Haltestelle Nagel Post in Nagel
Kemnather Strasse 15,
95697Nagel
The next departure is direction Busbahnhof, Fichtelberg.
Route:
-
Post, Nagel
-
Hainberg, Nagel 13:52:00
-
Neubrand, Brand 13:54:00
-
Brand Ort 13:56:00
-
Unterlind Bahnhof, Mehlmeisel 14:00:00
-
Unterlind Abzw. Waldhaus, Mehlmeisel 14:01:00
-
Hauptstraße, Mehlmeisel 14:03:00
-
Neugrüner Straße, Mehlmeisel 14:05:00
-
Bärnschlag, Mehlmeisel 14:07:00
-
Busbahnhof, Fichtelberg 14:09:00
Route:
-
Post, Nagel
-
Schule, Nagel 13:57:00
-
Abzw. Schulweg, Nagel 13:58:00
-
Mühlbühl, Nagel 13:59:00
-
Wurmloh, Nagel 14:00:00
-
Reichenbach Abzw., Nagel 14:01:00
-
Reichenbach, Nagel 14:02:00
-
Obere Wurmloh, Nagel 14:03:00
-
Bergcafe, Tröstau 14:04:00
-
Gasthof Siebenstern, Tröstau 14:05:00
-
Abzw. Bahnhof, Tröstau 14:05:00
-
Schule, Tröstau 14:05:00
-
Siedlung, Tröstau 14:06:00
-
Neuenhammer, Tröstau 14:07:00
-
Leupoldsdorf Abzw. Bahnhof, Tröstau 14:08:00
-
Leupoldsdorf Kriegerdenkmal, Tröstau 14:09:00
-
Waffenhammer bei Vordorf, Wunsiedel i. Fichtelgebi 14:09:00
-
Vordorf, Tröstau 14:10:00
-
Vordorfermühle, Tröstau 14:12:00
-
Vierst, Tröstau 14:14:00
-
Kühlgrün, Tröstau 14:15:00
-
Hildenbach Ort, Wunsiedel 14:16:00
-
Schönbrunn, Wunsiedel 14:17:00
-
Schönbrunn Süd, Wunsiedel 14:18:00
-
Furthammer, Wunsiedel 14:19:00
-
Abzw. Furthammer, Tröstau 14:20:00
-
Breitenbrunn, Wunsiedel 14:21:00
-
Abzw. Krohenhammer, Wunsiedel 14:22:00
-
Göringsreuth, Wunsiedel 14:23:00
-
Impfzentrum, Wunsiedel 14:24:00
-
Pfälzer Hof, Wunsiedel 14:24:00
-
Ludwigstraße/Breite Straße, Wunsiedel 14:25:00
-
Luitpoldplatz, Wunsiedel 14:25:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 14:26:00
-
Friedenstraße, Wunsiedel 14:27:00
-
AOK, Wunsiedel 14:28:00
-
Jean-Paul-Schule, Wunsiedel 14:28:00
-
Wunsiedel Ost 14:29:00
-
Fichtelgebirgsstadion, Wunsiedel 14:30:00
-
Hackerplatz, Wunsiedel 14:31:00
-
Jugendherberge, Wunsiedel 14:32:00
-
Luisenburg, Wunsiedel 14:33:00
-
Kleinwendern, Bad Alexandersbad 14:34:00
-
Hainleite, Bad Alexandersbad 14:35:00
-
Bad Alexandersbad Ort 14:36:00
-
Dünkelhammer, Bad Alexandersbad 14:37:00
-
Abzw. Sichersreuth, Bad Alexandersbad 14:38:00
-
Sichersreuth Ort, Bad Alexandersbad 14:38:00
-
Abzw. Tiefenbach, Bad Alexandersbad 14:39:00
-
Tiefenbach, Bad Alexandersbad 14:40:00
-
Waldstadion, Marktredwitz 14:41:00
-
Großer Zelch, Marktredwitz 14:42:00
-
Wunsiedler Straße, Marktredwitz 14:43:00
-
Bayreuther Straße, Marktredwitz 14:44:00
-
Kaufland, Marktredwitz 14:44:00
-
Reichelsweiherstr., Marktredwitz 14:45:00
-
Jean-Paul-Straße, Marktredwitz 14:46:00
-
Von-Gluck-Straße, Marktredwitz 14:47:00
-
Klinikum, Marktredwitz 14:48:00
-
Dörflas, Marktredwitz 14:49:00
-
Markt, Marktredwitz 14:50:00
-
Neues Rathaus/KEC, Marktredwitz 14:51:00
-
Wölsauer Straße, Marktredwitz 14:52:00
-
Schulzentrum, Marktredwitz 14:53:00
-
Bahnhof, Marktredwitz 14:55:00
Route:
-
Post, Nagel
-
Nage Ölbühl, Nagel 13:59:00
-
Reissingerhöhe, Nagel 14:00:00
-
Lochbühl, Nagel 14:01:00
-
Hainberg, Nagel 14:02:00
-
Grünlas, Ebnath 14:04:00
-
Ebnath Ort 14:06:00
-
Fuhrmannsreuth, Brand 14:07:00
-
Neubrand, Brand 14:08:00
-
Brand Ort 14:09:00
-
Unterlind Bahnhof, Mehlmeisel 14:10:00
-
Unterlind Abzw. Waldhaus, Mehlmeisel 14:10:00
-
Hauptstraße, Mehlmeisel 14:11:00
-
Neugrüner Straße, Mehlmeisel 14:11:00
-
Bärnschlag, Mehlmeisel 14:12:00
-
Busbahnhof, Fichtelberg 14:13:00
-
Marienplatz, Fichtelberg 14:14:00
-
Neubau, Fichtelberg 14:15:00
-
Gleissinger Fels, Fichtelberg 14:16:00
-
Fichtelsee, Fichtelberg 14:17:00
Route:
-
Post, Nagel
-
Abzw. Schulweg, Nagel 14:06:00
-
Mühlbühl, Nagel 14:07:00
-
Wurmloh, Nagel 14:08:00
-
Reichenbach Abzw., Nagel 14:08:00
-
Obere Wurmloh, Nagel 14:09:00
-
Bergcafe, Tröstau 14:12:00
-
Gasthof Siebenstern, Tröstau 14:13:00
-
Abzw. Furthammer, Tröstau 14:15:00
-
Furthammer, Wunsiedel 14:16:00
-
Schönbrunn, Wunsiedel 14:18:00
-
Abzw. Krohenhammer, Wunsiedel 14:20:00
-
Pfälzer Hof, Wunsiedel 14:21:00
-
Luitpoldplatz, Wunsiedel 14:23:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 14:25:00
Route:
-
Post, Nagel
-
Schule, Nagel 14:37:00
-
Abzw. Schulweg, Nagel 14:38:00
-
Mühlbühl, Nagel 14:39:00
-
Wurmloh, Nagel 14:40:00
-
Reichenbach Abzw., Nagel 14:41:00
-
Reichenbach, Nagel 14:42:00
-
Obere Wurmloh, Nagel 14:43:00
-
Bergcafe, Tröstau 14:44:00
-
Gasthof Siebenstern, Tröstau 14:45:00
-
Abzw. Bahnhof, Tröstau 14:45:00
-
Schule, Tröstau 14:45:00
-
Siedlung, Tröstau 14:46:00
-
Neuenhammer, Tröstau 14:47:00
-
Leupoldsdorf Abzw. Bahnhof, Tröstau 14:48:00
-
Leupoldsdorf Kriegerdenkmal, Tröstau 14:49:00
-
Waffenhammer bei Vordorf, Wunsiedel i. Fichtelgebi 14:49:00
-
Vordorf, Tröstau 14:50:00
-
Vordorfermühle, Tröstau 14:52:00
-
Vierst, Tröstau 14:54:00
-
Kühlgrün, Tröstau 14:55:00
-
Hildenbach Ort, Wunsiedel 14:56:00
-
Schönbrunn, Wunsiedel 14:57:00
-
Schönbrunn Süd, Wunsiedel 14:58:00
-
Furthammer, Wunsiedel 14:59:00
-
Abzw. Furthammer, Tröstau 15:00:00
-
Breitenbrunn, Wunsiedel 15:01:00
-
Abzw. Krohenhammer, Wunsiedel 15:02:00
-
Göringsreuth, Wunsiedel 15:03:00
-
Impfzentrum, Wunsiedel 15:04:00
-
Pfälzer Hof, Wunsiedel 15:04:00
-
Ludwigstraße/Breite Straße, Wunsiedel 15:05:00
-
Luitpoldplatz, Wunsiedel 15:05:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 15:06:00
-
Friedenstraße, Wunsiedel 15:07:00
-
AOK, Wunsiedel 15:08:00
-
Jean-Paul-Schule, Wunsiedel 15:08:00
-
Wunsiedel Ost 15:09:00
-
Fichtelgebirgsstadion, Wunsiedel 15:10:00
-
Hackerplatz, Wunsiedel 15:11:00
-
Jugendherberge, Wunsiedel 15:12:00
-
Luisenburg, Wunsiedel 15:13:00
-
Kleinwendern, Bad Alexandersbad 15:14:00
-
Hainleite, Bad Alexandersbad 15:15:00
-
Bad Alexandersbad Ort 15:16:00
-
Dünkelhammer, Bad Alexandersbad 15:17:00
-
Abzw. Sichersreuth, Bad Alexandersbad 15:18:00
-
Sichersreuth Ort, Bad Alexandersbad 15:18:00
-
Abzw. Tiefenbach, Bad Alexandersbad 15:19:00
-
Tiefenbach, Bad Alexandersbad 15:20:00
-
Waldstadion, Marktredwitz 15:21:00
-
Großer Zelch, Marktredwitz 15:22:00
-
Wunsiedler Straße, Marktredwitz 15:23:00
-
Bayreuther Straße, Marktredwitz 15:24:00
-
Kaufland, Marktredwitz 15:24:00
-
Reichelsweiherstr., Marktredwitz 15:25:00
-
Jean-Paul-Straße, Marktredwitz 15:26:00
-
Von-Gluck-Straße, Marktredwitz 15:27:00
-
Klinikum, Marktredwitz 15:28:00
-
Dörflas, Marktredwitz 15:29:00
-
Markt, Marktredwitz 15:30:00
-
Neues Rathaus/KEC, Marktredwitz 15:31:00
-
Wölsauer Straße, Marktredwitz 15:32:00
-
Schulzentrum, Marktredwitz 15:33:00
-
Bahnhof, Marktredwitz 15:35:00
Route:
-
Post, Nagel
-
Hainberg, Nagel 15:03:00
-
Neubrand, Brand 15:05:00
-
Brand Ort 15:07:00
-
Unterlind Bahnhof, Mehlmeisel 15:09:00
-
Unterlind Abzw. Waldhaus, Mehlmeisel 15:10:00
-
Hauptstraße, Mehlmeisel 15:13:00
-
Neugrüner Straße, Mehlmeisel 15:15:00
-
Bärnschlag, Mehlmeisel 15:17:00
-
Busbahnhof, Fichtelberg 15:20:00
-
Marienplatz, Fichtelberg 15:21:00
-
Neubau, Fichtelberg 15:22:00
-
Fichtelsee, Fichtelberg 15:24:00