Haltestelle Neckarzimmern Kirche in Neckarzimmern
Entengasse 4,
74865Neckarzimmern
The next departure is direction Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl..
Route:
-
Neckarzimmern
-
Haßmersheim 08:56:00
-
Gundelsheim(Neckar) 08:59:00
-
Offenau 09:03:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 09:08:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 09:10:00
-
Neckarsulm Nord 09:13:00
-
Neckarsulm Mitte 09:15:00
-
Neckarsulm 09:16:00
-
Neckarsulm Süd 09:19:00
-
Heilbronn Kaufland 09:21:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 09:23:00
-
Heilbronn Industrieplatz 09:25:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 09:27:00
-
Heilbronn Theater 09:28:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 09:30:00
-
Heilbronn Sülmertor 09:31:00
-
Heilbronn Rathaus 09:32:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 09:34:00
-
Heilbronn Hbf 09:35:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 09:37:00
Route:
-
Neckarzimmern
-
Mosbach-Neckarelz 09:07:00
-
Mosbach West 09:14:00
-
Mosbach(Baden) 09:16:00
Route:
-
Neckarzimmern Schleuse, Haßmersheim
-
Spielplatz, Haßmersheim 09:28:00
-
Lessingstraße, Haßmersheim 09:29:00
-
Haßmersheim Ort 09:30:00
-
Friedhof, Haßmersheim 09:31:00
Route:
-
Neckarzimmern Schleuse, Haßmersheim
-
Hochhausen Ort, Haßmersheim 09:41:00
-
Gardinenfabrik, Obrigheim (Baden) 09:44:00
-
Neckarbrücke, Obrigheim (Baden) 09:47:00
-
Diedesheim Schule, Mosbach 09:48:00
-
Diedesheim Zentrum, Mosbach 09:48:00
-
Neckarelz Pattbergschule, Mosbach 09:49:00
-
Neckarelz Lindengasse, Mosbach 09:51:00
-
Neckarelz Unterführung, Mosbach 09:52:00
-
Neckarelz Neckar-Odenwald-Zentrum, Mosbach 09:53:00
-
Neckarelz Bama, Mosbach 09:54:00
-
Heinrich-Heine-Straße, Mosbach 09:55:00
-
Gewerbeschule, Mosbach 09:56:00
-
Busbahnhof, Mosbach 09:59:00
Route:
-
Neckarzimmern
-
Haßmersheim 09:56:00
-
Gundelsheim(Neckar) 09:59:00
-
Offenau 10:03:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 10:08:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 10:10:00
-
Neckarsulm Nord 10:13:00
-
Neckarsulm Mitte 10:15:00
-
Neckarsulm 10:16:00
-
Neckarsulm Süd 10:19:00
-
Heilbronn Kaufland 10:21:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 10:23:00
-
Heilbronn Industrieplatz 10:25:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 10:27:00
-
Heilbronn Theater 10:28:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 10:30:00
-
Heilbronn Sülmertor 10:31:00
-
Heilbronn Rathaus 10:32:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 10:34:00
-
Heilbronn Hbf 10:35:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 10:37:00
Route:
-
Neckarzimmern
-
Mosbach-Neckarelz 10:07:00
-
Mosbach West 10:14:00
-
Mosbach(Baden) 10:16:00