Haltestelle Siglstraße in München
Zschokkestrasse 47,
80687München
The next departure is direction Neuperlach Süd.
Route:
-
Friedenheimer Straße, München
-
Westendstraße, München 10:48:00
-
Heimeranplatz, München 10:50:00
-
Schwanthalerhöhe, München 10:51:00
-
Theresienwiese, München 10:52:00
-
Hauptbahnhof, München 10:54:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 10:55:00
-
Odeonsplatz, München 10:56:00
-
Lehel, München 10:58:00
-
Max-Weber-Platz, München 11:00:00
-
Ostbahnhof, München 11:01:00
-
Innsbrucker Ring, München 11:04:00
-
Michaelibad, München 11:06:00
-
Quiddestraße, München 11:08:00
-
Neuperlach Zentrum, München 11:09:00
-
Therese-Giehse-Allee, München 11:10:00
-
Neuperlach Süd, München 11:12:00
Route:
-
Siglstraße, München
-
Lautensackstraße, München 10:49:00
-
Am Lokschuppen, München 10:51:00
-
Barthstraße, München 10:52:00
-
Trappentreustraße, München 10:54:00
-
Schrenkstraße, München 10:55:00
-
Holzapfelstraße, München 10:56:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 10:57:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 10:58:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 11:00:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 11:02:00
-
Sendlinger Tor, München 11:05:00
-
Müllerstraße, München 11:07:00
-
Fraunhoferstraße, München 11:09:00
-
Eduard-Schmid-Straße, München 11:11:00
-
Mariahilfplatz, München 11:12:00
-
Ostfriedhof, München 11:15:00
-
St.-Martins-Platz, München 11:16:00
-
Werinherstraße, München 11:17:00
-
Giesing, München 11:19:00
-
Chiemgaustraße, München 11:20:00
-
Schwanseestraße, München 11:21:00
Route:
-
Siglstraße, München
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 10:49:00
-
Schäufeleinstraße, München 10:51:00
-
Laim, München 10:53:00
-
Pronnerplatz, München 10:54:00
-
Pörtschacher Straße, München 10:56:00
-
Veldener Straße, München 10:57:00
-
Am Knie, München 10:59:00
-
Offenbachstraße, München 11:01:00
-
Rathaus Pasing, München 11:02:00
-
Pasing, München 11:04:00
-
Scapinellistraße, München 11:08:00
-
Betschartstraße, München 11:10:00
-
Westkreuz, München 11:12:00
-
Tettnanger Straße, München 11:13:00
-
Hellensteinstraße, München 11:15:00
-
Englburgstraße, München 11:17:00
-
Staufener Straße, München 11:18:00
-
Ilse-Fehling-Straße, München 11:19:00
-
Joseph-Suder-Bogen, München 11:20:00
-
Elisabeth-Jost-Straße, München 11:20:00
-
Aubing-Ost-Straße, München 11:21:00
-
Aubing, München 11:23:00
-
Neuaubing West, München 11:24:00
-
Hörweg, München 11:25:00
-
Otto-Meitinger-Straße, München 11:26:00
-
Aubinger Allee, München 11:27:00
-
Annemarie-Renger-Straße, München 11:28:00
-
Helmut-Schmidt-Allee, München 11:29:00
-
Bildungscampus Freiham, München 11:30:00
-
Freiham Bahnhof (Süd), München 11:33:00
-
Freiham, München 11:37:00
-
Wotanstraße, Germering 11:41:00
-
Königsberger Straße, Germering 11:42:00
-
Münchener Straße, Germering 11:43:00
-
GEP, Germering 11:44:00
-
Industriestraße, Germering 11:48:00
-
Industriestraße (Spange), Germering 11:48:00
-
Oskar-von-Miller-Straße, Germering 11:50:00
-
Stadthalle, Germering 11:51:00
-
Germering-Unterpfaffenhofen 11:53:00
-
Salzstraße, Germering 11:56:00
-
Masurenweg, Germering 11:58:00
-
Ringstraße, Germering 11:59:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Germering 12:00:00
-
Kerschensteiner Schule Ost, Germering 12:01:00
-
Montessoristraße, Germering 12:02:00
-
An der Markung, Germering 12:03:00
-
Riegerstraße, Germering 12:04:00
-
Neue Gautinger Str., Germering 12:05:00
Route:
-
Friedenheimer Straße, München
-
Laimer Platz, München 10:49:00
Route:
-
Friedenheimer Straße, München
-
Westendstraße, München 10:49:00
-
Heimeranplatz, München 10:50:00
-
Schwanthalerhöhe, München 10:51:00
-
Theresienwiese, München 10:53:00
-
Hauptbahnhof, München 10:54:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 10:56:00
-
Odeonsplatz, München 10:57:00
-
Lehel, München 10:59:00
-
Max-Weber-Platz, München 11:00:00
-
Ostbahnhof, München 11:02:00
-
Innsbrucker Ring, München 11:04:00
-
Michaelibad, München 11:06:00
-
Quiddestraße, München 11:08:00
-
Neuperlach Zentrum, München 11:09:00
-
Therese-Giehse-Allee, München 11:11:00
-
Neuperlach Süd, München 11:12:00
Route:
-
Friedenheimer Straße, München
-
Laimer Platz, München 10:49:00