Haltestelle Junker-Jörg-Platz in Münster (Westfalen)
Junker-Jörg-Platz 13,
48167Münster (Westfalen)
The next departure is direction Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf).
Route:
-
Junker-Jörg-Platz, Münster (Westf)
-
Heinrich-von-Stephan-Ring, Münster (Westf) 18:15:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Münster (Westf) 18:16:00
-
Abzw. Hiltrup, Münster (Westf) 18:18:00
-
Am Herzkamp, Münster (Westf) 18:19:00
-
Rubensstraße, Münster (Westf) 18:20:00
-
Loddenweg, Münster (Westf) 18:21:00
-
Ringstraße, Münster (Westf) 18:22:00
-
Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) 18:25:00
Route:
-
Junker-Jörg-Platz, Münster (Westf)
-
Am Schütthook, Münster (Westf) 18:24:00
-
Am Blaukreuzwäldchen, Münster (Westf) 18:26:00
-
Pommernstraße, Münster (Westf) 18:27:00
-
Otto-Hersing-Weg, Münster (Westf) 18:28:00
-
Heidestraße, Münster (Westf) 18:29:00
-
Paul-Engelhard-Weg, Münster (Westf) 18:30:00
-
Gremmendorfer Weg, Münster (Westf) 18:32:00
-
Erbdrostenweg, Münster (Westf) 18:33:00
-
Heumannsweg, Münster (Westf) 18:35:00
-
Willy-Brandt-Weg, Münster (Westf) 18:36:00
-
Loddenheide/Beresa, Münster (Westf) 18:38:00
-
Nieberdingstraße, Münster (Westf) 18:40:00
-
MCC Halle Münsterland, Münster (Westf) 18:41:00
-
Stadtwerke/Hafen, Münster (Westf) 18:42:00
-
Hansaring, Münster (Westf) 18:43:00
-
Von-Steuben-Straße, Münster (Westf) 18:46:00
-
Hauptbahnhof Bussteig B2, Münster (Westf) 18:49:00
-
Eisenbahnstraße (A), Münster (Westf) 18:52:00
-
Altstadt/Bült(B), Münster (Westf) 18:54:00
-
THEATER Münster, Münster (Westf) 18:55:00
-
Neubrückentor, Münster (Westf) 18:56:00
-
Maximilianstr., Münster (Westf) 18:57:00
-
Kanalstraße, Münster (Westf) 18:58:00
-
Pumpenhaus, Münster (Westf) 19:01:00
-
Hoher Heckenweg, Münster (Westf) 19:02:00
-
Rumphorstweg, Münster (Westf) 19:03:00
-
Braseweg, Münster (Westf) 19:04:00
-
Sibeliusstraße, Münster (Westf) 19:05:00
-
Meerwiese, Münster (Westf) 19:06:00
-
Josefine Mauser Str., Münster (Westf) 19:07:00
-
Königsberger Straße, Münster (Westf) 19:09:00
-
Elbinger Straße, Münster (Westf) 19:10:00
-
Ziegeleiteich, Münster (Westf) 19:11:00
-
Dachsleite, Münster (Westf) 19:12:00
-
Coerheide, Münster (Westf) 19:13:00
-
Coerde, Münster (Westf) 19:14:00
Route:
-
Junker-Jörg-Platz, Münster (Westf)
-
Heinrich-von-Stephan-Ring, Münster (Westf) 18:31:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Münster (Westf) 18:32:00
-
Abzw. Hiltrup, Münster (Westf) 18:34:00
-
Am Herzkamp, Münster (Westf) 18:35:00
-
Rubensstraße, Münster (Westf) 18:36:00
-
Loddenweg, Münster (Westf) 18:37:00
-
Ringstraße, Münster (Westf) 18:38:00
-
Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) 18:41:00
Route:
-
Junker-Jörg-Platz, Münster (Westf)
-
Am Schütthook, Münster (Westf) 18:44:00
-
Am Blaukreuzwäldchen, Münster (Westf) 18:46:00
-
Pommernstraße, Münster (Westf) 18:47:00
-
Otto-Hersing-Weg, Münster (Westf) 18:48:00
-
Heidestraße, Münster (Westf) 18:49:00
-
Paul-Engelhard-Weg, Münster (Westf) 18:50:00
-
Gremmendorfer Weg, Münster (Westf) 18:52:00
-
Erbdrostenweg, Münster (Westf) 18:53:00
-
Heumannsweg, Münster (Westf) 18:55:00
-
Willy-Brandt-Weg, Münster (Westf) 18:56:00
-
Loddenheide/Beresa, Münster (Westf) 18:58:00
-
Nieberdingstraße, Münster (Westf) 19:00:00
-
MCC Halle Münsterland, Münster (Westf) 19:01:00
-
Stadtwerke/Hafen, Münster (Westf) 19:02:00
-
Hansaring, Münster (Westf) 19:03:00
-
Von-Steuben-Straße, Münster (Westf) 19:06:00
-
Hauptbahnhof Bussteig B2, Münster (Westf) 19:09:00
-
Eisenbahnstraße (A), Münster (Westf) 19:12:00
-
Altstadt/Bült(B), Münster (Westf) 19:14:00
-
THEATER Münster, Münster (Westf) 19:15:00
-
Neubrückentor, Münster (Westf) 19:16:00
-
Maximilianstr., Münster (Westf) 19:17:00
-
Kanalstraße, Münster (Westf) 19:18:00
-
Pumpenhaus, Münster (Westf) 19:21:00
-
Hoher Heckenweg, Münster (Westf) 19:22:00
-
Rumphorstweg, Münster (Westf) 19:23:00
-
Braseweg, Münster (Westf) 19:24:00
-
Sibeliusstraße, Münster (Westf) 19:25:00
-
Meerwiese, Münster (Westf) 19:26:00
-
Josefine Mauser Str., Münster (Westf) 19:27:00
-
Königsberger Straße, Münster (Westf) 19:29:00
-
Elbinger Straße, Münster (Westf) 19:30:00
-
Ziegeleiteich, Münster (Westf) 19:31:00
-
Dachsleite, Münster (Westf) 19:32:00
-
Coerheide, Münster (Westf) 19:33:00
-
Coerde, Münster (Westf) 19:34:00
Route:
-
Junker-Jörg-Platz, Münster (Westf)
-
Heinrich-von-Stephan-Ring, Münster (Westf) 18:51:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Münster (Westf) 18:52:00
-
Abzw. Hiltrup, Münster (Westf) 18:54:00
-
Am Herzkamp, Münster (Westf) 18:55:00
-
Rubensstraße, Münster (Westf) 18:56:00
-
Loddenweg, Münster (Westf) 18:57:00
-
Ringstraße, Münster (Westf) 18:58:00
-
Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) 19:01:00
Route:
-
Junker-Jörg-Platz, Münster (Westf)
-
Am Schütthook, Münster (Westf) 19:04:00
-
Am Blaukreuzwäldchen, Münster (Westf) 19:06:00
-
Pommernstraße, Münster (Westf) 19:07:00
-
Otto-Hersing-Weg, Münster (Westf) 19:08:00
-
Heidestraße, Münster (Westf) 19:09:00
-
Paul-Engelhard-Weg, Münster (Westf) 19:10:00
-
Gremmendorfer Weg, Münster (Westf) 19:12:00
-
Erbdrostenweg, Münster (Westf) 19:13:00
-
Heumannsweg, Münster (Westf) 19:15:00
-
Willy-Brandt-Weg, Münster (Westf) 19:16:00
-
Loddenheide/Beresa, Münster (Westf) 19:18:00
-
Nieberdingstraße, Münster (Westf) 19:20:00
-
MCC Halle Münsterland, Münster (Westf) 19:21:00
-
Stadtwerke/Hafen, Münster (Westf) 19:22:00
-
Hansaring, Münster (Westf) 19:23:00
-
Von-Steuben-Straße, Münster (Westf) 19:26:00
-
Hauptbahnhof Bussteig B2, Münster (Westf) 19:29:00
-
Eisenbahnstraße (A), Münster (Westf) 19:32:00
-
Altstadt/Bült(B), Münster (Westf) 19:34:00
-
THEATER Münster, Münster (Westf) 19:35:00
-
Neubrückentor, Münster (Westf) 19:36:00
-
Maximilianstr., Münster (Westf) 19:37:00
-
Kanalstraße, Münster (Westf) 19:38:00
-
Pumpenhaus, Münster (Westf) 19:41:00
-
Hoher Heckenweg, Münster (Westf) 19:42:00
-
Rumphorstweg, Münster (Westf) 19:43:00
-
Braseweg, Münster (Westf) 19:44:00
-
Sibeliusstraße, Münster (Westf) 19:45:00
-
Meerwiese, Münster (Westf) 19:46:00
-
Josefine Mauser Str., Münster (Westf) 19:47:00
-
Königsberger Straße, Münster (Westf) 19:49:00
-
Elbinger Straße, Münster (Westf) 19:50:00
-
Ziegeleiteich, Münster (Westf) 19:51:00
-
Dachsleite, Münster (Westf) 19:52:00
-
Coerheide, Münster (Westf) 19:53:00
-
Coerde, Münster (Westf) 19:54:00