Haltestelle Albachten Sendener Stiege in Münster (Westfalen)
Sendener Stiege 1,
48163Münster (Westfalen)
The next departure is direction Hiegenbusch, Senden (Westf).
Route:
-
Albachten Sendener Stiege, Münster (Westf)
-
Niederort, Münster (Westf) 10:21:00
-
Alte Viehstraße, Münster (Westf) 10:22:00
-
Haus Ruhr, Münster (Westf) 10:24:00
-
Winkeldey, Senden (Westf) 10:25:00
-
Abzw. Bösensell, Senden (Westf) 10:25:00
-
Erkenbölling, Senden (Westf) 10:26:00
-
Mönkingheide, Senden (Westf) 10:28:00
-
Busbahnhof Bussteig 2/B, Senden (Westf) 10:31:00
-
Bulderner Str., Senden (Westf) 10:32:00
-
Schulze-Bremer-Str., Senden (Westf) 10:33:00
-
Hiegenbusch, Senden (Westf) 10:34:00
Route:
-
Albachten Sendener Stiege, Münster (Westf)
-
Am Kämpken, Münster (Westf) 10:26:00
-
Hohe Geist, Münster (Westf) 10:27:00
-
Wierling, Münster (Westf) 10:28:00
-
Rottkamp, Münster (Westf) 10:29:00
-
Dülmener Straße, Münster (Westf) 10:30:00
-
Albachten Kirche, Münster (Westf) 10:32:00
-
Meerhook, Münster (Westf) 10:33:00
-
Möselerhook, Münster (Westf) 10:34:00
-
An der Hansalinie, Münster (Westf) 10:36:00
-
alte Heroldstraße, Münster (Westf) 10:38:00
-
Mecklenbeck Bahnhof, Münster (Westf) 10:39:00
-
Dingbängerweg, Münster (Westf) 10:40:00
-
Umspannwerk, Münster (Westf) 10:41:00
-
Mersmannsstiege, Münster (Westf) 10:42:00
-
Kerkheideweg/Brillux, Münster (Westf) 10:43:00
-
Boeselagerstr., Münster (Westf) 10:44:00
-
P+R Weseler Str., Münster (Westf) 10:46:00
-
Buckstraße, Münster (Westf) 10:47:00
-
Inselbogen, Münster (Westf) 10:48:00
-
DZ HYP/IHK, Münster (Westf) 10:50:00
-
Kolde-Ring/LVM, Münster (Westf) 10:52:00
-
Geiststraße, Münster (Westf) 10:53:00
-
St.-Antonius-Kirche, Münster (Westf) 10:55:00
-
Ludgeriplatz Bussteig A, Münster (Westf) 10:58:00
-
Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) 11:01:00
-
Eisenbahnstraße (A), Münster (Westf) 11:04:00
-
Altstadt/Bült(B), Münster (Westf) 11:06:00
-
Tibusstraße, Münster (Westf) 11:07:00
-
Kreuzschanze, Münster (Westf) 11:09:00
-
Hoyastraße, Münster (Westf) 11:10:00
-
Nordplatz, Münster (Westf) 11:11:00
-
Cheruskerring, Münster (Westf) 11:13:00
-
Polizeipräsidium, Münster (Westf) 11:14:00
-
Dreifaltigkeitskirche, Münster (Westf) 11:17:00
-
Germania-Campus, Münster (Westf) 11:18:00
-
Meßkamp, Münster (Westf) 11:19:00
-
Dreizehnerstraße, Münster (Westf) 11:20:00
-
Ermlandweg, Münster (Westf) 11:22:00
-
Am Burloh Bussteig C, Münster (Westf) 11:24:00
-
Janningsweg, Münster (Westf) 11:25:00
-
Kristiansandstraße, Münster (Westf) 11:26:00
-
Rektoratsweg, Münster (Westf) 11:27:00
-
Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf) 11:28:00
-
Feldstiegenkamp, Münster (Westf) 11:30:00
-
Meinertzstraße, Münster (Westf) 11:31:00
-
Killingstraße, Münster (Westf) 11:32:00
-
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) 11:33:00
Route:
-
Albachten Sendener Stiege, Münster (Westf)
-
Langenkamp, Münster (Westf) 10:31:00
-
Albachten Bahnhof, Münster (Westf) 10:32:00
Route:
-
Albachten Sendener Stiege, Münster (Westf)
-
Langenkamp, Münster (Westf) 10:36:00
-
Albachten Bahnhof, Münster (Westf) 10:37:00
Route:
-
Albachten Sendener Stiege, Münster (Westf)
-
Am Kämpken, Münster (Westf) 10:46:00
-
Hohe Geist, Münster (Westf) 10:47:00
-
Wierling, Münster (Westf) 10:48:00
-
Rottkamp, Münster (Westf) 10:49:00
-
Dülmener Straße, Münster (Westf) 10:50:00
-
Albachten Kirche, Münster (Westf) 10:52:00
-
Meerhook, Münster (Westf) 10:53:00
-
Möselerhook, Münster (Westf) 10:54:00
-
An der Hansalinie, Münster (Westf) 10:56:00
-
alte Heroldstraße, Münster (Westf) 10:58:00
-
Mecklenbeck Bahnhof, Münster (Westf) 10:59:00
-
Dingbängerweg, Münster (Westf) 11:00:00
-
Umspannwerk, Münster (Westf) 11:01:00
-
Mersmannsstiege, Münster (Westf) 11:02:00
-
Kerkheideweg/Brillux, Münster (Westf) 11:03:00
-
Boeselagerstr., Münster (Westf) 11:04:00
-
P+R Weseler Str., Münster (Westf) 11:06:00
-
Buckstraße, Münster (Westf) 11:07:00
-
Inselbogen, Münster (Westf) 11:08:00
-
DZ HYP/IHK, Münster (Westf) 11:10:00
-
Kolde-Ring/LVM, Münster (Westf) 11:12:00
-
Geiststraße, Münster (Westf) 11:13:00
-
St.-Antonius-Kirche, Münster (Westf) 11:15:00
-
Ludgeriplatz Bussteig A, Münster (Westf) 11:18:00
-
Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) 11:21:00
-
Eisenbahnstraße (A), Münster (Westf) 11:24:00
-
Altstadt/Bült(B), Münster (Westf) 11:26:00
-
Tibusstraße, Münster (Westf) 11:27:00
-
Kreuzschanze, Münster (Westf) 11:29:00
-
Hoyastraße, Münster (Westf) 11:30:00
-
Nordplatz, Münster (Westf) 11:31:00
-
Cheruskerring, Münster (Westf) 11:33:00
-
Polizeipräsidium, Münster (Westf) 11:34:00
-
Dreifaltigkeitskirche, Münster (Westf) 11:37:00
-
Germania-Campus, Münster (Westf) 11:38:00
-
Meßkamp, Münster (Westf) 11:39:00
-
Dreizehnerstraße, Münster (Westf) 11:40:00
-
Ermlandweg, Münster (Westf) 11:42:00
-
Am Burloh Bussteig C, Münster (Westf) 11:44:00
-
Janningsweg, Münster (Westf) 11:45:00
-
Kristiansandstraße, Münster (Westf) 11:46:00
-
Rektoratsweg, Münster (Westf) 11:47:00
-
Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf) 11:48:00
-
Feldstiegenkamp, Münster (Westf) 11:50:00
-
Meinertzstraße, Münster (Westf) 11:51:00
-
Killingstraße, Münster (Westf) 11:52:00
-
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) 11:53:00
Route:
-
Albachten Sendener Stiege, Münster (Westf)
-
Am Kämpken, Münster (Westf) 10:50:00
-
Hohe Geist, Münster (Westf) 10:51:00
-
Blomenkamp, Münster (Westf) 10:52:00
-
Roxel Bahnhof, Münster (Westf) 10:55:00
-
Stellmacherweg, Münster (Westf) 10:56:00
-
Pienersallee, Münster (Westf) 10:57:00
-
Roxel Alte Dorfstraße, Münster (Westf) 10:58:00
-
Roxel Mitte, Münster (Westf) 10:59:00
-
Schelmenstiege, Münster (Westf) 11:00:00
-
Ackermann, Münster (Westf) 11:01:00
-
Am Rohrbusch, Münster (Westf) 11:02:00
-
Hohenfeld, Münster (Westf) 11:03:00
-
Altenroxeler Str., Münster (Westf) 11:04:00
-
Altenroxel Friedhof, Münster (Westf) 11:05:00
-
Mecklenbecker Straße, Münster (Westf) 11:06:00
-
St.-Anna-Kirche, Münster (Westf) 11:07:00
-
Dingbängerweg, Münster (Westf) 11:10:00
-
Mecklenbeck Bahnhof, Münster (Westf) 11:12:00
-
alte Heroldstraße, Münster (Westf) 11:13:00
-
Holtkamp, Münster (Westf) 11:14:00
-
Meckmannweg, Münster (Westf) 11:15:00