Haltestelle Sandberg in Münsterdorf
Itzehoer Strasse 48,
25587Münsterdorf
The next departure is direction Elmshorn ZOB.
Route:
-
Sandberg, Münsterdorf
-
Schule, Münsterdorf 17:45:00
-
Dägelinger Weg, Münsterdorf 17:47:00
-
Hermann-Löns-Straße, Lägerdorf 17:49:00
-
Schule, Lägerdorf 17:51:00
-
Feuerwehr, Lägerdorf 17:52:00
-
Dorfstraße, Lägerdorf 17:53:00
-
Op de Wellen, Rethwisch b Lägerdorf 17:54:00
-
Memeler Weg/Schule, Rethwisch b Lägerdorf 17:55:00
-
Schinkeler Weg, Rethwisch b Lägerdorf 17:56:00
-
Memeler Weg, Rethwisch b Lägerdorf 17:57:00
-
Dorfstraße, Rethwisch b Lägerdorf 17:58:00
-
Feuerwehrhaus, Hohenfelde b Elmshorn 18:03:00
-
Eichenweg, Hohenfelde b Elmshorn 18:04:00
-
Denkmal, Hohenfelde b Elmshorn 18:05:00
-
Niederreihe 29, Hohenfelde b Elmshorn 18:06:00
-
Steinburg Doratwie, Süderau 18:08:00
-
Fegefeuer, Hohenfelde b Elmshorn 18:11:00
-
Grönländer Chaussee, Horst (Holstein) 18:12:00
-
Am Markt, Horst (Holstein) 18:14:00
-
Amtsverwaltung, Horst (Holstein) 18:16:00
-
Schloburger Weg, Horst (Holstein) 18:17:00
-
Horstmühle, Horst (Holstein) 18:18:00
-
An der Bundesstraße 28, Horst (Holstein) 18:19:00
-
Horster Landstraße 1, Horst (Holstein) 18:20:00
-
Elmshorn Grenzweg, Horst (Holstein) 18:23:00
-
Hasenbusch, Elmshorn 18:24:00
-
Amselstraße, Elmshorn 18:25:00
-
Jahnstraße, Elmshorn 18:26:00
-
Bahnhof (ZOB), Elmshorn 18:29:00
Route:
-
Sandberg, Münsterdorf
-
Schulenburg, Münsterdorf 19:21:00
-
Bahnhof Itzehoe (Viktoriastraße), Itzehoe 19:25:00
-
ZOB, Itzehoe 19:27:00
Route:
-
Sandberg, Münsterdorf
-
Schule, Münsterdorf 09:45:00
-
Dägelinger Weg, Münsterdorf 09:47:00
-
Hermann-Löns-Straße, Lägerdorf 09:49:00
-
Schule, Lägerdorf 09:51:00
-
Feuerwehr, Lägerdorf 09:52:00
-
Dorfstraße, Lägerdorf 09:53:00
-
Op de Wellen, Rethwisch b Lägerdorf 09:54:00
-
Memeler Weg/Schule, Rethwisch b Lägerdorf 09:55:00
-
Schinkeler Weg, Rethwisch b Lägerdorf 09:56:00
-
Memeler Weg, Rethwisch b Lägerdorf 09:57:00
-
Dorfstraße, Rethwisch b Lägerdorf 09:58:00
-
Feuerwehrhaus, Hohenfelde b Elmshorn 10:03:00
-
Eichenweg, Hohenfelde b Elmshorn 10:04:00
-
Denkmal, Hohenfelde b Elmshorn 10:05:00
-
Niederreihe 29, Hohenfelde b Elmshorn 10:06:00
-
Steinburg Doratwie, Süderau 10:08:00
-
Fegefeuer, Hohenfelde b Elmshorn 10:11:00
-
Grönländer Chaussee, Horst (Holstein) 10:12:00
-
Am Markt, Horst (Holstein) 10:14:00
-
Amtsverwaltung, Horst (Holstein) 10:16:00
-
Schloburger Weg, Horst (Holstein) 10:17:00
-
Horstmühle, Horst (Holstein) 10:18:00
-
An der Bundesstraße 28, Horst (Holstein) 10:19:00
-
Horster Landstraße 1, Horst (Holstein) 10:20:00
-
Elmshorn Grenzweg, Horst (Holstein) 10:23:00
-
Hasenbusch, Elmshorn 10:24:00
-
Amselstraße, Elmshorn 10:25:00
-
Jahnstraße, Elmshorn 10:26:00
-
Bahnhof (ZOB), Elmshorn 10:29:00
Route:
-
Sandberg, Münsterdorf
-
Schulenburg, Münsterdorf 11:21:00
-
Bahnhof Itzehoe (Viktoriastraße), Itzehoe 11:25:00
-
ZOB, Itzehoe 11:27:00
Route:
-
Sandberg, Münsterdorf
-
Schule, Münsterdorf 11:45:00
-
Dägelinger Weg, Münsterdorf 11:47:00
-
Hermann-Löns-Straße, Lägerdorf 11:49:00
-
Schule, Lägerdorf 11:51:00
-
Feuerwehr, Lägerdorf 11:52:00
-
Dorfstraße, Lägerdorf 11:53:00
-
Op de Wellen, Rethwisch b Lägerdorf 11:54:00
-
Memeler Weg/Schule, Rethwisch b Lägerdorf 11:55:00
-
Schinkeler Weg, Rethwisch b Lägerdorf 11:56:00
-
Memeler Weg, Rethwisch b Lägerdorf 11:57:00
-
Dorfstraße, Rethwisch b Lägerdorf 11:58:00
-
Feuerwehrhaus, Hohenfelde b Elmshorn 12:03:00
-
Eichenweg, Hohenfelde b Elmshorn 12:04:00
-
Denkmal, Hohenfelde b Elmshorn 12:05:00
-
Niederreihe 29, Hohenfelde b Elmshorn 12:06:00
-
Steinburg Doratwie, Süderau 12:08:00
-
Fegefeuer, Hohenfelde b Elmshorn 12:11:00
-
Grönländer Chaussee, Horst (Holstein) 12:12:00
-
Am Markt, Horst (Holstein) 12:14:00
-
Amtsverwaltung, Horst (Holstein) 12:16:00
-
Schloburger Weg, Horst (Holstein) 12:17:00
-
Horstmühle, Horst (Holstein) 12:18:00
-
An der Bundesstraße 28, Horst (Holstein) 12:19:00
-
Horster Landstraße 1, Horst (Holstein) 12:20:00
-
Elmshorn Grenzweg, Horst (Holstein) 12:23:00
-
Hasenbusch, Elmshorn 12:24:00
-
Amselstraße, Elmshorn 12:25:00
-
Jahnstraße, Elmshorn 12:26:00
-
Bahnhof (ZOB), Elmshorn 12:29:00
Route:
-
Sandberg, Münsterdorf
-
Schulenburg, Münsterdorf 13:21:00
-
Bahnhof Itzehoe (Viktoriastraße), Itzehoe 13:25:00
-
ZOB, Itzehoe 13:27:00