Haltestelle Neuhofen in München
Fallstrasse 40,
81369München
The next departure is direction Wolfratshausen.
Route:
-
München-Mittersendling
-
München Siemenswerke 03:05:00
-
München-Solln 03:08:00
-
Großhesselohe Isartalbf 03:10:00
-
Pullach 03:12:00
-
Höllriegelskreuth 03:14:00
-
Buchenhain 03:16:00
-
Baierbrunn 03:19:00
-
Hohenschäftlarn 03:23:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 03:25:00
-
Icking 03:29:00
-
Wolfratshausen 03:34:00
Route:
-
Neuhofen, München
-
Steinerstraße, München 05:18:00
-
Flößergasse, München 05:19:00
-
Tölzer Straße, München 05:20:00
-
Obersendling, München 05:21:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 05:23:00
-
Neunkirchner Straße, München 05:24:00
-
Wolfratshauser Straße, München 05:25:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 05:26:00
-
Friedastraße, München 05:27:00
-
Solln, München 05:28:00
-
Sollner Straße, München 05:35:00
-
Stridbeckstraße, München 05:37:00
-
Bleibtreustraße, München 05:38:00
-
Eberlestraße, München 05:39:00
-
Parkstadt Solln, München 05:40:00
-
Gulbranssonstraße, München 05:41:00
-
Stäblistraße, München 05:42:00
-
Bad Forstenried, München 05:43:00
-
Hatzelweg, München 05:44:00
-
Forstenried, München 05:45:00
-
Nesselwanger Straße, München 05:46:00
-
Neurieder Straße, München 05:47:00
-
Fürstenried West, München 05:48:00
Route:
-
Neuhofen, München
-
Heckenstallerstraße, München 05:22:00
-
Am Harras, München 05:24:00
-
Harras, München 05:25:00
-
Ortlerstraße, München 05:27:00
-
Fuggerstraße, München 05:28:00
-
Baumgartnerstraße, München 05:29:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 05:31:00
-
Ganghoferbrücke, München 05:32:00
-
Ridlerstraße, München 05:33:00
-
Schwanthalerhöhe, München 05:34:00
-
Alter Messeplatz, München 05:35:00
-
Theresienhöhe, München 05:36:00
Route:
-
München-Mittersendling
-
München Siemenswerke 05:25:00
-
München-Solln 05:28:00
-
Großhesselohe Isartalbf 05:30:00
-
Pullach 05:32:00
-
Höllriegelskreuth 05:34:00
-
Buchenhain 05:36:00
-
Baierbrunn 05:39:00
-
Hohenschäftlarn 05:43:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 05:45:00
-
Icking 05:49:00
-
Wolfratshausen 05:54:00
Route:
-
München-Mittersendling
-
München Harras 05:37:00
-
München Heimeranplatz 05:39:00
-
München Donnersbergerbrücke 05:42:00
-
München Hbf Gl.27-36 05:46:00
Route:
-
Neuhofen, München
-
Steinerstraße, München 05:38:00
-
Flößergasse, München 05:39:00
-
Tölzer Straße, München 05:40:00
-
Obersendling, München 05:41:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 05:43:00
-
Neunkirchner Straße, München 05:44:00
-
Wolfratshauser Straße, München 05:45:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 05:46:00
-
Friedastraße, München 05:47:00
-
Solln, München 05:48:00
-
Sollner Straße, München 05:55:00
-
Stridbeckstraße, München 05:57:00
-
Bleibtreustraße, München 05:58:00
-
Eberlestraße, München 05:59:00
-
Parkstadt Solln, München 06:00:00
-
Gulbranssonstraße, München 06:01:00
-
Stäblistraße, München 06:02:00
-
Bad Forstenried, München 06:03:00
-
Hatzelweg, München 06:04:00
-
Forstenried, München 06:05:00
-
Nesselwanger Straße, München 06:06:00
-
Neurieder Straße, München 06:07:00
-
Fürstenried West, München 06:08:00