Haltestelle München Hauptbahnhof in München
Bahnhofplatz ,
80335München
The next departure is direction Frankfurt(Main)Hbf.
Route:
-
München Hbf
-
Augsburg Hbf 16:14:00
-
Günzburg 16:46:00
-
Ulm Hbf 17:01:00
-
Stuttgart Hbf 17:58:00
-
Frankfurt(Main)Hbf 19:40:00
Route:
-
Hauptbahnhof, München
-
Karlsplatz (Stachus), München 15:50:00
-
Lenbachplatz, München 15:53:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 15:55:00
-
Nationaltheater, München 15:56:00
-
Kammerspiele, München 15:58:00
-
Maxmonument, München 15:59:00
-
Maximilianeum, München 16:01:00
-
Max-Weber-Platz, München 16:03:00
-
Flurstraße, München 16:04:00
-
Grillparzerstraße, München 16:06:00
-
Einsteinstraße, München 16:07:00
-
Vogelweideplatz, München 16:09:00
-
Riedenburger Straße, München 16:10:00
-
Berg am Laim, München 16:12:00
Route:
-
München Hbf
-
Nürnberg Hbf 16:54:00
-
Würzburg Hbf 17:52:00
-
Aschaffenburg Hbf 18:32:00
-
Frankfurt(Main)Hbf 19:04:00
-
Frankfurt(M) Flughafen Fernbf 19:20:00
-
Limburg Süd 19:40:00
-
Montabaur 19:51:00
-
Siegburg/Bonn 20:11:00
-
Köln Messe/Deutz Gl.11-12 20:26:00
-
Düsseldorf Hbf 20:48:00
-
Duisburg Hbf 21:02:00
-
Essen Hbf 21:15:00
-
Bochum Hbf 21:28:00
-
Dortmund Hbf 21:41:00
-
Hamm(Westf)Hbf 22:04:00
Route:
-
München Hbf
-
München-Pasing 15:58:00
-
Buchloe 16:32:00
-
Türkheim(Bay)Bf 16:38:00
-
Mindelheim 16:44:00
-
Memmingen 16:59:00
-
Tannheim(Württ) 17:06:00
-
Marstetten-Aitrach 17:11:00
-
Aichstetten 17:16:00
-
Leutkirch 17:22:00
-
Kißlegg 17:31:00
-
Wangen(Allgäu) 17:48:00
-
Hergatz 17:56:00
-
Lindau-Insel 18:16:00
-
Lindau-Reutin 18:41:00
Route:
-
Hauptbahnhof, München
-
Hauptbahnhof Nord, München 15:55:00
-
Karlstraße, München 15:56:00
-
Stiglmaierplatz, München 15:58:00
-
Sandstraße, München 15:59:00
-
Hochschule (Lothstr.), München 16:01:00
-
Leonrodplatz, München 16:03:00
-
Heideckstraße, München 16:04:00
-
Olympiapark West, München 16:05:00
-
Borstei, München 16:06:00
-
Westfriedhof, München 16:08:00
-
Hanauer Straße, München 16:09:00
-
Wintrichring, München 16:11:00
-
Hugo-Troendle-Straße, München 16:12:00
-
Pelkovenstraße, München 16:13:00
-
Moosach, München 16:14:00
Route:
-
Hauptbahnhof, München
-
Hauptbahnhof Süd, München 15:56:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 15:57:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 15:58:00
-
Holzapfelstraße, München 16:00:00
-
Schrenkstraße, München 16:01:00
-
Trappentreustraße, München 16:02:00
-
Barthstraße, München 16:03:00
-
Am Lokschuppen, München 16:04:00
-
Lautensackstraße, München 16:06:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 16:08:00
-
Fürstenrieder Straße, München 16:10:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 16:11:00
-
Willibaldplatz, München 16:13:00
-
Lohensteinstraße, München 16:14:00
-
Westbad, München 16:15:00
-
Am Knie, München 16:17:00
-
Offenbachstraße, München 16:18:00
-
Rathaus Pasing, München 16:20:00
-
Pasing, München 16:21:00