
-
Lobberich Kirche, Nettetal 21:11:00
-
Lobberich Doerkesplatz, Nettetal 21:13:00
-
Lobberich Steinstraße, Nettetal 21:19:00
-
Bocholt, Nettetal 21:21:00
-
Barionstraße, Nettetal 21:22:00
-
Amrather Weg, Viersen 21:23:00
-
Süchteln Höhen, Viersen 21:26:00
-
Süchteln Thomasweg, Viersen 21:28:00
-
Süchteln Busbahnhof, Viersen 21:32:00
-
Süchteln Niederstraße, Viersen 21:42:00
-
Hagen, Viersen 21:44:00
-
Vennbruch, Viersen 21:45:00
-
Bruchstraße, Tönisvorst 21:47:00
-
Oedter Straße, Tönisvorst 21:48:00
-
Lindenallee, Tönisvorst 21:50:00
-
Vorst Rathaus, Tönisvorst 21:51:00
-
Kehn, Tönisvorst 21:53:00
-
Huverheide, Tönisvorst 21:54:00
-
Tempelshof, Tönisvorst 21:55:00
-
Tackweg/real -, Tönisvorst 21:56:00
-
Vorster Straße, Tönisvorst 21:58:00
-
Hospitalstraße, Tönisvorst 21:59:00
-
Rosenstraße, Tönisvorst 22:00:00
-
Ringstraße, Tönisvorst 22:02:00
-
Wilhelmplatz, Tönisvorst 22:04:00
Route:
-
Lötscher Weg, Nettetal
-
Breyell Speck, Nettetal 21:06:00
-
Schaag Hubertusplatz, Nettetal 21:08:00
-
Bruckrath, Nettetal 21:10:00
-
Boerholz, Brüggen (Niederrhein) 21:11:00
-
Boerholzer Straße, Brüggen (Niederrhein) 21:12:00
-
Alst Mitte, Brüggen (Niederrhein) 21:13:00
-
Alster Kirchweg, Brüggen (Niederrhein) 21:14:00
-
Am Hollenberg, Brüggen (Niederrhein) 21:15:00
-
Bracht Altenheim, Brüggen (Niederrhein) 21:16:00
-
Solferinostraße, Brüggen (Niederrhein) 21:16:00
-
Bracht Westwall, Brüggen (Niederrhein) 21:17:00
-
Bracht Südwall, Brüggen (Niederrhein) 21:18:00
-
Bracht Nordwall, Brüggen (Niederrhein) 21:19:00
-
Clemensweg, Brüggen (Niederrhein) 21:21:00
-
Mühlenweg, Brüggen (Niederrhein) 21:22:00
-
Christenfeld Mitte, Brüggen (Niederrhein) 21:23:00
-
Christenfeld Wendehammer, Brüggen (Niederrhein) 21:24:00
Route:
-
Lötscher Weg, Nettetal
-
Breyell Lambertimarkt, Nettetal 22:05:00
-
Unterführung, Nettetal 22:07:00
-
Lobberich Quellensee, Nettetal 22:08:00
-
Lobberich Breyeller Str., Nettetal 22:09:00
-
Lobberich Kirche, Nettetal 22:11:00
-
Lobberich Doerkesplatz, Nettetal 22:13:00
-
Lobberich Steinstraße, Nettetal 22:19:00
-
Bocholt, Nettetal 22:21:00
-
Barionstraße, Nettetal 22:22:00
-
Amrather Weg, Viersen 22:23:00
-
Süchteln Höhen, Viersen 22:26:00
-
Süchteln Thomasweg, Viersen 22:28:00
-
Süchteln Busbahnhof, Viersen 22:32:00
-
Süchteln Niederstraße, Viersen 22:42:00
-
Hagen, Viersen 22:44:00
-
Vennbruch, Viersen 22:45:00
-
Bruchstraße, Tönisvorst 22:47:00
-
Oedter Straße, Tönisvorst 22:48:00
-
Lindenallee, Tönisvorst 22:50:00
-
Vorst Rathaus, Tönisvorst 22:51:00
-
Kehn, Tönisvorst 22:53:00
-
Huverheide, Tönisvorst 22:54:00
-
Tempelshof, Tönisvorst 22:55:00
-
Tackweg/real -, Tönisvorst 22:56:00
-
Vorster Straße, Tönisvorst 22:58:00
-
Hospitalstraße, Tönisvorst 22:59:00
-
Rosenstraße, Tönisvorst 23:00:00
-
Ringstraße, Tönisvorst 23:02:00
-
Wilhelmplatz, Tönisvorst 23:04:00
Route:
-
Lötscher Weg, Nettetal
-
Breyell Speck, Nettetal 22:06:00
-
Schaag Hubertusplatz, Nettetal 22:08:00
-
Bruckrath, Nettetal 22:10:00
-
Boerholz, Brüggen (Niederrhein) 22:11:00
-
Boerholzer Straße, Brüggen (Niederrhein) 22:12:00
-
Alst Mitte, Brüggen (Niederrhein) 22:13:00
-
Alster Kirchweg, Brüggen (Niederrhein) 22:14:00
-
Am Hollenberg, Brüggen (Niederrhein) 22:15:00
-
Bracht Altenheim, Brüggen (Niederrhein) 22:16:00
-
Solferinostraße, Brüggen (Niederrhein) 22:16:00
-
Bracht Westwall, Brüggen (Niederrhein) 22:17:00
-
Bracht Südwall, Brüggen (Niederrhein) 22:18:00
-
Bracht Nordwall, Brüggen (Niederrhein) 22:19:00
-
Clemensweg, Brüggen (Niederrhein) 22:21:00
-
Mühlenweg, Brüggen (Niederrhein) 22:22:00
-
Christenfeld Mitte, Brüggen (Niederrhein) 22:23:00
-
Christenfeld Wendehammer, Brüggen (Niederrhein) 22:24:00
Route:
-
Lötscher Weg, Nettetal
-
Breyell Lambertimarkt, Nettetal 05:05:00
-
Unterführung, Nettetal 05:07:00
-
Lobberich Quellensee, Nettetal 05:08:00
-
Lobberich Breyeller Str., Nettetal 05:09:00
-
Lobberich Kirche, Nettetal 05:11:00
-
Lobberich Doerkesplatz, Nettetal 05:13:00
-
Lobberich Steinstraße, Nettetal 05:19:00
-
Bocholt, Nettetal 05:21:00
-
Barionstraße, Nettetal 05:22:00
-
Amrather Weg, Viersen 05:23:00
-
Süchteln Höhen, Viersen 05:26:00
-
Süchteln Thomasweg, Viersen 05:28:00
-
Süchteln Busbahnhof, Viersen 05:32:00
-
Süchteln Niederstraße, Viersen 05:42:00
-
Hagen, Viersen 05:44:00
-
Vennbruch, Viersen 05:45:00
-
Bruchstraße, Tönisvorst 05:47:00
-
Oedter Straße, Tönisvorst 05:48:00
-
Lindenallee, Tönisvorst 05:50:00
-
Vorst Rathaus, Tönisvorst 05:51:00
-
Kehn, Tönisvorst 05:53:00
-
Huverheide, Tönisvorst 05:54:00
-
Tempelshof, Tönisvorst 05:55:00
-
Tackweg/real -, Tönisvorst 05:56:00
-
Vorster Straße, Tönisvorst 05:58:00
-
Hospitalstraße, Tönisvorst 05:59:00
-
Rosenstraße, Tönisvorst 06:00:00
-
Ringstraße, Tönisvorst 06:02:00
-
Wilhelmplatz, Tönisvorst 06:04:00
Route:
-
Lötscher Weg, Nettetal
-
Breyell Lambertimarkt, Nettetal 06:05:00
-
Unterführung, Nettetal 06:07:00
-
Lobberich Quellensee, Nettetal 06:08:00
-
Lobberich Breyeller Str., Nettetal 06:09:00
-
Lobberich Kirche, Nettetal 06:11:00
-
Lobberich Doerkesplatz, Nettetal 06:13:00
-
Lobberich Steinstraße, Nettetal 06:19:00
-
Bocholt, Nettetal 06:21:00
-
Barionstraße, Nettetal 06:22:00
-
Amrather Weg, Viersen 06:23:00
-
Süchteln Höhen, Viersen 06:26:00
-
Süchteln Thomasweg, Viersen 06:28:00
-
Süchteln Busbahnhof, Viersen 06:32:00
-
Süchteln Niederstraße, Viersen 06:42:00
-
Hagen, Viersen 06:44:00
-
Vennbruch, Viersen 06:45:00
-
Bruchstraße, Tönisvorst 06:47:00
-
Oedter Straße, Tönisvorst 06:48:00
-
Lindenallee, Tönisvorst 06:50:00
-
Vorst Rathaus, Tönisvorst 06:51:00
-
Kehn, Tönisvorst 06:53:00
-
Huverheide, Tönisvorst 06:54:00
-
Tempelshof, Tönisvorst 06:55:00
-
Tackweg/real -, Tönisvorst 06:56:00
-
Vorster Straße, Tönisvorst 06:58:00
-
Hospitalstraße, Tönisvorst 06:59:00
-
Rosenstraße, Tönisvorst 07:00:00
-
Ringstraße, Tönisvorst 07:02:00
-
Wilhelmplatz, Tönisvorst 07:04:00