Haltestelle Blattert in Murr
Schillerstrasse 1,
71711Murr
The next departure is direction Marbach.
Route:
-
Blattert, Murr
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 07:15:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 07:19:00
Route:
-
Blattert, Murr
-
Ortsmitte, Murr 07:47:00
-
Hardtlinde, Murr 07:48:00
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 07:50:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 07:51:00
-
Kelter, Steinheim an der Murr 07:52:00
-
Kleinbottwarer Straße, Steinheim an der Murr 07:53:00
-
Kleinbottwar, Steinheim an der Murr 07:55:00
-
Waldstraße, Großbottwar 07:58:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 08:00:00
-
Kelter, Großbottwar 08:01:00
-
Flickenwiesen, Großbottwar 08:02:00
-
Sauserhof, Großbottwar 08:03:00
-
Nussbaumweg, Oberstenfeld 08:04:00
-
Rathaus, Oberstenfeld 08:06:00
-
Lichtenberger Straße, Oberstenfeld 08:08:00
-
Kreuzstraße, Oberstenfeld 08:09:00
-
Gronau Schule, Oberstenfeld 08:11:00
-
Schmidhausen Abzw., Beilstein (Württ) 08:13:00
-
Breslauer Straße, Beilstein (Württ) 08:14:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 08:16:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 08:17:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 08:19:00
Route:
-
Blattert, Murr
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 08:15:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 08:19:00
Route:
-
Blattert, Murr
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 08:45:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 08:49:00
Route:
-
Blattert, Murr
-
Ortsmitte, Murr 08:47:00
-
Hardtlinde, Murr 08:48:00
-
Murrer Straße, Steinheim an der Murr 08:50:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 08:51:00
-
Kelter, Steinheim an der Murr 08:52:00
-
Kleinbottwarer Straße, Steinheim an der Murr 08:53:00
-
Kleinbottwar, Steinheim an der Murr 08:55:00
-
Waldstraße, Großbottwar 08:58:00
-
Rosenplatz, Großbottwar 09:00:00
-
Kelter, Großbottwar 09:01:00
-
Flickenwiesen, Großbottwar 09:02:00
-
Sauserhof, Großbottwar 09:03:00
-
Nussbaumweg, Oberstenfeld 09:04:00
-
Rathaus, Oberstenfeld 09:06:00
-
Lichtenberger Straße, Oberstenfeld 09:08:00
-
Kreuzstraße, Oberstenfeld 09:09:00
-
Gronau Schule, Oberstenfeld 09:11:00
-
Schmidhausen Abzw., Beilstein (Württ) 09:13:00
-
Breslauer Straße, Beilstein (Württ) 09:14:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 09:16:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 09:17:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 09:19:00
Route:
-
Blattert, Murr
-
Krankenhaus, Marbach am Neckar 09:15:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 09:19:00