Haltestelle Siglstraße in München
Zschokkestrasse 47,
80687München
The next departure is direction Schwanseestraße.
Route:
-
Siglstraße, München
-
Lautensackstraße, München 06:18:00
-
Am Lokschuppen, München 06:20:00
-
Barthstraße, München 06:21:00
-
Trappentreustraße, München 06:22:00
-
Schrenkstraße, München 06:23:00
-
Holzapfelstraße, München 06:24:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 06:25:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 06:26:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 06:28:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 06:30:00
-
Sendlinger Tor, München 06:32:00
-
Müllerstraße, München 06:34:00
-
Fraunhoferstraße, München 06:36:00
-
Eduard-Schmid-Straße, München 06:37:00
-
Mariahilfplatz, München 06:38:00
-
Ostfriedhof, München 06:40:00
-
St.-Martins-Platz, München 06:41:00
-
Werinherstraße, München 06:42:00
-
Giesing, München 06:44:00
-
Chiemgaustraße, München 06:45:00
-
Schwanseestraße, München 06:46:00
Route:
-
Friedenheimer Straße, München
-
Westendstraße, München 06:18:00
-
Heimeranplatz, München 06:20:00
-
Schwanthalerhöhe, München 06:21:00
-
Theresienwiese, München 06:22:00
-
Hauptbahnhof, München 06:24:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 06:25:00
-
Odeonsplatz, München 06:26:00
-
Lehel, München 06:28:00
-
Max-Weber-Platz, München 06:30:00
-
Ostbahnhof, München 06:31:00
-
Innsbrucker Ring, München 06:34:00
-
Michaelibad, München 06:36:00
-
Quiddestraße, München 06:38:00
-
Neuperlach Zentrum, München 06:39:00
-
Therese-Giehse-Allee, München 06:40:00
-
Neuperlach Süd, München 06:42:00
Route:
-
Friedenheimer Straße, München
-
Laimer Platz, München 06:24:00
Route:
-
Siglstraße, München
-
Hans-Thonauer-Straße, München 06:26:00
-
Westendstraße, München 06:27:00
Route:
-
Siglstraße, München
-
Lautensackstraße, München 06:38:00
-
Am Lokschuppen, München 06:40:00
-
Barthstraße, München 06:41:00
-
Trappentreustraße, München 06:42:00
-
Schrenkstraße, München 06:43:00
-
Holzapfelstraße, München 06:44:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 06:45:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 06:46:00
-
Hauptbahnhof Süd, München 06:48:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 06:50:00
-
Sendlinger Tor, München 06:52:00
-
Müllerstraße, München 06:54:00
-
Fraunhoferstraße, München 06:56:00
-
Eduard-Schmid-Straße, München 06:57:00
-
Mariahilfplatz, München 06:58:00
-
Ostfriedhof, München 07:00:00
-
St.-Martins-Platz, München 07:01:00
-
Werinherstraße, München 07:02:00
-
Giesing, München 07:04:00
-
Chiemgaustraße, München 07:05:00
-
Schwanseestraße, München 07:06:00
Route:
-
Friedenheimer Straße, München
-
Westendstraße, München 06:38:00
-
Heimeranplatz, München 06:40:00
-
Schwanthalerhöhe, München 06:41:00
-
Theresienwiese, München 06:42:00
-
Hauptbahnhof, München 06:44:00
-
Karlsplatz (Stachus), München 06:45:00
-
Odeonsplatz, München 06:46:00
-
Lehel, München 06:48:00
-
Max-Weber-Platz, München 06:50:00
-
Ostbahnhof, München 06:51:00
-
Innsbrucker Ring, München 06:54:00
-
Michaelibad, München 06:56:00
-
Quiddestraße, München 06:58:00
-
Neuperlach Zentrum, München 06:59:00
-
Therese-Giehse-Allee, München 07:00:00
-
Neuperlach Süd, München 07:02:00