Haltestelle Mangfallplatz in München
Akeleistrasse 6,
81547München
The next departure is direction Olympia-Einkaufszentrum.
Route:
-
Mangfallplatz, München
-
St.-Quirin-Platz, München 04:19:00
-
Wettersteinplatz, München 04:20:00
-
Candidplatz, München 04:21:00
-
Kolumbusplatz, München 04:23:00
-
Fraunhoferstraße, München 04:27:00
-
Sendlinger Tor, München 04:29:00
-
Hauptbahnhof, München 04:35:00
-
Stiglmaierplatz, München 04:37:00
-
Maillingerstraße, München 04:38:00
-
Rotkreuzplatz, München 04:40:00
-
Gern, München 04:41:00
-
Westfriedhof, München 04:42:00
-
Georg-Brauchle-Ring, München 04:44:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 04:45:00
Route:
-
Mangfallplatz, München
-
St.-Quirin-Platz, München 04:56:00
-
Wettersteinplatz, München 04:57:00
-
Candidplatz, München 04:58:00
-
Kolumbusplatz, München 05:00:00
-
Fraunhoferstraße, München 05:01:00
-
Sendlinger Tor, München 05:03:00
-
Hauptbahnhof, München 05:05:00
-
Stiglmaierplatz, München 05:07:00
-
Maillingerstraße, München 05:08:00
-
Rotkreuzplatz, München 05:10:00
-
Gern, München 05:11:00
-
Westfriedhof, München 05:12:00
-
Georg-Brauchle-Ring, München 05:14:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 05:15:00
Route:
-
Mangfallplatz, München
-
St.-Quirin-Platz, München 05:16:00
-
Wettersteinplatz, München 05:17:00
-
Candidplatz, München 05:18:00
-
Kolumbusplatz, München 05:20:00
-
Fraunhoferstraße, München 05:21:00
-
Sendlinger Tor, München 05:23:00
-
Hauptbahnhof, München 05:25:00
-
Stiglmaierplatz, München 05:27:00
-
Maillingerstraße, München 05:28:00
-
Rotkreuzplatz, München 05:30:00
-
Gern, München 05:31:00
-
Westfriedhof, München 05:32:00
-
Georg-Brauchle-Ring, München 05:34:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 05:35:00
Route:
-
Mangfallplatz, München
-
Mangfallplatz Süd, München 05:32:00
-
Säbener Straße, München 05:33:00
-
Griechenstraße, München 05:34:00
-
Autharistraße, München 05:35:00
-
Theodolindenstraße, München 05:36:00
-
Klinikum Harlaching, München 05:37:00
Route:
-
Mangfallplatz, München
-
St.-Quirin-Platz, München 05:36:00
-
Wettersteinplatz, München 05:37:00
-
Candidplatz, München 05:38:00
-
Kolumbusplatz, München 05:40:00
-
Fraunhoferstraße, München 05:41:00
-
Sendlinger Tor, München 05:43:00
-
Hauptbahnhof, München 05:45:00
-
Stiglmaierplatz, München 05:47:00
-
Maillingerstraße, München 05:48:00
-
Rotkreuzplatz, München 05:50:00
-
Gern, München 05:51:00
-
Westfriedhof, München 05:52:00
-
Georg-Brauchle-Ring, München 05:54:00
-
Olympia-Einkaufszentrum, München 05:55:00
Route:
-
Mangfallplatz, München
-
Peter-Auzinger-Straße, München 05:50:00
-
Stadelheimer Straße, München 05:51:00
-
Frasdorfer Straße, München 05:52:00
-
Schwanseestraße, München 05:53:00
-
Chiemgaustraße, München 05:55:00
-
Giesing, München 05:57:00
-
Chiemgaustraße, München 06:00:00
-
Balanstraße, München 06:02:00
-
Ständlerstraße, München 06:03:00
-
Hochäckerstraße, München 06:04:00
-
Mitterweg, München 06:05:00
-
Neuer Südfriedhof, München 06:07:00
-
Pfanzeltplatz, München 06:09:00
-
Wilhelm-Hoegner-Straße, München 06:10:00
-
Holzwiesenstraße, München 06:11:00
-
Jakob-Kaiser-Straße, München 06:12:00
-
Neuperlach Zentrum, München 06:14:00