Haltestelle Wehrlestraße in München
Scheinerstrasse 12,
81679München
The next departure is direction Hauptbahnhof Nord, München.
Route:
-
Wehrlestraße, München
-
Galileiplatz, München 15:42:00
-
Prinzregentenplatz, München 15:44:00
-
Grillparzerstraße, München 15:46:00
-
Haidenauplatz, München 15:48:00
-
Ostbahnhof, München 15:50:00
-
Orleansstraße, München 15:54:00
-
Auerfeldstraße, München 15:55:00
-
Aurbacherstraße, München 15:57:00
-
Carl-Amery-Platz, München 15:59:00
-
Ostfriedhof, München 16:00:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 16:03:00
-
Kolumbusplatz, München 16:04:00
-
Humboldtstraße, München 16:05:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 16:06:00
-
Baldeplatz, München 16:08:00
-
Kapuzinerstraße, München 16:10:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 16:11:00
-
Goetheplatz, München 16:12:00
-
Beethovenplatz, München 16:13:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 16:14:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 16:16:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 16:19:00
Route:
-
Wehrlestraße, München
-
Herkomerplatz, München 15:51:00
-
Mauerkircherstraße, München 15:53:00
-
Am Tucherpark, München 15:55:00
-
Hirschauer Straße, München 15:57:00
-
Chinesischer Turm, München 15:58:00
-
Thiemestraße, München 16:00:00
-
Giselastraße, München 16:01:00
-
Hohenzollernstraße, München 16:02:00
-
Münchner Freiheit, München 16:04:00
-
Potsdamer Straße, München 16:09:00
-
Parzivalplatz, München 16:11:00
-
Heckscherstraße, München 16:13:00
-
Mildred-Scheel-Bogen, München 16:14:00
-
Klopstockstraße, München 16:15:00
-
Rümannstraße, München 16:17:00
-
Scheidplatz, München 16:19:00
Route:
-
Wehrlestraße, München
-
Galileiplatz, München 15:52:00
-
Prinzregentenplatz, München 15:54:00
-
Grillparzerstraße, München 15:56:00
-
Haidenauplatz, München 15:58:00
-
Ostbahnhof, München 16:00:00
-
Orleansstraße, München 16:04:00
-
Auerfeldstraße, München 16:05:00
-
Aurbacherstraße, München 16:07:00
-
Carl-Amery-Platz, München 16:09:00
-
Ostfriedhof, München 16:10:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 16:13:00
-
Kolumbusplatz, München 16:14:00
-
Humboldtstraße, München 16:15:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 16:16:00
-
Baldeplatz, München 16:18:00
-
Kapuzinerstraße, München 16:20:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 16:21:00
-
Goetheplatz, München 16:22:00
-
Beethovenplatz, München 16:23:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 16:24:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 16:26:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 16:29:00
Route:
-
Wehrlestraße, München
-
Galileiplatz, München 15:56:00
-
Prinzregentenplatz, München 15:58:00
-
Grillparzerstraße, München 16:00:00
-
Haidenauplatz, München 16:02:00
-
Ostbahnhof, München 16:04:00
-
Orleansstraße, München 16:08:00
-
Kustermannpark, München 16:09:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 16:12:00
-
Thomasiusplatz, München 16:14:00
-
Ungsteiner Straße, München 16:15:00
-
Werinherstraße, München 16:16:00
-
Giesing, München 16:18:00
-
Fockensteinstraße, München 16:20:00
-
Valeppstraße, München 16:21:00
-
Spixstraße, München 16:22:00
-
Tegernseer Landstraße, München 16:24:00
-
Candidplatz, München 16:26:00
-
Gerhardstraße, München 16:27:00
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 16:29:00
-
Brudermühlstraße, München 16:31:00
-
Sylvensteinstraße, München 16:32:00
-
Am Harras, München 16:34:00
-
Harras, München 16:36:00
-
Drachenseestraße, München 16:39:00
-
Partnachplatz, München 16:40:00
-
Fernpaßstraße, München 16:41:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 16:43:00
-
Ettalstraße, München 16:43:00
-
Werdenfelsstraße, München 16:45:00
-
Waldfriedhof, München 16:47:00
-
Kornwegerstraße, München 16:48:00
-
Aurikelstraße, München 16:49:00
-
Lorettoplatz, München 16:50:00
Route:
-
Wehrlestraße, München
-
Herkomerplatz, München 16:00:00
-
Mauerkircherstraße, München 16:02:00
-
Tivolistraße, München 16:03:00
-
Hirschauer Straße, München 16:04:00
-
Chinesischer Turm, München 16:05:00
-
Thiemestraße, München 16:06:00
-
Giselastraße, München 16:08:00
-
Georgenstraße, München 16:09:00
-
Siegestor, München 16:10:00
-
Universität, München 16:11:00
-
Amalienstraße, München 16:13:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 16:14:00
-
Pinakotheken, München 16:15:00
-
Technische Universität, München 16:17:00
-
Königsplatz, München 16:18:00
-
Karlstraße, München 16:21:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 16:24:00
Route:
-
Wehrlestraße, München
-
Herkomerplatz, München 16:01:00
-
Mauerkircherstraße, München 16:03:00
-
Am Tucherpark, München 16:05:00
-
Hirschauer Straße, München 16:07:00
-
Chinesischer Turm, München 16:08:00
-
Thiemestraße, München 16:10:00
-
Giselastraße, München 16:11:00
-
Hohenzollernstraße, München 16:12:00
-
Münchner Freiheit, München 16:14:00
-
Potsdamer Straße, München 16:19:00
-
Parzivalplatz, München 16:21:00
-
Heckscherstraße, München 16:23:00
-
Mildred-Scheel-Bogen, München 16:24:00
-
Klopstockstraße, München 16:25:00
-
Rümannstraße, München 16:27:00
-
Scheidplatz, München 16:29:00