Haltestelle München Hauptbahnhof in München
Bahnhofplatz ,
80335München
The next departure is direction Berlin Hbf.
Route:
-
München Hbf
-
Nürnberg Hbf 07:58:00
-
Erfurt Hbf 09:09:00
-
Halle(Saale)Hbf 09:45:00
-
Berlin Südkreuz 10:50:00
-
Berlin Hbf 10:57:00
Route:
-
München Hbf
-
Nürnberg Hbf 08:02:00
-
Erlangen 08:17:00
-
Bamberg 08:40:00
-
Erfurt Hbf 09:26:00
-
Leipzig Hbf 10:10:00
-
Lutherstadt Wittenberg Hbf 10:46:00
-
Berlin Südkreuz 11:22:00
-
Berlin Hbf 11:30:00
-
Berlin-Spandau 11:46:00
-
Hamburg Hbf 13:24:00
-
Hamburg Dammtor 13:30:00
-
Hamburg-Altona 13:41:00
Route:
-
München Hbf
-
München-Pasing 07:05:00
-
Mammendorf 07:17:00
-
Haspelmoor 07:21:00
-
Althegnenberg 07:24:00
-
Mering 07:30:00
-
Mering-St Afra 07:33:00
-
Kissing 07:36:00
-
Augsburg-Hochzoll 07:41:00
-
Augsburg Haunstetterstraße 07:45:00
-
Augsburg Hbf 07:48:00
-
Augsburg-Oberhausen 07:59:00
-
Gersthofen 08:04:00
-
Gablingen 08:08:00
-
Langweid(Lech) 08:11:00
-
Herbertshofen 08:15:00
-
Meitingen 08:18:00
-
Westendorf 08:21:00
-
Nordendorf 08:24:00
-
Mertingen Bahnhof 08:29:00
-
Bäumenheim 08:32:00
-
Donauwörth 08:37:00
Route:
-
Hauptbahnhof, München
-
Karlsplatz (Stachus), München 07:03:00
-
Lenbachplatz, München 07:05:00
-
Marienplatz (Theatinerstraße), München 07:07:00
-
Nationaltheater, München 07:09:00
-
Kammerspiele, München 07:10:00
-
Maxmonument, München 07:11:00
-
Maximilianeum, München 07:13:00
-
Max-Weber-Platz, München 07:15:00
-
Flurstraße, München 07:16:00
-
Grillparzerstraße, München 07:18:00
-
Einsteinstraße, München 07:19:00
-
Vogelweideplatz, München 07:20:00
-
Riedenburger Straße, München 07:21:00
-
Berg am Laim, München 07:23:00
Route:
-
Hauptbahnhof, München
-
Hauptbahnhof Süd, München 07:06:00
-
Holzkirchner Bahnhof, München 07:07:00
-
Hermann-Lingg-Straße, München 07:08:00
-
Holzapfelstraße, München 07:09:00
-
Schrenkstraße, München 07:10:00
-
Trappentreustraße, München 07:11:00
-
Barthstraße, München 07:12:00
-
Am Lokschuppen, München 07:13:00
-
Lautensackstraße, München 07:15:00
-
Agnes-Bernauer-Straße, München 07:17:00
-
Fürstenrieder Straße, München 07:18:00
-
Agnes-Bernauer-Platz, München 07:20:00
-
Willibaldplatz, München 07:21:00
-
Lohensteinstraße, München 07:22:00
-
Westbad, München 07:23:00
-
Am Knie, München 07:25:00
-
Offenbachstraße, München 07:26:00
-
Rathaus Pasing, München 07:28:00
-
Pasing, München 07:29:00
Route:
-
München Hbf
-
Petershausen(Obb) 07:22:00
-
Pfaffenhofen(Ilm) 07:31:00
-
Rohrbach(Ilm) 07:39:00
-
Ingolstadt Hbf 07:52:00
-
Ingolstadt Nord 08:05:00
-
Kinding(Altmühltal) 08:18:00
-
Allersberg(Rothsee) 08:33:00
-
Nürnberg Hbf 08:50:00