Haltestelle Hauptbahnhof Bussteig C1 in Münster (Westfalen)
Bahnhofstrasse 19,
48143Münster (Westfalen)
The next departure is direction Osnabrück Hbf.
Route:
-
Münster(Westf)Hbf
-
Westbevern 09:43:00
-
Ostbevern 09:48:00
-
Kattenvenne 09:53:00
-
Lengerich(Westf) 09:58:00
-
Natrup-Hagen 10:03:00
-
Hasbergen 10:07:00
-
Osnabrück Hbf 10:15:00
Route:
-
Hauptbahnhof Bussteig B2, Münster (Westf)
-
Eisenbahnstraße (A), Münster (Westf) 09:45:00
-
Altstadt/Bült(B), Münster (Westf) 09:47:00
-
THEATER Münster, Münster (Westf) 09:48:00
-
Neubrückentor, Münster (Westf) 09:49:00
-
Maximilianstr., Münster (Westf) 09:50:00
-
Kanalstraße, Münster (Westf) 09:51:00
-
Pumpenhaus, Münster (Westf) 09:53:00
-
Hoher Heckenweg, Münster (Westf) 09:54:00
-
Rumphorstweg, Münster (Westf) 09:55:00
-
Braseweg, Münster (Westf) 09:56:00
-
Sibeliusstraße, Münster (Westf) 09:57:00
-
Meerwiese, Münster (Westf) 09:58:00
-
Josefine Mauser Str., Münster (Westf) 09:58:00
-
Königsberger Straße, Münster (Westf) 10:00:00
-
Elbinger Straße, Münster (Westf) 10:01:00
-
Ziegeleiteich, Münster (Westf) 10:02:00
-
Dachsleite, Münster (Westf) 10:03:00
-
Coerheide, Münster (Westf) 10:04:00
-
Coerde, Münster (Westf) 10:05:00
Route:
-
Hauptbahnhof Bussteig D1, Münster (Westf)
-
Ludgeriplatz Bussteig C, Münster (Westf) 09:51:00
-
St.-Antonius-Kirche, Münster (Westf) 09:53:00
-
Geiststraße, Münster (Westf) 09:55:00
-
Kolde-Ring/LVM, Münster (Westf) 09:57:00
-
DZ HYP/IHK, Münster (Westf) 09:58:00
-
Inselbogen, Münster (Westf) 09:59:00
-
Buckstraße, Münster (Westf) 10:00:00
-
P+R Weseler Str., Münster (Westf) 10:01:00
-
Boeselagerstr., Münster (Westf) 10:02:00
-
Kerkheideweg/Brillux, Münster (Westf) 10:03:00
-
Mersmannsstiege, Münster (Westf) 10:04:00
-
Umspannwerk, Münster (Westf) 10:05:00
-
Dingbängerweg, Münster (Westf) 10:06:00
-
Mecklenbeck Bahnhof, Münster (Westf) 10:07:00
-
alte Heroldstraße, Münster (Westf) 10:09:00
-
An der Hansalinie, Münster (Westf) 10:10:00
-
Möselerhook, Münster (Westf) 10:11:00
-
Meerhook, Münster (Westf) 10:13:00
-
Albachten Kirche, Münster (Westf) 10:14:00
-
Dülmener Straße, Münster (Westf) 10:15:00
-
Rottkamp, Münster (Westf) 10:16:00
-
Wierling, Münster (Westf) 10:17:00
-
Hohe Geist, Münster (Westf) 10:18:00
-
Am Kämpken, Münster (Westf) 10:19:00
-
Albachten Sendener Stiege, Münster (Westf) 10:20:00
-
Langenkamp, Münster (Westf) 10:21:00
-
Albachten Bahnhof, Münster (Westf) 10:22:00
Route:
-
Hauptbahnhof Bussteig D2, Münster (Westf)
-
Von-Steuben-Straße, Münster (Westf) 09:51:00
-
Friedrich-Ebert-Platz, Münster (Westf) 09:52:00
-
Augustastraße, Münster (Westf) 09:53:00
-
Timmerscheidtstraße, Münster (Westf) 09:54:00
-
Scheibenstraße, Münster (Westf) 09:55:00
-
Königsweg, Münster (Westf) 09:56:00
-
Düesbergweg, Münster (Westf) 09:58:00
-
P+R Preussenstadion, Münster (Westf) 09:59:00
-
Sporthalle Berg Fidel, Münster (Westf) 10:00:00
-
Hülsenbusch, Münster (Westf) 10:02:00
-
Drachterstraße, Münster (Westf) 10:03:00
-
Vennheideweg, Münster (Westf) 10:05:00
-
Westfalenstraße, Münster (Westf) 10:06:00
-
Merkureck, Münster (Westf) 10:07:00
-
Linckensstraße, Münster (Westf) 10:09:00
-
Haus Herding, Münster (Westf) 10:09:00
-
Meesenstiege, Münster (Westf) 10:10:00
-
Franz-Berding-Weg, Münster (Westf) 10:11:00
-
Amelsbürener Str., Münster (Westf) 10:12:00
-
Rückertstraße, Münster (Westf) 10:13:00
-
Langestraße, Münster (Westf) 10:13:00
-
Nimrodweg, Münster (Westf) 10:14:00
-
Hiltrup Schulzentrum, Münster (Westf) 10:15:00
-
Marktallee, Münster (Westf) 10:16:00
-
Glasuritstraße, Münster (Westf) 10:17:00
-
Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) 10:20:00
Route:
-
Hauptbahnhof Bussteig C2, Münster (Westf)
-
Von-Steuben-Straße, Münster (Westf) 09:50:00
-
Hansaring, Münster (Westf) 09:52:00
-
Stadtwerke/Hafen, Münster (Westf) 09:53:00
-
MCC Halle Münsterland, Münster (Westf) 09:54:00
-
Nieberdingstraße, Münster (Westf) 09:55:00
-
Loddenheide/Beresa, Münster (Westf) 09:57:00
-
Willy-Brandt-Weg, Münster (Westf) 09:58:00
-
Martin-Luther-King-Weg, Münster (Westf) 09:58:00
-
Heumannsweg, Münster (Westf) 10:00:00
-
Erbdrostenweg, Münster (Westf) 10:01:00
-
Gremmendorfer Weg, Münster (Westf) 10:02:00
-
Gremmendorf Ehrenmal, Münster (Westf) 10:04:00
-
Pirolweg, Münster (Westf) 10:05:00
-
Altehof, Münster (Westf) 10:05:00
-
Agathastraße, Münster (Westf) 10:06:00
-
Am Hohen Ufer, Münster (Westf) 10:06:00
-
Homannstraße, Münster (Westf) 10:07:00
-
Angelmodde Kirche, Münster (Westf) 10:08:00
-
Haus Angelmodde, Münster (Westf) 10:09:00
-
Twenhövenweg, Münster (Westf) 10:09:00
-
Wolbeck Schulzentrum, Münster (Westf) 10:10:00
-
Am Berler Kamp, Münster (Westf) 10:11:00
-
Wolbeck Markt, Münster (Westf) 10:12:00
-
Von-Holte-Straße, Münster (Westf) 10:13:00
-
Hiltruper Straße, Münster (Westf) 10:13:00
-
Nogatstraße, Münster (Westf) 10:14:00
Route:
-
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)
-
Eisenbahnstraße (A), Münster (Westf) 09:52:00
-
Zumsandestraße, Münster (Westf) 09:54:00
-
Hohenzollernring, Münster (Westf) 09:55:00
-
Dechaneistraße, Münster (Westf) 09:56:00
-
Mauritz-Mitte, Münster (Westf) 09:58:00
-
Pulverschuppen, Münster (Westf) 09:59:00
-
St. Mauritz, Münster (Westf) 10:00:00
-
Pleistermühlenweg, Münster (Westf) 10:02:00
-
Handorf Gartenzentrum, Münster (Westf) 10:04:00
-
Hobbeltstraße, Münster (Westf) 10:05:00
-
Kötterstraße, Münster (Westf) 10:06:00
-
Handorf Mitte, Münster (Westf) 10:07:00
-
Kirschgarten, Münster (Westf) 10:08:00
-
Am Hof zur Linde, Münster (Westf) 10:08:00
-
Middelfeld, Münster (Westf) 10:09:00
-
Drei Eichen, Münster (Westf) 10:10:00
-
Dorbaum, Münster (Westf) 10:11:00
-
Am Hornbach, Münster (Westf) 10:12:00
-
Am Kerkamp, Münster (Westf) 10:13:00
-
Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) 10:14:00