Haltestelle Nachtsheim Ort in Nachtsheim
Hauptstraße 36,
56729Nachtsheim
The next departure is direction Ostbahnhof, Mayen.
Route:
-
Birkenweg, Nachtsheim
-
Hauptstr., Lind b Mayen 18:01:00
-
Hinterdorf, Boos (Eifel) 18:03:00
-
Doppelmaar/Parkplatz, Boos (Eifel) 18:06:00
-
Kindergarten, Boos (Eifel) 18:19:00
-
Hinterdorf, Boos (Eifel) 18:20:00
-
Feuerwehr, Münk 18:24:00
-
Kirche, Ditscheid 18:28:00
-
Bermel Abzw. 18:32:00
-
Fensterseifen Abzw., Bermel 18:33:00
-
Niederelz Abzw., Weiler b Mayen 18:35:00
-
Bahnhofstraße, Monreal 18:38:00
-
Grabenstraße, Monreal 18:40:00
-
Am Hochkreuz, Monreal 18:42:00
-
Geisbüschhof, Mayen 18:44:00
-
Dachdeckerfachschule, Mayen 18:47:00
-
Obertor/Burg, Mayen 18:49:00
-
Hospitalgasse, Mayen 18:50:00
-
Brückentor, Mayen 18:51:00
-
Meisenweg, Mayen 18:53:00
-
Kottenheimer Weg, Mayen 18:54:00
-
Magmastraße, Mayen 18:54:00
-
Erlebniswelten Grubenfeld, Mayen 18:55:00
-
Am Vulkanpark, Mayen 18:55:00
-
Ostbahnhof, Mayen 19:00:00
Route:
-
Birkenweg, Nachtsheim
-
Rondell, Anschau 19:43:00
-
Birkenweg, Nachtsheim 19:48:00
-
Hauptstr., Lind b Mayen 19:51:00
-
Hinterdorf, Boos (Eifel) 19:53:00
-
Kindergarten, Boos (Eifel) 19:59:00
Route:
-
Birkenweg, Nachtsheim
-
Hauptstr., Lind b Mayen 19:51:00
-
Hinterdorf, Boos (Eifel) 19:53:00
-
Kindergarten, Boos (Eifel) 19:59:00
Route:
-
Birkenweg, Nachtsheim
-
Kreuznick Hauptstraße, Hirten 20:19:00
-
Kürrenberg Hauptstraße, Mayen 20:25:00
-
Kürrenberg Bürgerhaus, Mayen 20:27:00
Route:
-
Birkenweg, Nachtsheim
-
Hauptstr., Lind b Mayen 09:37:00
-
Hinterdorf, Boos (Eifel) 09:39:00
-
Doppelmaar/Parkplatz, Boos (Eifel) 09:42:00
-
Kindergarten, Boos (Eifel) 09:55:00
-
Hinterdorf, Boos (Eifel) 09:56:00
-
Feuerwehr, Münk 10:00:00
-
Kirche, Ditscheid 10:04:00
-
Bermel Abzw. 10:08:00
-
Fensterseifen Abzw., Bermel 10:09:00
-
Niederelz Abzw., Weiler b Mayen 10:11:00
-
Bahnhofstraße, Monreal 10:14:00
-
Grabenstraße, Monreal 10:16:00
-
Am Hochkreuz, Monreal 10:18:00
-
Geisbüschhof, Mayen 10:20:00
-
Dachdeckerfachschule, Mayen 10:23:00
-
Obertor/Burg, Mayen 10:25:00
-
Hospitalgasse, Mayen 10:26:00
-
Brückentor, Mayen 10:27:00
-
Meisenweg, Mayen 10:29:00
-
Kottenheimer Weg, Mayen 10:30:00
-
Magmastraße, Mayen 10:30:00
-
Erlebniswelten Grubenfeld, Mayen 10:31:00
-
Am Vulkanpark, Mayen 10:31:00
-
Ostbahnhof, Mayen 10:36:00
Route:
-
Birkenweg, Nachtsheim
-
Hauptstr., Lind b Mayen 11:42:00
-
Hinterdorf, Boos (Eifel) 11:44:00
-
Kindergarten, Boos (Eifel) 11:50:00