Haltestelle Hauptbahnhof Bussteig C1 in Münster (Westfalen)
Bahnhofstrasse 19,
48143Münster (Westfalen)
The next departure is direction Osnabrück Hbf.
Route:
-
Münster(Westf)Hbf
-
Westbevern 17:44:00
-
Ostbevern 17:48:00
-
Kattenvenne 17:52:00
-
Lengerich(Westf) 17:57:00
-
Natrup-Hagen 18:03:00
-
Hasbergen 18:08:00
-
Osnabrück Hbf 18:19:00
Route:
-
Hauptbahnhof Bussteig D2, Münster (Westf)
-
Ludgeriplatz Bussteig B, Münster (Westf) 17:41:00
-
Goebenstraße, Münster (Westf) 17:43:00
-
St.-Joseph-Kirche, Münster (Westf) 17:45:00
-
Alter Schützenhof, Münster (Westf) 17:46:00
-
Metzer Straße, Münster (Westf) 17:48:00
-
Königsweg, Münster (Westf) 17:49:00
-
Düesbergweg, Münster (Westf) 17:51:00
-
P+R Preussenstadion, Münster (Westf) 17:53:00
-
Alte Reitbahn, Münster (Westf) 17:54:00
-
Vennheideweg, Münster (Westf) 17:56:00
-
Westfalenstraße, Münster (Westf) 17:57:00
-
Merkureck, Münster (Westf) 17:58:00
-
Herz-Jesu-Krankenhaus, Münster (Westf) 17:59:00
-
An der Alten Kirche, Münster (Westf) 18:01:00
-
Hiltrup Schulzentrum, Münster (Westf) 18:03:00
-
Marktallee, Münster (Westf) 18:04:00
-
Glasuritstraße, Münster (Westf) 18:06:00
-
Ringstraße, Münster (Westf) 18:08:00
-
Loddenweg, Münster (Westf) 18:09:00
-
Rubensstraße, Münster (Westf) 18:10:00
-
Paul-Klee-Weg, Münster (Westf) 18:11:00
-
Emil-Nolde-Weg, Münster (Westf) 18:12:00
-
Adolf-Wentrup-Weg, Münster (Westf) 18:13:00
-
Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) 18:14:00
Route:
-
Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf)
-
Eisenbahnstraße (A), Münster (Westf) 17:42:00
-
Altstadt/Bült(B), Münster (Westf) 17:44:00
-
Prinzipalmarkt, Münster (Westf) 17:47:00
-
Domplatz, Münster (Westf) 17:48:00
-
Aegidiimarkt, Münster (Westf) 17:50:00
-
Krummer Timpen, Münster (Westf) 17:51:00
-
Schlossplatz, Münster (Westf) 17:53:00
-
Wilhelmstraße, Münster (Westf) 17:55:00
-
Försterstraße, Münster (Westf) 17:56:00
-
P+R Coesfelder Kreuz, Münster (Westf) 17:58:00
-
Lukaskirche, Münster (Westf) 18:00:00
-
Universitätsklinikum, Münster (Westf) 18:01:00
-
Schmeddingstraße, Münster (Westf) 18:02:00
-
Deipenfohr, Münster (Westf) 18:03:00
-
Dieckmannstraße, Münster (Westf) 18:06:00
-
Ramertsweg, Münster (Westf) 18:07:00
-
Ackermann, Münster (Westf) 18:09:00
-
Schelmenstiege, Münster (Westf) 18:10:00
-
Roxel Mitte, Münster (Westf) 18:11:00
-
Dorffeldstrasse, Münster (Westf) 18:13:00
-
Nottulner Landweg, Münster (Westf) 18:14:00
-
Raiffeisenstraße, Münster (Westf) 18:15:00
-
Lise-Meitner-Str., Münster (Westf) 18:16:00
-
Roxel Bahnhof, Münster (Westf) 18:17:00
-
Stellmacherweg, Münster (Westf) 18:18:00
-
Pienersallee, Münster (Westf) 18:19:00
-
Pantaleonstraße, Münster (Westf) 18:20:00
-
Roxel Hallenbad, Münster (Westf) 18:22:00
Route:
-
Hauptbahnhof Bussteig D1, Münster (Westf)
-
Bösensell Gewerbegebiet Brocker Feld, Senden (West 18:00:00
-
Erkenbölling, Senden (Westf) 18:02:00
-
Mönkingheide, Senden (Westf) 18:05:00
-
Busbahnhof Bussteig 2/B, Senden (Westf) 18:08:00
-
Wilhelm-Haverkamp-Str., Senden (Westf) 18:11:00
-
Mahnmal, Senden (Westf) 18:12:00
-
Kanal, Senden (Westf) 18:13:00
-
Industriestr., Senden (Westf) 18:13:00
-
Messingweg, Senden (Westf) 18:14:00
-
Gettrup Greiwe, Senden (Westf) 18:15:00
-
Gettrup Kammann, Senden (Westf) 18:15:00
-
Aldenhövel Soddemann, Lüdinghausen 18:16:00
-
Aldenhövel Alte Schule, Lüdinghausen 18:17:00
-
Aldenhövel Abzw. Elvert, Lüdinghausen 18:18:00
-
Bechtrup Schwenken, Lüdinghausen 18:19:00
-
Bechtrup Brinkmann, Lüdinghausen 18:19:00
-
Bechtrup Hülsbusch, Lüdinghausen 18:20:00
-
Bechtrup Hüser, Lüdinghausen 18:20:00
-
Abzw. Hiddingsel, Lüdinghausen 18:21:00
-
Eichendorffring, Lüdinghausen 18:22:00
-
Azaleenstr., Lüdinghausen 18:26:00
-
Busbahnhof Bussteig 1/A, Lüdinghausen 18:28:00
Route:
-
Hauptbahnhof Bussteig D1, Münster (Westf)
-
Engelenschanze, Münster (Westf) 17:43:00
-
Raphaelsklinik, Münster (Westf) 17:45:00
-
Klemensstraße, Münster (Westf) 17:46:00
-
Domplatz, Münster (Westf) 17:48:00
-
Aegidiimarkt, Münster (Westf) 17:50:00
-
Schützenstraße, Münster (Westf) 17:51:00
-
Geiststraße, Münster (Westf) 17:54:00
-
Hochstraße, Münster (Westf) 17:55:00
-
Alter Schützenhof, Münster (Westf) 17:56:00
-
Metzer Straße, Münster (Westf) 17:58:00
-
Heilig-Geist-Kirche, Münster (Westf) 18:00:00
-
Grüner Grund, Münster (Westf) 18:01:00
-
Inselbogen, Münster (Westf) 18:03:00
-
Oberschlesier Straße, Münster (Westf) 18:04:00
-
Siebenbürgenweg, Münster (Westf) 18:05:00
-
Düesbergpark, Münster (Westf) 18:06:00
-
St.-Gottfried-Kirche, Münster (Westf) 18:07:00
-
Clemenshospital, Münster (Westf) 18:08:00
Route:
-
Hauptbahnhof Bussteig C1, Münster (Westf)
-
Engelenschanze, Münster (Westf) 17:42:00
-
Raphaelsklinik, Münster (Westf) 17:44:00
-
Klemensstraße, Münster (Westf) 17:45:00
-
Domplatz, Münster (Westf) 17:47:00
-
Aegidiimarkt, Münster (Westf) 17:49:00
-
Krummer Timpen, Münster (Westf) 17:50:00
-
Landgericht, Münster (Westf) 17:52:00
-
Hüfferstiftung, Münster (Westf) 17:54:00
-
Jungeblodtplatz, Münster (Westf) 17:55:00
-
Domagkstraße, Münster (Westf) 17:56:00
-
P+R Coesfelder Kreuz, Münster (Westf) 17:58:00
-
Schreiberstraße, Münster (Westf) 17:59:00
-
Hautklinik, Münster (Westf) 18:00:00
-
Potstiege, Münster (Westf) 18:01:00
-
St.-Michael-Kirche, Münster (Westf) 18:02:00
-
Besselweg, Münster (Westf) 18:03:00
-
Gescherweg, Münster (Westf) 18:04:00
-
Twenteweg, Münster (Westf) 18:06:00
-
Toppheide, Münster (Westf) 18:07:00
-
Rüschhausweg, Münster (Westf) 18:08:00
-
Weitkampweg, Münster (Westf) 18:09:00
-
Haus Mariengrund, Münster (Westf) 18:10:00
-
Nünningfeld, Münster (Westf) 18:11:00
-
Gronowskistr., Münster (Westf) 18:12:00
-
Auenviertel, Münster (Westf) 18:13:00
-
Freiherr v. Stein Gymn, Münster (Westf) 18:14:00
-
Gartenbreie, Münster (Westf) 18:15:00
-
Dieckmannstraße, Münster (Westf) 18:16:00
-
Dieckmannstraße, Münster (Westf) 18:17:00