Haltestelle Blattert in Murr
Schillerstrasse 1,
71711Murr
The next departure is direction Marbach.
Route:
-
Blattert, Murr
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 05:15:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 05:19:00
Route:
-
Blattert, Murr
-
Ortsmitte, Murr 05:17:00
-
Hardtlinde, Murr 05:18:00
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 05:20:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 05:21:00
-
Kelter, Steinheim an der Murr 05:22:00
-
Kleinbottwarer Straße, Steinheim an der Murr 05:23:00
-
Kleinbottwar, Steinheim an der Murr 05:25:00
-
Waldstraße, Großbottwar 05:28:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 05:30:00
-
Kelter, Großbottwar 05:31:00
-
Flickenwiesen, Großbottwar 05:32:00
-
Sauserhof, Großbottwar 05:33:00
-
Nussbaumweg, Oberstenfeld 05:34:00
-
Rathaus, Oberstenfeld 05:36:00
-
Lichtenberger Straße, Oberstenfeld 05:38:00
-
Kreuzstraße, Oberstenfeld 05:39:00
-
Gronau Schule, Oberstenfeld 05:41:00
-
Schmidhausen Abzw., Beilstein (Württ) 05:43:00
-
Breslauer Straße, Beilstein (Württ) 05:44:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 05:46:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 05:47:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 05:49:00
Route:
-
Blattert, Murr
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 05:45:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 05:49:00
Route:
-
Blattert, Murr
-
Ortsmitte, Murr 05:47:00
-
Hardtlinde, Murr 05:48:00
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 05:50:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 05:51:00
-
Kelter, Steinheim an der Murr 05:52:00
-
Kleinbottwarer Straße, Steinheim an der Murr 05:53:00
-
Kleinbottwar, Steinheim an der Murr 05:55:00
-
Waldstraße, Großbottwar 05:58:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 06:00:00
-
Kelter, Großbottwar 06:01:00
-
Flickenwiesen, Großbottwar 06:02:00
-
Sauserhof, Großbottwar 06:03:00
-
Nussbaumweg, Oberstenfeld 06:04:00
-
Rathaus, Oberstenfeld 06:06:00
-
Lichtenberger Straße, Oberstenfeld 06:08:00
-
Kreuzstraße, Oberstenfeld 06:09:00
-
Gronau Schule, Oberstenfeld 06:11:00
-
Schmidhausen Abzw., Beilstein (Württ) 06:13:00
-
Breslauer Straße, Beilstein (Württ) 06:14:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 06:16:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 06:17:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 06:19:00
Route:
-
Blattert, Murr
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 05:57:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 06:04:00
Route:
-
Blattert, Murr
-
Ortsmitte, Murr 06:03:00
-
Hardtlinde, Murr 06:04:00
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 06:06:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 06:07:00
-
Schulzentrum, Steinheim an der Murr 06:09:00
-
Horrenwinkel, Steinheim an der Murr 06:10:00
-
Kleinbottwar Seestraße, Steinheim an der Murr 06:12:00
-
Waldstraße, Großbottwar 06:15:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 06:17:00
-
Kelter, Großbottwar 06:18:00
-
Hauptstraße, Großbottwar 06:20:00
-
In den Frauengärten, Großbottwar 06:21:00
-
Winzerhausen Holzweilerhof, Großbottwar 06:25:00
-
Winzerhausen Raiffeisenstraße, Großbottwar 06:28:00
-
Aussiedlerhöfe, Großbottwar 06:31:00
-
In den Frauengärten, Großbottwar 06:33:00
-
Hauptstraße, Großbottwar 06:34:00
-
Kelter, Großbottwar 06:36:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 06:37:00
-
Waldstraße, Großbottwar 06:39:00
-
Kleinbottwar Seestraße, Steinheim an der Murr 06:41:00
-
Horrenwinkel, Steinheim an der Murr 06:43:00
-
Schulzentrum, Steinheim an der Murr 06:44:00
-
Höpfigheimer Straße, Steinheim an der Murr 06:46:00
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 06:47:00
-
Hardtlinde, Murr 06:49:00
-
Ortsmitte, Murr 06:50:00
-
Blattert, Murr 06:52:00
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 06:57:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 07:04:00