Haltestelle Solln in München
Wolfratshauser Straße,
81479München
The next departure is direction Fürstenried West U.
Route:
-
Solln, München
-
Sollner Straße, München 23:15:00
-
Stridbeckstraße, München 23:17:00
-
Bleibtreustraße, München 23:18:00
-
Eberlestraße, München 23:19:00
-
Parkstadt Solln, München 23:20:00
-
Gulbranssonstraße, München 23:21:00
-
Stäblistraße, München 23:22:00
-
Bad Forstenried, München 23:23:00
-
Hatzelweg, München 23:24:00
-
Forstenried, München 23:25:00
-
Nesselwanger Straße, München 23:26:00
-
Neurieder Straße, München 23:27:00
-
Fürstenried West, München 23:28:00
-
Bellinzonastraße, München 23:29:00
-
Tischlerstraße, München 23:30:00
-
Forst-Kasten-Allee, München 23:31:00
-
Appenzeller Straße, München 23:31:00
-
Tessiner Straße, München 23:32:00
-
Fürstenried West, München 23:34:00
-
Gautinger Straße, München 23:39:00
-
Vinzenz-Schüpfer-Straße, München 23:40:00
-
Allgäuer Straße, München 23:41:00
-
Kemptener Straße, München 23:43:00
Route:
-
München-Solln
-
Großhesselohe Isartalbf 23:30:00
-
Pullach 23:32:00
-
Höllriegelskreuth 23:34:00
-
Buchenhain 23:36:00
-
Baierbrunn 23:39:00
-
Hohenschäftlarn 23:43:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 23:45:00
-
Icking 23:49:00
-
Wolfratshausen 23:54:00
Route:
-
München-Solln
-
München Siemenswerke 23:33:00
-
München-Mittersendling 23:35:00
-
München Harras 23:37:00
-
München Heimeranplatz 23:39:00
-
München Donnersbergerbrücke 23:42:00
-
München Hackerbrücke 23:43:00
-
München Hbf (tief) 23:45:00
-
München Karlsplatz 23:46:00
-
München Marienplatz 23:48:00
-
München Isartor 23:50:00
-
München Rosenheimer Platz 23:51:00
-
München Ost 23:54:00
Route:
-
Solln, München
-
Friedastraße, München 23:32:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 23:33:00
-
Wolfratshauser Straße, München 23:34:00
-
Neunkirchner Straße, München 23:34:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 23:35:00
-
Obersendling, München 23:37:00
-
Tölzer Straße, München 23:38:00
-
Flößergasse, München 23:39:00
-
Steinerstraße, München 23:40:00
-
Neuhofen, München 23:41:00
-
Heckenstallerstraße, München 23:42:00
-
Am Harras, München 23:44:00
-
Harras, München 23:45:00
-
Ortlerstraße, München 23:47:00
-
Fuggerstraße, München 23:48:00
-
Baumgartnerstraße, München 23:49:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 23:51:00
-
Ganghoferbrücke, München 23:52:00
-
Ridlerstraße, München 23:53:00
-
Schwanthalerhöhe, München 23:54:00
-
Alter Messeplatz, München 23:55:00
-
Theresienhöhe, München 23:56:00
Route:
-
Solln, München
-
Sollner Straße, München 23:35:00
-
Stridbeckstraße, München 23:37:00
-
Bleibtreustraße, München 23:38:00
-
Eberlestraße, München 23:39:00
-
Parkstadt Solln, München 23:40:00
-
Gulbranssonstraße, München 23:41:00
-
Stäblistraße, München 23:42:00
-
Bad Forstenried, München 23:43:00
-
Hatzelweg, München 23:44:00
-
Forstenried, München 23:45:00
-
Nesselwanger Straße, München 23:46:00
-
Neurieder Straße, München 23:47:00
-
Fürstenried West, München 23:48:00
-
Bellinzonastraße, München 23:49:00
-
Tischlerstraße, München 23:50:00
-
Forst-Kasten-Allee, München 23:51:00
-
Appenzeller Straße, München 23:51:00
-
Tessiner Straße, München 23:52:00
-
Fürstenried West, München 23:54:00
-
Gautinger Straße, München 23:59:00
-
Vinzenz-Schüpfer-Straße, München 00:00:00
-
Allgäuer Straße, München 00:01:00
-
Kemptener Straße, München 00:03:00
Route:
-
München-Solln
-
München Siemenswerke 23:53:00
-
München-Mittersendling 23:55:00
-
München Harras 23:57:00
-
München Heimeranplatz 23:59:00
-
München Donnersbergerbrücke 00:02:00
-
München Hackerbrücke 00:03:00
-
München Hbf (tief) 00:05:00
-
München Karlsplatz 00:06:00
-
München Marienplatz 00:08:00
-
München Isartor 00:10:00
-
München Rosenheimer Platz 00:11:00
-
München Ost 00:14:00
-
München St.Martin-Str. 00:18:00
-
München-Giesing 00:19:00
-
München-Perlach 00:25:00
-
München-Neuperlach Süd 00:27:00
-
Neubiberg 00:30:00
-
Ottobrunn 00:33:00
-
Hohenbrunn 00:35:00
-
Wächterhof 00:37:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 00:40:00
-
Dürrnhaar 00:44:00
-
Aying 00:48:00
-
Peiß 00:53:00
-
Großhelfendorf 00:55:00
-
Kreuzstraße 00:59:00