Haltestelle Ländelstraße in Neckarwestheim
Buchenweg 22,
74382Neckarwestheim
The next departure is direction Heilbronn.
Route:
-
Ländelstraße, Neckarwestheim
-
Landturm, Lauffen am Neckar 16:56:00
-
Wart, Talheim (Neckar) 16:57:00
-
Hochstetter, Talheim (Neckar) 16:59:00
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar) 17:02:00
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 17:04:00
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 17:05:00
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar) 17:06:00
-
Talheimer Straße, Flein 17:08:00
-
Haigernstraße, Flein 17:10:00
-
Sommerhöhe, Flein 17:12:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 17:14:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 17:15:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 17:17:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 17:18:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 17:20:00
-
Rathaus, Heilbronn 17:22:00
-
Neckarturm, Heilbronn 17:24:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 17:27:00
Route:
-
Ländelstraße, Neckarwestheim
-
Hoher Steg, Lauffen am Neckar 17:13:00
-
Ilsfelder Straße, Lauffen am Neckar 17:14:00
-
Stuttgarter Straße, Lauffen am Neckar 17:18:00
-
Uferstraße, Lauffen am Neckar 17:19:00
-
Bahnhof, Lauffen am Neckar 17:22:00
-
Realschule, Lauffen am Neckar 17:24:00
Route:
-
Ländelstraße, Neckarwestheim
-
Landturm, Lauffen am Neckar 17:56:00
-
Wart, Talheim (Neckar) 17:57:00
-
Hochstetter, Talheim (Neckar) 17:59:00
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar) 18:02:00
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 18:04:00
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 18:05:00
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar) 18:06:00
-
Talheimer Straße, Flein 18:08:00
-
Haigernstraße, Flein 18:10:00
-
Sommerhöhe, Flein 18:12:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 18:14:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 18:15:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 18:17:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 18:18:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 18:20:00
-
Rathaus, Heilbronn 18:22:00
-
Neckarturm, Heilbronn 18:24:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 18:27:00
Route:
-
Ländelstraße, Neckarwestheim
-
Hoher Steg, Lauffen am Neckar 18:13:00
-
Ilsfelder Straße, Lauffen am Neckar 18:14:00
-
Stuttgarter Straße, Lauffen am Neckar 18:18:00
-
Uferstraße, Lauffen am Neckar 18:19:00
-
Bahnhof, Lauffen am Neckar 18:22:00
-
Realschule, Lauffen am Neckar 18:24:00
Route:
-
Ländelstraße, Neckarwestheim
-
Landturm, Lauffen am Neckar 18:56:00
-
Wart, Talheim (Neckar) 18:57:00
-
Hochstetter, Talheim (Neckar) 18:59:00
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar) 19:02:00
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 19:04:00
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 19:05:00
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar) 19:06:00
-
Talheimer Straße, Flein 19:08:00
-
Haigernstraße, Flein 19:10:00
-
Sommerhöhe, Flein 19:12:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 19:14:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 19:15:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 19:17:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 19:18:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 19:20:00
-
Rathaus, Heilbronn 19:22:00
-
Neckarturm, Heilbronn 19:24:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 19:27:00
Route:
-
Ländelstraße, Neckarwestheim
-
Landturm, Lauffen am Neckar 19:21:00
-
Wart, Talheim (Neckar) 19:22:00
-
Hochstetter, Talheim (Neckar) 19:24:00
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar) 19:27:00
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 19:29:00
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 19:30:00
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar) 19:31:00
-
Talheimer Straße, Flein 19:33:00
-
Haigernstraße, Flein 19:35:00
-
Sommerhöhe, Flein 19:37:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 19:39:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 19:40:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 19:42:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 19:43:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 19:45:00
-
Rathaus, Heilbronn 19:47:00
-
Neckarturm, Heilbronn 19:49:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 19:52:00