Haltestelle Solln in München
Wolfratshauser Straße,
81479München
The next departure is direction Wolfratshausen.
Route:
-
München-Solln
-
Großhesselohe Isartalbf 11:10:00
-
Pullach 11:12:00
-
Höllriegelskreuth 11:14:00
-
Buchenhain 11:16:00
-
Baierbrunn 11:19:00
-
Hohenschäftlarn 11:23:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 11:25:00
-
Icking 11:29:00
-
Wolfratshausen 11:34:00
Route:
-
Solln, München
-
Friedastraße, München 11:10:00
-
Josephinenstraße, München 11:12:00
-
Hinterbrühl, München 11:14:00
-
Campingplatz Thalkirchen, München 11:15:00
-
Floßlände, München 11:16:00
-
Maria-Einsiedel-Straße, München 11:17:00
-
Thalkirchen (Tierpark), München 11:18:00
Route:
-
München-Solln
-
München Siemenswerke 11:13:00
-
München-Mittersendling 11:15:00
-
München Harras 11:17:00
-
München Heimeranplatz 11:19:00
-
München Donnersbergerbrücke 11:22:00
-
München Hackerbrücke 11:23:00
-
München Hbf (tief) 11:25:00
-
München Karlsplatz 11:26:00
-
München Marienplatz 11:28:00
-
München Isartor 11:30:00
-
München Rosenheimer Platz 11:31:00
-
München Ost 11:34:00
-
München St.Martin-Str. 11:38:00
-
München-Giesing 11:39:00
-
München-Perlach 11:44:00
-
München-Neuperlach Süd 11:47:00
-
Neubiberg 11:50:00
-
Ottobrunn 11:53:00
-
Hohenbrunn 11:55:00
-
Wächterhof 11:57:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 12:00:00
Route:
-
Solln, München
-
Sollner Straße, München 11:17:00
-
Stridbeckstraße, München 11:19:00
-
Bleibtreustraße, München 11:20:00
-
Eberlestraße, München 11:21:00
-
Parkstadt Solln, München 11:23:00
-
Gulbranssonstraße, München 11:24:00
-
Stäblistraße, München 11:25:00
-
Bad Forstenried, München 11:26:00
-
Hatzelweg, München 11:26:00
-
Forstenried, München 11:27:00
-
Nesselwanger Straße, München 11:28:00
-
Neurieder Straße, München 11:30:00
-
Fürstenried West, München 11:31:00
Route:
-
München-Solln
-
Holzkirchen 11:30:00
-
Warngau 11:40:00
-
Schaftlach 11:45:00
-
Reichersbeuern 11:53:00
-
Bad Tölz 11:58:00
-
Gaißach 12:04:00
-
Obergries 12:08:00
-
Lenggries 12:11:00
Route:
-
München-Solln
-
Holzkirchen 11:30:00
-
Warngau 11:40:00
-
Schaftlach 11:45:00
-
Moosrain 11:54:00
-
Finsterwald 11:56:00
-
Gmund(Tegernsee) 12:00:00
-
Tegernsee 12:09:00