Haltestelle Deschka Kreuzung in Neißeaue
Auenstrasse 80,
2829Neißeaue
The next departure is direction Markt, Rothenburg/Oberlausitz.
Route:
-
Deschka Kreuzung, Neißeaue
-
Zentendorf Trafohaus, Neißeaue 17:32:00
-
Zentendorf Kulturinsel, Neißeaue 17:35:00
-
Nieder-Neundorf Waldfrieden, Rothenburg/Oberlausit 17:36:00
-
Nieder-Neundorf Ortseingang, Rothenburg/Oberlausit 17:38:00
-
Nieder-Neundorf Gerichtskretscham, Rothenburg/Ober 17:39:00
-
Winklermühle, Rothenburg/Oberlausitz 17:41:00
-
Schützenplatz, Rothenburg/Oberlausitz 17:43:00
-
Markt, Rothenburg/Oberlausitz 17:45:00
Route:
-
Deschka Kreuzung, Neißeaue
-
Zodel Niederzodel, Neißeaue 18:28:00
-
Zodel Schule, Neißeaue 18:29:00
-
Zodel König, Neißeaue 18:30:00
-
Ober-Neundorf Am Hang, Görlitz 18:32:00
-
Ober-Neundorf Alte Post, Görlitz 18:34:00
-
Ludwigsdorf Zum Kalkwerk, Görlitz 18:36:00
-
Ludwigsdorf Auenblick, Görlitz 18:38:00
-
Ludwigsdorf Zum Sportplatz, Görlitz 18:40:00
-
Ludwigsdorf An der Autobahn, Görlitz 18:41:00
-
Abzw. Ludwigsdorf, Görlitz 18:43:00
-
Birkenallee, Görlitz 18:44:00
-
Rothenburger Straße, Görlitz 18:46:00
-
Am Hirschwinkel, Görlitz 18:48:00
-
Nikolaiturm, Görlitz 18:49:00
-
Jägerkaserne, Görlitz 18:50:00
-
Theater, Görlitz 18:52:00
-
Lutherplatz, Görlitz 18:54:00
-
Busbahnhof, Görlitz 18:56:00
Route:
-
Deschka Kreuzung, Neißeaue
-
Zentendorf Trafohaus, Neißeaue 19:32:00
-
Zentendorf Kulturinsel, Neißeaue 19:35:00
-
Nieder-Neundorf Waldfrieden, Rothenburg/Oberlausit 19:36:00
-
Nieder-Neundorf Ortseingang, Rothenburg/Oberlausit 19:38:00
-
Nieder-Neundorf Gerichtskretscham, Rothenburg/Ober 19:39:00
-
Winklermühle, Rothenburg/Oberlausitz 19:41:00
-
Schützenplatz, Rothenburg/Oberlausitz 19:43:00
-
Markt, Rothenburg/Oberlausitz 19:45:00
-
Krankenhaus, Rothenburg/Oberlausitz 19:48:00
-
Geheege (OL), Rothenburg/Oberlausitz 19:50:00
-
Bahnhof, Horka 19:55:00
Route:
-
Deschka Kreuzung, Neißeaue
-
Zodel Niederzodel, Neißeaue 08:28:00
-
Zodel Schule, Neißeaue 08:29:00
-
Zodel König, Neißeaue 08:30:00
-
Ober-Neundorf Am Hang, Görlitz 08:32:00
-
Ober-Neundorf Alte Post, Görlitz 08:34:00
-
Ludwigsdorf Zum Kalkwerk, Görlitz 08:36:00
-
Ludwigsdorf Auenblick, Görlitz 08:38:00
-
Ludwigsdorf Zum Sportplatz, Görlitz 08:40:00
-
Ludwigsdorf An der Autobahn, Görlitz 08:41:00
-
Abzw. Ludwigsdorf, Görlitz 08:43:00
-
Birkenallee, Görlitz 08:44:00
-
Rothenburger Straße, Görlitz 08:46:00
-
Am Hirschwinkel, Görlitz 08:48:00
-
Nikolaiturm, Görlitz 08:49:00
-
Jägerkaserne, Görlitz 08:50:00
-
Theater, Görlitz 08:52:00
-
Lutherplatz, Görlitz 08:54:00
-
Busbahnhof, Görlitz 08:56:00
Route:
-
Deschka Kreuzung, Neißeaue
-
Zentendorf Trafohaus, Neißeaue 09:32:00
-
Zentendorf Kulturinsel, Neißeaue 09:35:00
-
Nieder-Neundorf Waldfrieden, Rothenburg/Oberlausit 09:36:00
-
Nieder-Neundorf Ortseingang, Rothenburg/Oberlausit 09:38:00
-
Nieder-Neundorf Gerichtskretscham, Rothenburg/Ober 09:39:00
-
Winklermühle, Rothenburg/Oberlausitz 09:41:00
-
Schützenplatz, Rothenburg/Oberlausitz 09:43:00
-
Markt, Rothenburg/Oberlausitz 09:45:00
Route:
-
Deschka Kreuzung, Neißeaue
-
Zodel Niederzodel, Neißeaue 10:28:00
-
Zodel Schule, Neißeaue 10:29:00
-
Zodel König, Neißeaue 10:30:00
-
Ober-Neundorf Am Hang, Görlitz 10:32:00
-
Ober-Neundorf Alte Post, Görlitz 10:34:00
-
Ludwigsdorf Zum Kalkwerk, Görlitz 10:36:00
-
Ludwigsdorf Auenblick, Görlitz 10:38:00
-
Ludwigsdorf Zum Sportplatz, Görlitz 10:40:00
-
Ludwigsdorf An der Autobahn, Görlitz 10:41:00
-
Abzw. Ludwigsdorf, Görlitz 10:43:00
-
Birkenallee, Görlitz 10:44:00
-
Rothenburger Straße, Görlitz 10:46:00
-
Am Hirschwinkel, Görlitz 10:48:00
-
Nikolaiturm, Görlitz 10:49:00
-
Jägerkaserne, Görlitz 10:50:00
-
Theater, Görlitz 10:52:00
-
Lutherplatz, Görlitz 10:54:00
-
Busbahnhof, Görlitz 10:56:00