Haltestelle Albachten Bahnhof in Münster (Westfalen)
Bahnweg 2,
48163Münster (Westfalen)
The next departure is direction Essen Hbf.
Route:
-
Münster-Albachten
-
Senden-Bösensell 04:16:00
-
Nottuln-Appelhülsen 04:20:00
-
Buldern 04:23:00
-
Dülmen 04:29:00
-
Sythen 04:34:00
-
Haltern am See 04:38:00
-
Marl-Sinsen 04:44:00
-
Recklinghausen Hbf 04:49:00
-
Recklinghausen Süd 05:04:00
-
Wanne-Eickel Hbf 05:09:00
-
Gelsenkirchen Hbf 05:14:00
-
Essen Hbf 05:25:00
Route:
-
Albachten Bahnhof, Münster (Westf)
-
Langenkamp, Münster (Westf) 05:03:00
-
Albachten Sendener Stiege, Münster (Westf) 05:04:00
-
Am Kämpken, Münster (Westf) 05:05:00
-
Hohe Geist, Münster (Westf) 05:06:00
-
Wierling, Münster (Westf) 05:07:00
-
Rottkamp, Münster (Westf) 05:08:00
-
Dülmener Straße, Münster (Westf) 05:09:00
-
Albachten Kirche, Münster (Westf) 05:10:00
-
Meerhook, Münster (Westf) 05:11:00
-
Möselerhook, Münster (Westf) 05:12:00
-
An der Hansalinie, Münster (Westf) 05:13:00
-
alte Heroldstraße, Münster (Westf) 05:14:00
-
Mecklenbeck Bahnhof, Münster (Westf) 05:15:00
-
Dingbängerweg, Münster (Westf) 05:16:00
-
Umspannwerk, Münster (Westf) 05:17:00
-
Mersmannsstiege, Münster (Westf) 05:18:00
-
Kerkheideweg/Brillux, Münster (Westf) 05:18:00
-
Boeselagerstr., Münster (Westf) 05:19:00
-
P+R Weseler Str., Münster (Westf) 05:21:00
-
Buckstraße, Münster (Westf) 05:22:00
-
Inselbogen, Münster (Westf) 05:23:00
-
DZ HYP/IHK, Münster (Westf) 05:24:00
-
Kolde-Ring/LVM, Münster (Westf) 05:26:00
-
Geiststraße, Münster (Westf) 05:27:00
-
St.-Antonius-Kirche, Münster (Westf) 05:28:00
-
Ludgeriplatz Bussteig A, Münster (Westf) 05:30:00
-
Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) 05:32:00
-
Eisenbahnstraße (A), Münster (Westf) 05:38:00
-
Altstadt/Bült(B), Münster (Westf) 05:40:00
-
Tibusstraße, Münster (Westf) 05:41:00
-
Kreuzschanze, Münster (Westf) 05:43:00
-
Hoyastraße, Münster (Westf) 05:44:00
-
Nordplatz, Münster (Westf) 05:45:00
-
Cheruskerring, Münster (Westf) 05:47:00
-
Polizeipräsidium, Münster (Westf) 05:48:00
-
Dreifaltigkeitskirche, Münster (Westf) 05:50:00
-
Germania-Campus, Münster (Westf) 05:51:00
-
Meßkamp, Münster (Westf) 05:52:00
-
Dreizehnerstraße, Münster (Westf) 05:53:00
-
Ermlandweg, Münster (Westf) 05:54:00
-
Am Burloh Bussteig C, Münster (Westf) 05:56:00
-
Janningsweg, Münster (Westf) 05:57:00
-
Kristiansandstraße, Münster (Westf) 05:58:00
-
Rektoratsweg, Münster (Westf) 05:59:00
-
Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf) 06:00:00
-
Feldstiegenkamp, Münster (Westf) 06:01:00
-
Meinertzstraße, Münster (Westf) 06:02:00
-
Killingstraße, Münster (Westf) 06:02:00
-
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) 06:03:00
Route:
-
Münster-Albachten
-
Senden-Bösensell 05:16:00
-
Nottuln-Appelhülsen 05:20:00
-
Buldern 05:23:00
-
Dülmen 05:29:00
-
Sythen 05:34:00
-
Haltern am See 05:38:00
-
Marl-Sinsen 05:44:00
-
Recklinghausen Hbf 05:49:00
-
Recklinghausen Süd 05:53:00
-
Wanne-Eickel Hbf 05:58:00
-
Gelsenkirchen Hbf 06:03:00
-
Essen Hbf 06:14:00
Route:
-
Albachten Bahnhof, Münster (Westf)
-
Langenkamp, Münster (Westf) 05:28:00
-
Albachten Sendener Stiege, Münster (Westf) 05:29:00
-
Am Kämpken, Münster (Westf) 05:30:00
-
Hohe Geist, Münster (Westf) 05:31:00
-
Wierling, Münster (Westf) 05:32:00
-
Rottkamp, Münster (Westf) 05:33:00
-
Dülmener Straße, Münster (Westf) 05:34:00
-
Albachten Kirche, Münster (Westf) 05:35:00
-
Meerhook, Münster (Westf) 05:36:00
-
Möselerhook, Münster (Westf) 05:37:00
-
An der Hansalinie, Münster (Westf) 05:38:00
-
alte Heroldstraße, Münster (Westf) 05:39:00
-
Mecklenbeck Bahnhof, Münster (Westf) 05:40:00
-
Dingbängerweg, Münster (Westf) 05:41:00
-
Umspannwerk, Münster (Westf) 05:42:00
-
Mersmannsstiege, Münster (Westf) 05:43:00
-
Kerkheideweg/Brillux, Münster (Westf) 05:43:00
-
Boeselagerstr., Münster (Westf) 05:44:00
-
P+R Weseler Str., Münster (Westf) 05:46:00
-
Buckstraße, Münster (Westf) 05:47:00
-
Inselbogen, Münster (Westf) 05:48:00
-
DZ HYP/IHK, Münster (Westf) 05:49:00
-
Kolde-Ring/LVM, Münster (Westf) 05:51:00
-
Geiststraße, Münster (Westf) 05:52:00
-
St.-Antonius-Kirche, Münster (Westf) 05:53:00
-
Ludgeriplatz Bussteig A, Münster (Westf) 05:55:00
-
Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) 05:57:00
-
Eisenbahnstraße (A), Münster (Westf) 06:03:00
-
Altstadt/Bült(B), Münster (Westf) 06:05:00
-
Tibusstraße, Münster (Westf) 06:06:00
-
Kreuzschanze, Münster (Westf) 06:08:00
-
Hoyastraße, Münster (Westf) 06:09:00
-
Nordplatz, Münster (Westf) 06:10:00
-
Cheruskerring, Münster (Westf) 06:12:00
-
Polizeipräsidium, Münster (Westf) 06:13:00
-
Dreifaltigkeitskirche, Münster (Westf) 06:15:00
-
Germania-Campus, Münster (Westf) 06:16:00
-
Meßkamp, Münster (Westf) 06:17:00
-
Dreizehnerstraße, Münster (Westf) 06:18:00
-
Ermlandweg, Münster (Westf) 06:19:00
-
Am Burloh Bussteig C, Münster (Westf) 06:21:00
-
Janningsweg, Münster (Westf) 06:22:00
-
Kristiansandstraße, Münster (Westf) 06:23:00
-
Rektoratsweg, Münster (Westf) 06:24:00
-
Kinderhaus Schulzentrum B, Münster (Westf) 06:25:00
-
Feldstiegenkamp, Münster (Westf) 06:26:00
-
Meinertzstraße, Münster (Westf) 06:27:00
-
Killingstraße, Münster (Westf) 06:27:00
-
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) 06:28:00
Route:
-
Münster-Albachten
-
Senden-Bösensell 05:45:00
-
Nottuln-Appelhülsen 05:48:00
-
Buldern 05:52:00
-
Dülmen 05:57:00
-
Sythen 06:02:00
-
Haltern am See 06:06:00
-
Marl-Sinsen 06:12:00
-
Recklinghausen Hbf 06:18:00
-
Recklinghausen Süd 06:22:00
-
Wanne-Eickel Hbf 06:27:00
-
Gelsenkirchen Hbf 06:32:00
-
Essen Hbf 06:43:00
-
Mülheim(Ruhr)Hbf 06:51:00
-
Duisburg Hbf 06:59:00
-
Rheinhausen 07:05:00
-
Krefeld-Uerdingen 07:10:00
-
Krefeld Hbf 07:17:00
-
Viersen 07:27:00
-
Mönchengladbach Hbf 07:42:00
Route:
-
Münster-Albachten
-
Münster(Westf)Hbf 05:50:00