Haltestelle Wehrlestraße in München
Scheinerstrasse 12,
81679München
The next departure is direction CityRing via Ostbahnhof U S - Silberhornstraße U.
Route:
-
Wehrlestraße, München
-
Galileiplatz, München 12:32:00
-
Prinzregentenplatz, München 12:34:00
-
Grillparzerstraße, München 12:36:00
-
Haidenauplatz, München 12:38:00
-
Ostbahnhof, München 12:40:00
-
Orleansstraße, München 12:44:00
-
Auerfeldstraße, München 12:45:00
-
Aurbacherstraße, München 12:47:00
-
Carl-Amery-Platz, München 12:49:00
-
Ostfriedhof, München 12:50:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 12:53:00
-
Kolumbusplatz, München 12:54:00
-
Humboldtstraße, München 12:55:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 12:56:00
-
Baldeplatz, München 12:58:00
-
Kapuzinerstraße, München 13:00:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 13:01:00
-
Goetheplatz, München 13:02:00
-
Beethovenplatz, München 13:03:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 13:04:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 13:06:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 13:09:00
Route:
-
Wehrlestraße, München
-
Herkomerplatz, München 12:34:00
-
Mauerkircherstraße, München 12:36:00
-
Am Tucherpark, München 12:38:00
-
Hirschauer Straße, München 12:40:00
-
Chinesischer Turm, München 12:41:00
-
Thiemestraße, München 12:43:00
-
Giselastraße, München 12:44:00
-
Hohenzollernstraße, München 12:45:00
-
Münchner Freiheit, München 12:47:00
-
Potsdamer Straße, München 12:49:00
-
Parzivalplatz, München 12:51:00
-
Heckscherstraße, München 12:53:00
-
Mildred-Scheel-Bogen, München 12:54:00
-
Klopstockstraße, München 12:55:00
-
Rümannstraße, München 12:57:00
-
Scheidplatz, München 12:59:00
Route:
-
Wehrlestraße, München
-
Galileiplatz, München 12:36:00
-
Prinzregentenplatz, München 12:38:00
-
Grillparzerstraße, München 12:40:00
-
Haidenauplatz, München 12:42:00
-
Ostbahnhof, München 12:44:00
-
Orleansstraße, München 12:48:00
-
Kustermannpark, München 12:49:00
-
St.-Martin-Straße Ost, München 12:52:00
-
Thomasiusplatz, München 12:54:00
-
Ungsteiner Straße, München 12:55:00
-
Werinherstraße, München 12:56:00
-
Giesing, München 12:58:00
-
Fockensteinstraße, München 13:00:00
-
Valeppstraße, München 13:01:00
-
Spixstraße, München 13:02:00
-
Tegernseer Landstraße, München 13:04:00
-
Candidplatz, München 13:06:00
-
Gerhardstraße, München 13:07:00
-
Schäftlarnstraße/Gasteig HP8, München 13:09:00
-
Brudermühlstraße, München 13:11:00
-
Sylvensteinstraße, München 13:12:00
-
Am Harras, München 13:14:00
-
Harras, München 13:16:00
-
Drachenseestraße, München 13:19:00
-
Partnachplatz, München 13:20:00
-
Fernpaßstraße, München 13:21:00
-
Luise-Kiesselbach-Platz, München 13:23:00
-
Ettalstraße, München 13:23:00
-
Werdenfelsstraße, München 13:25:00
-
Waldfriedhof, München 13:27:00
-
Kornwegerstraße, München 13:28:00
-
Aurikelstraße, München 13:29:00
-
Lorettoplatz, München 13:30:00
Route:
-
Wehrlestraße, München
-
Herkomerplatz, München 12:40:00
-
Mauerkircherstraße, München 12:42:00
-
Tivolistraße, München 12:43:00
-
Hirschauer Straße, München 12:44:00
-
Chinesischer Turm, München 12:45:00
-
Thiemestraße, München 12:46:00
-
Giselastraße, München 12:48:00
-
Georgenstraße, München 12:49:00
-
Siegestor, München 12:50:00
-
Universität, München 12:51:00
-
Amalienstraße, München 12:53:00
-
Maxvorstadt/Samml. Brandhorst, München 12:54:00
-
Pinakotheken, München 12:55:00
-
Technische Universität, München 12:57:00
-
Königsplatz, München 12:58:00
-
Karlstraße, München 13:01:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 13:04:00
Route:
-
Wehrlestraße, München
-
Galileiplatz, München 12:42:00
-
Prinzregentenplatz, München 12:44:00
-
Grillparzerstraße, München 12:46:00
-
Haidenauplatz, München 12:48:00
-
Ostbahnhof, München 12:50:00
-
Orleansstraße, München 12:54:00
-
Auerfeldstraße, München 12:55:00
-
Aurbacherstraße, München 12:57:00
-
Carl-Amery-Platz, München 12:59:00
-
Ostfriedhof, München 13:00:00
-
Silberhorn-/Ichostraße, München 13:03:00
-
Kolumbusplatz, München 13:04:00
-
Humboldtstraße, München 13:05:00
-
Claude-Lorrain-Straße, München 13:06:00
-
Baldeplatz, München 13:08:00
-
Kapuzinerstraße, München 13:10:00
-
Kapuzinerplatz/Arbeitsagentur, München 13:11:00
-
Goetheplatz, München 13:12:00
-
Beethovenplatz, München 13:13:00
-
Georg-Hirth-Platz, München 13:14:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 13:16:00
-
Hauptbahnhof Nord, München 13:19:00
Route:
-
Wehrlestraße, München
-
Herkomerplatz, München 12:44:00
-
Mauerkircherstraße, München 12:46:00
-
Am Tucherpark, München 12:48:00
-
Hirschauer Straße, München 12:50:00
-
Chinesischer Turm, München 12:51:00
-
Thiemestraße, München 12:53:00
-
Giselastraße, München 12:54:00
-
Hohenzollernstraße, München 12:55:00
-
Münchner Freiheit, München 12:57:00
-
Potsdamer Straße, München 12:59:00
-
Parzivalplatz, München 13:01:00
-
Heckscherstraße, München 13:03:00
-
Mildred-Scheel-Bogen, München 13:04:00
-
Klopstockstraße, München 13:05:00
-
Rümannstraße, München 13:07:00
-
Scheidplatz, München 13:09:00