Haltestelle Neuhofen in München
Fallstrasse 40,
81369München
The next departure is direction Wolfratshausen.
Route:
-
München-Mittersendling
-
München Siemenswerke 17:05:00
-
München-Solln 17:08:00
-
Großhesselohe Isartalbf 17:10:00
-
Pullach 17:12:00
-
Höllriegelskreuth 17:14:00
-
Buchenhain 17:16:00
-
Baierbrunn 17:19:00
-
Hohenschäftlarn 17:23:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 17:25:00
-
Icking 17:29:00
-
Wolfratshausen 17:34:00
Route:
-
Neuhofen, München
-
Steinerstraße, München 17:05:00
-
Tölzer Straße, München 17:08:00
-
Obersendling, München 17:09:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 17:10:00
-
Neunkirchner Straße, München 17:11:00
-
Wolfratshauser Straße, München 17:12:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 17:13:00
-
Friedastraße, München 17:15:00
-
Solln, München 17:16:00
-
Sollner Straße, München 17:17:00
-
Stridbeckstraße, München 17:19:00
-
Bleibtreustraße, München 17:20:00
-
Eberlestraße, München 17:21:00
-
Parkstadt Solln, München 17:23:00
-
Gulbranssonstraße, München 17:24:00
-
Stäblistraße, München 17:25:00
-
Bad Forstenried, München 17:26:00
-
Hatzelweg, München 17:26:00
-
Forstenried, München 17:27:00
-
Nesselwanger Straße, München 17:28:00
-
Neurieder Straße, München 17:30:00
-
Fürstenried West, München 17:31:00
Route:
-
München-Mittersendling
-
München Harras 17:17:00
-
München Heimeranplatz 17:19:00
-
München Donnersbergerbrücke 17:22:00
-
München Hackerbrücke 17:23:00
-
München Hbf (tief) 17:25:00
-
München Karlsplatz 17:26:00
-
München Marienplatz 17:28:00
-
München Isartor 17:30:00
-
München Rosenheimer Platz 17:31:00
-
München Ost 17:34:00
-
München St.Martin-Str. 17:38:00
-
München-Giesing 17:39:00
-
München-Perlach 17:45:00
-
München-Neuperlach Süd 17:47:00
-
Neubiberg 17:50:00
-
Ottobrunn 17:53:00
-
Hohenbrunn 17:55:00
-
Wächterhof 17:57:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 18:00:00
Route:
-
Neuhofen, München
-
Heckenstallerstraße, München 17:16:00
-
Am Harras, München 17:18:00
-
Harras, München 17:19:00
-
Ortlerstraße, München 17:25:00
-
Fuggerstraße, München 17:26:00
-
Baumgartnerstraße, München 17:28:00
-
Herzog-Ernst-Platz, München 17:29:00
-
Ganghoferbrücke, München 17:30:00
-
Ridlerstraße, München 17:31:00
-
Schwanthalerhöhe, München 17:32:00
-
Alter Messeplatz, München 17:34:00
-
Theresienhöhe, München 17:35:00
Route:
-
München-Mittersendling
-
München Siemenswerke 17:25:00
-
München-Solln 17:28:00
-
Großhesselohe Isartalbf 17:30:00
-
Pullach 17:32:00
-
Höllriegelskreuth 17:34:00
-
Buchenhain 17:36:00
-
Baierbrunn 17:39:00
-
Hohenschäftlarn 17:43:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 17:45:00
-
Icking 17:49:00
-
Wolfratshausen 17:54:00
Route:
-
Neuhofen, München
-
Steinerstraße, München 17:25:00
-
Tölzer Straße, München 17:28:00
-
Obersendling, München 17:29:00
-
Rupert-Mayer-Straße, München 17:30:00
-
Neunkirchner Straße, München 17:31:00
-
Wolfratshauser Straße, München 17:32:00
-
Krankenhaus Martha Maria, München 17:33:00
-
Friedastraße, München 17:35:00
-
Solln, München 17:36:00
-
Sollner Straße, München 17:37:00
-
Stridbeckstraße, München 17:39:00
-
Bleibtreustraße, München 17:40:00
-
Eberlestraße, München 17:41:00
-
Parkstadt Solln, München 17:43:00
-
Gulbranssonstraße, München 17:44:00
-
Stäblistraße, München 17:45:00
-
Bad Forstenried, München 17:46:00
-
Hatzelweg, München 17:46:00
-
Forstenried, München 17:47:00
-
Nesselwanger Straße, München 17:48:00
-
Neurieder Straße, München 17:50:00
-
Fürstenried West, München 17:51:00