Albachten in Münster (Westfalen)
Bahnweg 2,
48163Münster (Westfalen)
The next departure is direction Münster(Westf)Hbf.
Route:
-
Münster-Albachten
-
Münster(Westf)Hbf 21:50:00
Route:
-
Albachten Bahnhof, Münster (Westf)
-
Langenkamp, Münster (Westf) 22:06:00
-
Albachten Sendener Stiege, Münster (Westf) 22:07:00
-
Am Kämpken, Münster (Westf) 22:07:00
-
Hohe Geist, Münster (Westf) 22:08:00
-
Albachten Kirche, Münster (Westf) 22:09:00
-
Meerhook, Münster (Westf) 22:10:00
-
Möselerhook, Münster (Westf) 22:11:00
-
An der Hansalinie, Münster (Westf) 22:12:00
-
alte Heroldstraße, Münster (Westf) 22:13:00
-
Mecklenbeck Bahnhof, Münster (Westf) 22:14:00
-
Dingbängerweg, Münster (Westf) 22:14:00
-
Umspannwerk, Münster (Westf) 22:15:00
-
Mersmannsstiege, Münster (Westf) 22:16:00
-
Kerkheideweg/Brillux, Münster (Westf) 22:16:00
-
Boeselagerstr., Münster (Westf) 22:17:00
-
P+R Weseler Str., Münster (Westf) 22:18:00
-
Buckstraße, Münster (Westf) 22:19:00
-
Inselbogen, Münster (Westf) 22:20:00
-
DZ HYP/IHK, Münster (Westf) 22:21:00
-
Kolde-Ring/LVM, Münster (Westf) 22:23:00
-
Geiststraße, Münster (Westf) 22:24:00
-
St.-Antonius-Kirche, Münster (Westf) 22:25:00
-
Ludgeriplatz Bussteig A, Münster (Westf) 22:27:00
-
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) 22:30:00
-
Servatiiplatz (A), Münster (Westf) 22:37:00
-
Sternstraße, Münster (Westf) 22:38:00
-
Sophienstraße, Münster (Westf) 22:39:00
-
Hansa-Berufskolleg B, Münster (Westf) 22:40:00
-
Liboristraße, Münster (Westf) 22:41:00
-
Institut der Feuerwehr, Münster (Westf) 22:42:00
-
Mühlhäuser Str., Münster (Westf) 22:43:00
-
St.-Margareta-Kirche, Münster (Westf) 22:44:00
-
Mondstraße, Münster (Westf) 22:45:00
-
Brentanoweg, Münster (Westf) 22:46:00
-
Im Drostebusch, Münster (Westf) 22:46:00
-
Erikaweg/WDR, Münster (Westf) 22:47:00
-
An der Konradkirche, Münster (Westf) 22:48:00
-
Adlerhorst, Münster (Westf) 22:49:00
-
Tannenhof, Münster (Westf) 22:50:00
Route:
-
Münster-Albachten
-
Senden-Bösensell 22:19:00
-
Nottuln-Appelhülsen 22:23:00
-
Buldern 22:27:00
-
Dülmen 22:32:00
-
Sythen 22:37:00
-
Haltern am See 22:42:00
-
Marl-Sinsen 22:48:00
-
Recklinghausen Hbf 22:53:00
-
Recklinghausen Süd 22:58:00
-
Wanne-Eickel Hbf 23:05:00
-
Gelsenkirchen Hbf 23:10:00
-
Essen Hbf 23:20:00
Route:
-
Albachten Bahnhof, Münster (Westf)
-
Roxel Bahnhof, Münster (Westf) 22:27:00
-
Stellmacherweg, Münster (Westf) 22:28:00
-
Pienersallee, Münster (Westf) 22:29:00
-
Pantaleonstraße, Münster (Westf) 22:30:00
-
Roxel Hallenbad, Münster (Westf) 22:31:00
-
Roxel Alte Dorfstraße, Münster (Westf) 22:32:00
-
Roxel Mitte, Münster (Westf) 22:33:00
Route:
-
Albachten Bahnhof, Münster (Westf)
-
Langenkamp, Münster (Westf) 22:36:00
-
Albachten Sendener Stiege, Münster (Westf) 22:37:00
-
Am Kämpken, Münster (Westf) 22:37:00
-
Hohe Geist, Münster (Westf) 22:38:00
-
Albachten Kirche, Münster (Westf) 22:39:00
-
Meerhook, Münster (Westf) 22:40:00
-
Möselerhook, Münster (Westf) 22:41:00
-
An der Hansalinie, Münster (Westf) 22:42:00
-
alte Heroldstraße, Münster (Westf) 22:43:00
-
Mecklenbeck Bahnhof, Münster (Westf) 22:44:00
-
Dingbängerweg, Münster (Westf) 22:44:00
-
Umspannwerk, Münster (Westf) 22:45:00
-
Mersmannsstiege, Münster (Westf) 22:46:00
-
Kerkheideweg/Brillux, Münster (Westf) 22:46:00
-
Boeselagerstr., Münster (Westf) 22:47:00
-
P+R Weseler Str., Münster (Westf) 22:48:00
-
Buckstraße, Münster (Westf) 22:49:00
-
Inselbogen, Münster (Westf) 22:50:00
-
DZ HYP/IHK, Münster (Westf) 22:51:00
-
Kolde-Ring/LVM, Münster (Westf) 22:53:00
-
Geiststraße, Münster (Westf) 22:54:00
-
St.-Antonius-Kirche, Münster (Westf) 22:55:00
-
Ludgeriplatz Bussteig A, Münster (Westf) 22:57:00
-
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) 23:00:00
-
Servatiiplatz (A), Münster (Westf) 23:07:00
-
Sternstraße, Münster (Westf) 23:08:00
-
Sophienstraße, Münster (Westf) 23:09:00
-
Hansa-Berufskolleg B, Münster (Westf) 23:10:00
-
Liboristraße, Münster (Westf) 23:11:00
-
Institut der Feuerwehr, Münster (Westf) 23:12:00
-
Mühlhäuser Str., Münster (Westf) 23:13:00
-
St.-Margareta-Kirche, Münster (Westf) 23:14:00
-
Mondstraße, Münster (Westf) 23:15:00
-
Brentanoweg, Münster (Westf) 23:16:00
-
Im Drostebusch, Münster (Westf) 23:16:00
-
Erikaweg/WDR, Münster (Westf) 23:17:00
-
An der Konradkirche, Münster (Westf) 23:18:00
-
Adlerhorst, Münster (Westf) 23:19:00
-
Tannenhof, Münster (Westf) 23:20:00
Route:
-
Münster-Albachten
-
Münster(Westf)Hbf 22:50:00