Haltestelle Spitzacker in Neckartenzlingen
Ostpreussenstrasse 1,
72654Neckartenzlingen
The next departure is direction Neckartailfinger Straße, Schlaitdorf.
Route:
-
Spitzacker, Neckartenzlingen
-
Robert-Bosch-Straße, Neckartenzlingen 19:06:00
-
Rathaus, Altenriet 19:11:00
-
Schule, Altenriet 19:12:00
-
Häslach Süd, Walddorfhäslach 19:15:00
-
Häslach Seestraße, Walddorfhäslach 19:16:00
-
Schlaitdorf Mitte 19:19:00
-
Neckartailfinger Straße, Schlaitdorf 19:20:00
Route:
-
Spitzacker, Neckartenzlingen
-
Robert-Bosch-Straße, Neckartenzlingen 19:06:00
-
Rathaus, Altenriet 19:11:00
-
Schule, Altenriet 19:12:00
-
Häslach Süd, Walddorfhäslach 19:15:00
-
Häslach Seestraße, Walddorfhäslach 19:16:00
-
Schlaitdorf Mitte 19:19:00
-
Neckartailfinger Straße, Schlaitdorf 19:20:00
-
B312, Neckartailfingen 19:22:00
-
Tübinger Straße, Neckartailfingen 19:24:00
-
Neckarbrücke, Neckartailfingen 19:25:00
-
Eichendorffstraße, Neckartailfingen 19:28:00
-
Schillerstraße, Neckartailfingen 19:29:00
-
Rathaus, Neckartailfingen 19:32:00
-
Nürtinger Straße, Neckartailfingen 19:33:00
-
Wasserwerk, Neckartailfingen 19:34:00
-
Neckarhausen Halde, Nürtingen 19:36:00
-
Neckarhausen Rathaus, Nürtingen 19:38:00
-
Neckarhausen Verdistraße, Nürtingen 19:40:00
-
Neckarbrücke, Nürtingen 19:44:00
-
Mühlstraße, Nürtingen 19:48:00
-
Nürtingen 19:52:00
Route:
-
Spitzacker, Neckartenzlingen
-
Marktplatz, Neckartenzlingen 19:08:00
-
Rathaus, Neckartenzlingen 19:09:00
-
Rotenbach, Neckartenzlingen 19:11:00
-
Eichwasen, Neckartenzlingen 19:12:00
-
Stuttgarter Straße, Altdorf b Nürtingen 19:14:00
-
Obere Liesäcker, Altdorf b Nürtingen 19:15:00
-
Schule, Neckartailfingen 19:17:00
-
Neckarbrücke, Neckartailfingen 19:18:00
-
Tübinger Straße, Neckartailfingen 19:19:00
-
B312, Neckartailfingen 19:20:00
-
Aich Ort, Aichtal 19:25:00
-
Aich Siedlung, Aichtal 19:27:00
-
Aich Riedwiesen, Aichtal 19:29:00
-
Bonlanden Gutenhalde, Filderstadt 19:31:00
-
Bonlanden Bonlandener Straße, Filderstadt 19:32:00
-
Bonlanden Raiffeisenstraße, Filderstadt 19:34:00
-
Bernhausen Fleinsbach, Filderstadt 19:38:00
-
Bernhausen Bahnhof, Filderstadt 19:41:00
Route:
-
Spitzacker, Neckartenzlingen
-
Marktplatz, Neckartenzlingen 19:30:00
-
Metzinger Straße, Neckartenzlingen 19:31:00
-
Auwiesenschule, Neckartenzlingen 19:32:00
-
Kleiderwerk Adler, Neckartenzlingen 19:34:00
-
Neckartenzlinger Straße, Bempflingen 19:35:00
-
Lindenstraße, Bempflingen 19:36:00
-
Bahnhof, Bempflingen 19:38:00
-
Schule, Bempflingen 19:39:00
-
Rathaus, Bempflingen 19:40:00
-
Stuttgarter Straße, Riederich 19:42:00
-
Rathaus, Riederich 19:43:00
-
Kirche, Riederich 19:44:00
-
Mühlstraße, Riederich 19:45:00
-
Carl-Zeiss-Straße, Metzingen 19:47:00
-
Stadtwerke, Metzingen 19:48:00
-
Fr.-Herrmann-Platz, Metzingen 19:49:00
-
Rathaus, Metzingen 19:50:00
-
Stadthalle/Hallenbad, Metzingen 19:53:00
-
Bahnhof, Metzingen 19:57:00
Route:
-
Spitzacker, Neckartenzlingen
-
Rathaus, Altenriet 19:41:00
-
Schule, Altenriet 19:42:00
-
Häslach Süd, Walddorfhäslach 19:45:00
-
Häslach Seestraße, Walddorfhäslach 19:46:00
-
Schlaitdorf Mitte 19:49:00
-
Neckartailfinger Straße, Schlaitdorf 19:50:00
Route:
-
Spitzacker, Neckartenzlingen
-
Robert-Bosch-Straße, Neckartenzlingen 20:06:00
-
Rathaus, Altenriet 20:11:00
-
Schule, Altenriet 20:12:00
-
Häslach Süd, Walddorfhäslach 20:15:00
-
Häslach Seestraße, Walddorfhäslach 20:16:00
-
Schlaitdorf Mitte 20:19:00
-
Neckartailfinger Straße, Schlaitdorf 20:20:00